Главная Форумы Разное Видео и аудио 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 291 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2226153
    Афоня
    Участник

    Ну я слабо представляю ,кто это ..Давидченко вроде как куликовым полем рулил а другая персона мне неизвестна …Ну мое личное отношения к событиям в Одессе …Ну первое,вызывает уважение лица .Которые не стали дома сидеть .А стали выступать на уличных акциях …Да их побили и они потерпели поражения ..Но многие из них продолжали борьбу на Донбассе или стали взрывать свидомитов ..Я про акции одесских партизан ….Ну я думаю все таки большинство затаилось до лучших времен …

    Тебе вообще ничего неизвестно. а пытаешься что то чирикать.Лица вытянувшие людей на улицы и есть провокаторы. Когда этим лицам предложили один интересный вариант,для них даже не очень стрёмный, так они жидко какали.Если бы быки на это согласились, то вариатов у свидомитов был бы ноль, но у провокаторов была другая задача и они её выполнили, только с ошибкой. Пострадали люди бывшие вообще не при делах.Вообщем я понял, ты дебил которого даже на шары ставить нельзя.

    #2226161
    Русский Иван.
    Участник

    Вообщем я понял, ты дебил которого даже на шары ставить нельзя.

    😆 да кто бы говорил ..Завтра выйдешь на улицу не дай бог ,споткнешься и упадешь ..И наверно сразу начнешь вопить ..Что в этом виноват заговор темных сил :smile1:

    #2226162
    Русский Иван.
    Участник

    Тебе вообще ничего неизвестно. а пытаешься что то чирикать

    Отнюдь я не претендую на то чтобы мое мнение ,было единственно правильным ..Это просто мое личное мнение и не более ..Да и хочу отметить ,что и ты тоже не из подполья пишешь ..И наверняка ,представления о данного рода событиях ..Черпаешь из таких же источников ,как и прочие ,тв и интернэт ..Только ты вкупе к данного рода сведеньям .Еще прибавляешь свои собственные фантазии и домыслы .Которые ты начинаешь выдавать как единственную истину ..

    #2226165
    Афоня
    Участник

    Черпаешь из таких же источников ,как и прочие

    Шо ви такое говорите? Сижу в катакомбах безвылазно:lol:

    прибавляешь свои собственные фантазии и домыслы .Которые ты начинаешь выдавать как единственную истину

    Это у тебя фантазии и домыслы. Давай приезжай и я тебе прожарку по полной устрою, что бы до тупого кумпола кое что дошло.

    я не претендую на то чтобы мое мнение ,было единственно правильным

    Но извиваешься усердно и ритмично:lol:

    Завтра выйдешь на улицу не дай бог ,споткнешься и упадешь ..И наверно сразу начнешь вопить ..Что в этом виноват заговор темных сил

    Если ты шизотерик,то не надо свою болезнь переносить на всё человечество:crazy:

    #2226168
    Корректор
    Участник

    Но я отдаю себе отчет ,в том что .На данном момент единственная альтернатива ему .

    Ты не обладаешь инфой для этого. А судя по тому, что и с логикой не дружишь, то и отчёт адекватный даже себе дать не в состоянии.

    Да и тем более что путя в сравнении с вашем порашей .Прям таки великий гений …

    «Президент Пётр Порошенко — это лучший шанс, который в настоящее время есть у Украины», — заявил глава МИД РФ

    #2226169
    Helga X.
    Участник

    [I]«Президент Пётр Порошенко — это лучший шанс, который в настоящее время есть у Украины», — заявил глава МИД РФ[/I]

    == Ну, надо сказать, это всего лишь дипломатический политес. То есть, надо работать с тем, что есть. Могло быть и хуже. Куда хуже? Да хуже всегда есть куда. Пока страны не в состоянии войны, они всегда «уважают» друг друга. Это так, к слову.

    #2226170
    Корректор
    Участник

    Оно за 28 октября 2014 г .Да я не спорю с августа 2014г там начала рулить Москва .

    Московские там с самого начала рулят.

    Да и что ты хотел этим доказать ..Что дескать бородай брякнул в разговоре .Что дескать народ ничего не решает ,,И ЧТО ..

    Я говорю и доказал, что твой мурзилочный фуфел насчёт референдумов и прочего — не прокатывает.

    Вон ваши правители ,что несут с тв и ничего ….

    А мы за это не говорим.

