Главная Форумы Россия Русская история 1916 год: Расовая война в Туркестане

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2011531
    Аноним
    Гость

    и что с того?

    Ну, типа Поткин предал Белую Расу, с моголоидом сфоткался))

    #2011532
    Линеец
    Участник

    Железный занавес в современных условиях не так уж и плохо, меньше дерьма оттуда просачиваться будет.

    то есть ты реальное будешь только с русскими общаться???? как ты вообще себе это представляешь? это офиц позиция партии ВР, что со всеми го-ами дип отношения будут разорваны??? 😮

    #2011533
    Линеец
    Участник

    Ну, типа Поткин предал Белую Расу, с моголоидом сфоткался))

    5 баллов! 10 символов.

    #2011534
    Аноним
    Гость

    Железный занавес в современных условиях не так уж и плохо, меньше дерьма оттуда просачиваться будет.

    В современных условиях при железном занавесе начнётся жопа, причём сразу, а тех кто его сделал, порвут на мелкие кусочки, если не успеют свалить

    #2011536
    Линеец
    Участник

    В современных условиях при железном занавесе начнётся жопа, причём сразу, а тех кто его сделал, порвут на мелкие кусочки, если не успеют свалить

    экономический железный занавес необходим. при свободном мировом рынке с нашим участием мы неконкурентоспособны в принципе из за климата России. я создавал где то тему.

    #2011538
    Аноним
    Гость

    экономический железный занавес необходим. при свободном мировом рынке с нашим участием мы неконкурентоспособны в принципе из за климата России. я создавал где то тему.

    Я читал Паршева. Это при условии, что Россия сама обеспечит себя продовольствием и товарами первой необходимости, сейчас у нас импорт, сколько в процентах лень искать, но много. Поэтому первое время всё равно придётся торговать ресурсами.

    #2011539
    Линеец
    Участник

    Я читал Паршева. Это при условии, что Россия сама обеспечит себя продовольствием и товарами первой необходимости, сейчас у нас идёт импорт, сколько в процентах, лень искать, но много, поэтому первое время всё равно придётся торговать ресурсами.

    в первое время (я думаю года два хватит поднять сельское хоз-во). ресурсы все равно придется обменивать на новые мировые изобретения (на их патенты) чтоб не отстать в развитии, но масштаб торговли ресурсами будет минимален и отсутствии импорта в принципе и загруженности работой и производством русских товаров русского народа, а не иностранного как сейчас.

    #2011540
    Аноним
    Гость

    Да даже занавес необязателен, достаточно адекватные таможенные пошлины на импорт, и отсутствие коррупции конечно, вон в Швеции нет занавеса, а машины свои и штаны)))

    #2011541
    Линеец
    Участник

    Да даже занавес необязателен, достаточно адекватные таможенные пошлины на импорт, и отсутствие коррупции конечно, вон в Швеции нет занавеса, а машины свои и штаны)))

    климат мягче Гольфстрим.

    #2011542
    Alchimic
    Участник

    масштаб торговли ресурсами будет минимален

    ну это мало кого устроит за рубежом. Там и сейчас прекрасно понимают что Путин не вечен. Так что долгожданное для многих вторжение НАТО не за горами

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.