1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

Главная Форумы Разное Видео и аудио 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 291 всего)
  • Автор
    Корректор
    Участник

Их Светлость человек Дирепаско. На последнем дне рождени Дж. Ротшильда, Дирепаско был одним пяти приглашенных.

Тогда выходит что Ротшильд ещё и причастен с сходняку клоунов под крылом князя, именуемом «комитет25»? :smile1:

Тогда выходит что Ротшильд ещё и причастен с сходняку клоунов под крылом князя, именуемом «комитет25»? :smile1:

Скорее всего князь знает ровно столько сколько ему позволили.
    Он даже может не знать кто за всем этим стоит на самом верху.
    Ротшильды скорее всего к этому не имеют ни малейшего отношения.
    Князь —не кукла, он самостоятельная Личность.
    Я знаю тоже только чуток. Чуть больше чем сказала.)
    Но то что Стрелков пошел на критику властей с начала операции в Сирии также по воле свыше — это факт. Я тебе говорила об этом ранее.
    Вот пример. Дословно не помню, но вот его слова в одном из интервью:
    «Как же они будут брать Ракку, второй по величине город в Сирии?»
    — Это он сказал для тех, кто имеет мозги.
    Второй по величине город в Сирии — Дамаск. А первый — Аллепо.
    Князь намеренно допустил ошибку.
    И я не в курсе про «25».

Русский Иван.
    Участник

Факт, что всё режется на металлолом.

Подытожу 1 видео ..Чуваки едут на машине ,видят разбитый состав ..И сразу делают ДА ЭТО ВСЕ ВОСТОК СОТВОРИЛ …Согласись ,все это пока что голословно …Ну насчет мародерства ..Да наверняка оно есть ..Ну а чего можно ожидать от довольно сырой структуры ..Созданной в основном из бывших гражданских …И наверняка есть и пьянство среди лично состава ..Что тоже не удивительно ,учитывая не долгий срок существования Ополчения ..НО ВСЕ ЭТО НЕ ИДЕТ НЕ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ С ПЬЯНСТВОМ СРЕДИ ЛИЧНОГО СОСТАВА ВСУ И РАЗМАХОМ МАРОДЕРСТВА СРЕДИ НИХ..Которое перекрывает в разы теже явления среди ополчения ..Ну к примеру я могу тебе накидать десятки роликов с бухими укропскими вояками .Которые подчистую грабят все что можно ..И ролики будут не наши а с украинского тв ..Ну а вот ты сможешь накидать анологичное число роликов ..Где ИМЕННО ополченцы сняты в не трезвом виде и ворующими чужое имущество ….Я сомневаюсь …Скорее всего это будут эфиры укра-тв ..Где будет голословное поливание помоями ополчения ..
    .По второму видео …Обрати внимание на слова деда ..Что ему звонил родственник из Киева ,восхищался какой Донбасс у вас богатый ,де вот солдаты много чего привезли

Еще раз повторюсь ..мародерство безусловно есть ,но оно не идет не в какое сравнение с размахом мародерства в ВСУ ..Во многом этому способствует ,наличие в ополчении ..Так сказать представителей старшего брата ..Которые и покажут как надо делать и могут дать подзатыльник ..Если что либо будет делаться не так …Ну ВСУ предоставлены сами себе …..Там даже в ходу специальные армейский термин …АВАТАРЫ ….:smile1: То есть солдаты которые чаще других любят бухать …:smile1:

Русский Иван.
    Участник

Потом он на лыжи встал, когда всё замутил.