    Да и видео довольно странное ,как известно Бородай с августа был в отставке и ничего уже не решал …

    Ничего странного, всё чётко. Про отставки тебе лично докладывают?:lol:

    Что там нет ,борьбы за власть и проявлений откровенного бардака ..

    О какой борьбе речь? Ясно было сказано, что зелёный свет путинским марионеткам.

    Одна персона Беднов проиграла

    :faceoff:

    Ага ответку ИМЕННО ПО ЖИЛЫМ ДОМАМ ГДЕ ЗАЧАСТУЮ НЕ НЕ КАКИХ ПОЗИЦИЙ РУССКОГО ОПОЛЧЕНИЯ …

    Именно по по позициям возле жилсектора.

    https://vk.com/video5966595_170952541

    Донецк. Боевики стреляют из Града из жилого квартала. Мкр. Широкий
    ул. Максима Козаря (между домами №47 и №49). Залп был произведен с площадки за домами, там конечная автобуса №25
    http://s019.radikal.ru/i617/1412/62/d11b183e2776.jpg
    место откуда ведется стрельба https://goo.gl/maps/udmgt?
    Вот чуть точнее https://goo.gl/maps/ZNnNl?

    Какого русского ополчения? Там нерусей, типа тебя полно. Интер.

    Ну вот смотри ,если даже взять Славянск …Защитники имели определенные позиции ,разного рода там окопы и прочие ..Неужели это не было известно ВСУ где именно находятся позиции защитников …Ну наверняка они об этом знали .И несмотря на все это ,палили по гражданским кварталам в глубине города .Где не каких позиция отродясь не было …ВОТ КАК ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ …

    Для тех, кто в бронепоезде — повтор..

    https://www.youtube.com/watch?v=aF1ClRCMxjo

    У тебя что СКОЛЕРОЗ ты же сам про это писал ..

    Где, доця?

    А ну ну

    Ога.

    Я тебя могу с ютуба роликов накидать ..Или может скажешь ,что ютуб это и есть ватный телевизор

    С ватной логикой — всё ватное.

    Злодей Ахметов виноват во всем ..

    Не во всём.

    .То какого фига ,он ходил на переговоры с теми кто брал обл-администрацию в Донецке

    Базарит с неопределившимися. А те интересуются, возглавит ли он комитет.

    Нестыковочка получается

    Всё в ёлочку.

    #2226171
    Корректор
    Участник

    == Ну, надо сказать, это всего лишь дипломатический политес. То есть, надо работать с тем, что есть. Могло быть и хуже. Куда хуже? Да хуже всегда есть куда. Пока страны не в состоянии войны, они всегда «уважают» друг друга. Это так, к слову.

    Таки да. Ну так ворон ворону глаз не выклюет. Вот и работают обе стороны потихоньку, с тем что есть на сегодняшний день.
    А мурзилка тут постоянно пытается всё какие-то сравнения делать, лишь бы с темы соскочить.)

    #2226172
    Корректор
    Участник

    Ну по первому видео ..Вот ты мне поясни ,а кто это Бойцов д .Которому звонил баркашов .

    Гугл в помощь.

    Хотя я повторю что поддержка со стороны неких официальных лиц из России ,ополчению было с самого начала ..НО влияния данных лиц не хватало на то чтобы .

    А ты откуда знаешь, кто и на что уполномочен? И у кого хватало. 😆

    Оказывать полноценную помощь по линии ГРУ и на вмешательство Российской армии ..

    До того, как эти структуры начинают действовать, получив приказ, данные лица как раз и дают вектор, опосля согласия на который, придут ништяки. Либо не придут, в случае несогласия.

    А так да были поставки боеприпасов ,хотя зачастую они были из украинских военных складов .Были поставки и прочего снаряжения и организация приезда добровольцев ..НО НЕ БОЛЕЕ

    Это школьникам во дворе расскажешь.

    Что насчет грабежей стрелковцев ,про которое сказано в видео …То без сомнение ,продовольствие ,бензин и транспортные средства для ведения боевых действия .Они брали бесплатно ..Так как платить им было не чем ….Можно называть это грабежом

    Нужно называть.

    #2226177
    Корректор
    Участник

    == Ну, сомнительно, чтобы американский горком и местная синагога это бы допустили.

    Ну, рыги из оппоблока, выразители воли Донбасса, таки не голосовали за отставку Сени.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 291 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.