Главная Форумы Разное Видео и аудио 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 291 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2226132
    Русский Иван.
    Участник

    Не было никаких посадок

    видео за 6 марта 2014г

    #2226137
    Афоня
    Участник

    видео за 6 марта 2014г

    Ща 16. Ты не съезжай а тему Давидченко развей и Кваснюка тоже.

    #2226139
    Русский Иван.
    Участник

    Толпа в телевизоре — это ниачём. Вата, референдумы проводятся внутри государства. Это не референдум был, а попытка легитимизации подпутинских марионеток. Как и типо «выборы» с неясными результатами.

    :crazy: Чудо свидомское ты смотри на дату видео .Оно за 28 октября 2014 г .Да я не спорю с августа 2014г там начала рулить Москва .Да и что ты хотел этим доказать ..Что дескать бородай брякнул в разговоре .Что дескать народ ничего не решает ,,И ЧТО ..Вон ваши правители ,что несут с тв и ничего ….Да и видео довольно странное ,как известно Бородай с августа был в отставке и ничего уже не решал …Далее по второму видео …НУ И ..А что в укропии нет подобного ..Что там нет ,борьбы за власть и проявлений откровенного бардака ..Ну чего хоть стоит блокада крыма :crazy:…Так и здесь ,мы видим борьбу за власть 2 персон ..Одна персона Беднов проиграла а другая выиграла ..Так что не надо тут тыкать данными видео ..в УКРОПИИ ПОДОБНОГО БАРДАКА ХВАТАЕТ …

    В общем-то, дети погибшие есть. Когда херачат из Градов или Смерчей, снаряд не выбирает, где взорваться, особенно при такой прицельности. Но дело в том, что херачат в ответку. И войну начали известно, кто. Те, кто лупят по ВСУ из жилых кварталов и сёл. А что ещё можно ожидать? Правильно, ответку.

    Ага ответку ИМЕННО ПО ЖИЛЫМ ДОМАМ ГДЕ ЗАЧАСТУЮ НЕ НЕ КАКИХ ПОЗИЦИЙ РУССКОГО ОПОЛЧЕНИЯ …Ну вот смотри ,если даже взять Славянск …Защитники имели определенные позиции ,разного рода там окопы и прочие ..Неужели это не было известно ВСУ где именно находятся позиции защитников …Ну наверняка они об этом знали .И несмотря на все это ,палили по гражданским кварталам в глубине города .Где не каких позиция отродясь не было …ВОТ КАК ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ …

    Ну-ка обоснуй свой выпук про «Все оттуда уехали …

    У тебя что СКОЛЕРОЗ ты же сам про это писал ..

    Не днр, а серую зону, которая щас там

    А ну ну :crazy:…

    Это ты ватного телевизера насмотрелся.

    Ты что бредишь ,какой ватный телевизор :crazy::crazy: …Я тебя могу с ютуба роликов накидать ..Или может скажешь ,что ютуб это и есть ватный телевизор 😆

    Ещё раз, для машинистов бронепоезда. Войну развязало гиркинское шапито. Его кураторы боялись, что конфликтная ситуация между Киевом и Ахметовым по-любому разрулится рано или поздно договором между киевским и донецким кланами. И им нужно было замутить противостояние длительное, и на крови. Шапито выдвинулось.

    Опять 25 все пошло по старому кругу ..Злодей Ахметов виноват во всем ..Только если Ахметов изначально все начал ..То какого фига ,он ходил на переговоры с теми кто брал обл-администрацию в Донецке

    https://youtu.be/EeE4ucXu6mg

    Нестыковочка получается :smile1:

    #2226140
    Афоня
    Участник

    Нестыковочка получается

    Таки да. Так чё там с Давидченко и Кваснюком? Могу ещё и Проценко с Царёвым добавить.

    #2226142
    Русский Иван.
    Участник

    [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=bftVV9KSNH8[/youtube]

    [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=AYDL8JFuZAU[/youtube]

    Ну по первому видео ..Вот ты мне поясни ,а кто это Бойцов д .Которому звонил баркашов .Какую должность он тогда занимал и что решал ..А то ей богу смешно выходит ..Публикуется некое видео ,где лидер карликовой партии .Советуют некому неизвестному лицу .Как ему делать референдум на Донбасса ..И данное лицо с величайшем вниманием его слушает :lol:..

    По второму видео ..Ну некая персона звонит бородаю ..ЕЕ представляют как не кого чина из Единой России .Не ГРУ не ФСБ а именно как одного из политиканов из единой России ..Что уже само по себе странно ..Ну по логики вещей ,спецоперации должны курироватся ,спецслужбами .А не политиканами из полит партий ..Если конечно это именно то лицо ,кем его представили а не фальшак …Хотя я повторю что поддержка со стороны неких официальных лиц из России ,ополчению было с самого начала ..НО влияния данных лиц не хватало на то чтобы .Оказывать полноценную помощь по линии ГРУ и на вмешательство Российской армии ..А так да были поставки боеприпасов ,хотя зачастую они были из украинских военных складов .Были поставки и прочего снаряжения и организация приезда добровольцев ..НО НЕ БОЛЕЕ

    Даже если посмотреть данные видео .То тут проглядывает основная мысль ..ЧТО В ВОЕННОМ ПЛАНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО И НУЖНО ВМЕШАТЕЛЬСТВО России ..Что насчет грабежей стрелковцев ,про которое сказано в видео …То без сомнение ,продовольствие ,бензин и транспортные средства для ведения боевых действия .Они брали бесплатно ..Так как платить им было не чем ….Можно называть это грабежом или реквизициями в условиях войны …..Я напоминаю что ВСУ в этом плане давным дано перегнали ДНР -ЛНР …

    #2226146
    Русский Иван.
    Участник

    а тему Давидченко развей и Кваснюка тоже.

    Ну я слабо представляю ,кто это ..Давидченко вроде как куликовым полем рулил а другая персона мне неизвестна …Ну мое личное отношения к событиям в Одессе …Ну первое,вызывает уважение лица .Которые не стали дома сидеть .А стали выступать на уличных акциях …Да их побили и они потерпели поражения ..Но многие из них продолжали борьбу на Донбассе или стали взрывать свидомитов ..Я про акции одесских партизан ….Ну я думаю все таки большинство затаилось до лучших времен …

    #2226147
    Русский Иван.
    Участник

    Толпа в телевизоре — это ниачём.

    https://youtu.be/g6kz-r6uRuU

    #2226150
    Helga X.
    Участник

    .Ситуация простая,легковерным Путя хвосты накрутил, типа Расея-Расея, а сам под нож людей пустил. Кстати актив ВР об этом предупредил сразу, что бы Путе не верили, а то плохо закрнчиться.Вот партия действительно спала тысячи людей от глупой мясорубки и у пархатых их сценарий не получился.

    == Когда председатель Партии предупредил, что там затевается что-то мутное, на партию полился поток помоев со всех сторон. Кстати, и с форума ушли многие из-за этого, — в знак протеста против политики Партии ВР,

    #2226151
    Helga X.
    Участник

    Войну развязало гиркинское шапито. Его кураторы боялись, что конфликтная ситуация между Киевом и Ахметовым по-любому разрулится рано или поздно договором между киевским и донецким кланами.

    == Ну, сомнительно, чтобы американский горком и местная синагога это бы допустили.

    #2226152
    Афоня
    Участник

    с форума ушли многие из-за этого, — в знак протеста против политики Партии ВР,

    Флаг в руки и с песней, не велика потеря.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 291 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.