Главная Форумы Россия Русская история 1916 год: Расовая война в Туркестане

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2011516
    Линеец
    Участник

    С такими «гусскими» ))))

    ну и какие док-ва что Тесак, Мироновы и Демушкин нерусские? они хотя бы голубоглазые все и светлые ))) просто клевета и попытка устроить срач на ровном месте.

    #2011517
    Аноним
    Гость

    Наивняк….

    #2011518
    Линеец
    Участник

    Наивняк….

    ну ты в таких случаях клеветник или параноик.:) самое последнее называть всех с кем несогласен нерусскими. (байкеров и так далее….). не первый раз замечаю за членами ВР такие постыдные вещи.:)

    #2011523
    Аноним
    Гость

    Жизнь покажет, только смотри, хотя для меня уже сейчас все ясно, но до некоторых дольше доходит…

    #2011525
    Линеец
    Участник

    Жизнь покажет, только смотри, хотя для меня уже сейчас все ясно, но до некоторых дольше доходит…

    ты что предлагаешь, чтоб я признал всех русских лидеров (кроме Савелеьва видимо по твоей логике) евреями и что дальше? толк мне от такой паранойи. я по делам людей сужу.

    #2011526
    Аноним
    Гость

    Суди дальше, может в следующий раз в казахстан или чучню тебя с собой позовут)))

    #2011527
    Линеец
    Участник

    Суди дальше, может в следующий раз в казахстан или чучню тебя с собой позовут)))

    туда ездил только Белов и Демушкин. еще есть Мироновы, Крылов, Калашников и так далее….

    #2011528
    Аноним
    Гость

    Суди дальше, может в следующий раз в казахстан или чучню тебя с собой позовут)))

    Вот интересно, а если ты придёшь к власти, ты со всеми государствами разорвёшь отношения, ведь ездить к ним нельзя, это измена ?

    #2011529
    Аноним
    Гость

    Железный занавес в современных условиях не так уж и плохо, меньше дерьма оттуда просачиваться будет.

    #2011530
    Линеец
    Участник

    Вот интересно, а если ты придёшь к власти, ты со всеми государствами разорвёшь отношения, ведь ездить к ним нельзя, это измена ?

    главное не в самой поездке, а что при этом заключается и говорится.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.