Еще раз повторю вопрос ..Почему он вставал на лыжи аж более 2 месяцев …Не логично согласись

Но среди общей численности, и это — нихрена

Повторюсь ..В всу силком гнали а к нему люди шли добровольно …Можно конечно спорить о процентом соотношении ,тех кто поддерживал Стрелкова и ДНР ..Но сути это не меняет ..На Донбассе весной 2014г .Были многотысячные митинги И шествия за Россию .Потом люди шли толпами голосовать на референдум и многие потом взяли в руки оружие ..Можно рассуждать дескать их было мало ..Но я хочу заметить ..Что на Донбассе ,так и не сформировались про киевские силы ..В отличии скажем от Харькова или Одессы .Где с самого начала были свои майдауны ..Которые делали свои акции ,правда зачастую с помощью привозной массовки ..На Донбассе ничего подобного не было ..И если были какие акции за власти ..То они носили эпизодический характер .И не шли не в какое сравнение с проросийскими акциями ..Что лишний раз показывает настрой населения ..И тут надо коснутся такую часть населения как нейтралы ..То есть люди которые не занимали ,ясной политической позиции ..Ну после того как они посидели в подвалах под обстрелами .И после того как наслушались про себя какие они ватники и прочие ..Думаю не надо уточнять кого они не жалуют …

Он висит, потому что он щас през. А с какого Путен у Плота висит? Он шо, през орло?

И что …:crazy: А чей портрет он должен вешать ….Может портрет параши …:smile1:

Потому, что ему лично ничего не угрожало в его норке. До той поры.

Потом он на лыжи встал, когда всё замутил

Воевал?.. Он в норе сидел.

:smeh::smeh::smeh::smeh: Это не что ….Значит злодей гиркин намеренно развязав войну ..Сидел в Словянске потому что ему ничего там лично не угрожало …:eek1::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:…Слушай ну а скажем в тылу ,было бы всяк безопасней ..Чем в осажденном городе …..Или хочешь сказать это не так …..В осажденном городе ему было безопасней чем в глубоком тылу:smile1: …

Афоня
    Участник

А чей портрет он должен вешать

Он же себя имперцем позиционирует, следовательно последнего императора

В осажденном городе

Там был вполне свободный вход-выход.

Русский Иван.
    Участник

На настоящий момент — это шойгопутинская боехолоп-армия. С чурками и прочими бурятами.

Ну можешь как угодно называть хоть так шойгопутинская боехолоп-армия или по другому ..Как говорится собаки лают караван идет ….Ну а насчет чурок то у вас они тоже есть …

Ну, не только мне. Путинская весна только для лохов.

Нее скорее Украина это для лохов ..Могу если хочешь обосновать …

ВСУ никуда не лезло до шапито Гиркина. И даже отдавало технику и оружие. А потом банду Гиркина пришлось выбивать.

Только вот потом все это выбивание происходило в форме беспорядочных обстрелов города и перекрытие путей подвоза продовольствия в город …

Гиркин стал на лыжи. Хотя собирался устроить оборону Сталинграда.)

Ну и чем ты гордишься …Они его превосходили по всем статьям ..а он не только держался 2 месяца ..Но и ушел буквально у них из подноса с основными своими силами …И чем тут гордится …

Развязал Гиркин.
    Ещё раз, для танкистов
    «Спусковой крючок войны все-таки нажал я».
    «Первые выстрелы, пусть и в воздух, были со стороны восставших, произведены нашим отрядом».
    ВСУ уже в ответку. Как поступили бы и ВС РФ в таком же случае.

Еще раз повторяю ..Это частное мнение господина Стрелкова которое совсем не обязательно может быть истинной в последней инстанции ..Это я про Спусковой крючок войны все-таки нажал я…..А ВОТ ОСТАЛЬНОЕ ОТКУДА ВЗЯЛ …Давай ссылку …

Русский Иван.
    Участник

Где тут хоть один намек на присутствие злодей гиркина с отрядом ..Который по злодейски захватил весь город ..

Русский Иван.
    Участник

Ты давай обозначай, что и где он говорил обратное.

Видео пойдет ….

Подытожу он прямым текстом сказал что у него 90 процентов местные И что он прибыл по просьбе местных ..

Русский Иван.
    Участник

Ты давай обозначай, что и где он говорил обратное.

Смотри на 6 мин 00 сек ..

Корректор
    Участник

Князь —не кукла, он самостоятельная Личность.

:smeh:

знает ровно столько [B]сколько ему позволили[/B]

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 291 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.