Главная Форумы Разное Видео и аудио 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 291 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2226813
    Афоня
    Участник

    У Стрлкова была другая задача

    Гиркнд не будет Бонопартием,это однозначно.

    #2226823
    Корректор
    Участник

    То бишь пиз,ешь иными словами ..

    Не то бишь. Зачем Ходаковскому о себе на эту тему пи,деть?

    Ну так ладно давай и такое ..Мы не превередливые ,попробуем на вкус и твой украинский источник ..

    Снято у Ходаковского. Вставлено в украинском. Оригинал сам найдёшь. А то ты, получив ответ, захочешь еще что-нить оттуда пообсуждать, а у меня с тупыми челами это делать желания нема.

    Или может он настолько тухлый ,что его стыдно и на людях показать ..

    Спросишь у Ходаковского, стыдно или не стыдно. Прямая речь и есть источник.
    А тебе вообще лишнего лучше не показывать. У тебя моцк с обработкой не справляется.)

    То есть я так понимаю ..Искать нечего или если бы было что искать ..

    Ты должен понять, что искать есть чего. Только тебе лень хоть немного булки напрячь.

    Ссылку на бочку …

    Гугел в помощь.

    Только видишь в чем аспект ..Лупили то они в основном не по тем .Кого ты наименовал шапито ..А по гражданским кварталам .Где их и рядом не было ..см видео выше …

    Лупили по местам, откуда палило шапито. В видео выше говорится о пострадавших представителях шапито и гражданских.

    ЧУДО ТЫ ПОСМОТРИ ВИДЕО .ГДЕ ТАМ ХОТЬ ОДИН НАМЕК НА ПРИСУТСТВИЕ ПОЗИЦИЙ ОПОЛЧЕНЦЕВ В ЗОНАХ ОБСТРЕЛА

    Мурзилка, позиции — это оборудованное подготовленное место. А приехал-шмальнул-уехал — это не позиции.

    #2226824
    Корректор
    Участник

    Давай рассудим логически ..

    А ты умеешь логически? 😆

    Зачем разрушения в городе ..Если местные и так в основном поддерживали днр и Россию ..

    Настолько, что аж Гиркин плакался? А теперь передумали поддерживать?

    Ну перво наперво это специальные агенты путина .Которые целенаправленно приехали из России .Чтобы участвовать в митингах ..Далее пойдет сказ по злодея Ахметова который все затеял .И то что все сторонники днр это его платные агенты ..сторонников днр ничтожно мало в сравнении с общим населением …

    Ну вот видишь, немного, с трудом, скрипом, но всё же, хоть что-то до тебя доходит.
    Только не все платные. Много простых гдлб.

    какой я не разумный и в целом зомбированный ватник ..

    Ты просто в сказке. Таких как ты, и зомбировать не нужно.)

    РФ не стремится превратить русских в некую новою общность .Под наименованием украинцы …

    А в какую стремится? Втулить под наименование расеянцы?

    Ну конечно утверждал обратное ..Тебе персонально ..

    Не. Публично. Посредством канала на ютубе.

    Оказывается он руководил ею из специально норки .

    А откуда?

    #2226833

    Так он же марионетка, шестёрка конторская.

    Не издевайся над логикой.:)
    По твоему в армии и силовых ведомствах служат исключительно «шестерки»?
    А «тузы», мля, служат исключительно в батальоне «Азов». Точнее «Тузов»:)

    Поподробнее об этом.

    О чем? О том что «Украина» — это Малороссия , Новороссия , Червонная Русь и Галиция?
    Я не спорю на исторические темы.
    Я их создаю:)

    #2226838
    Корректор
    Участник

    По твоему в армии и силовых ведомствах служат исключительно «шестерки»?

    По-моему (и по логике) — у него был мандат от вышестоящих т-щей на привод шапито со всеми вытекающими. Его курировали. Приказы он исполнял. Даже поддержку артиллерии РФ имел.

    #2226839
    Корректор
    Участник

    О чем?

    По этим вопросам обращайся к ЕБНу, Краве и Шушкевичу.

    #2226920
    Русский Иван.
    Участник

    Не то бишь. Зачем Ходаковскому о себе на эту тему пи,деть?

    Снято у Ходаковского. Вставлено в украинском. Оригинал сам найдёшь. А то ты, получив ответ, захочешь еще что-нить оттуда пообсуждать, а у меня с тупыми челами это делать желания нема.

    То есть ,ты не хочешь давать ссылку на первоисточник ..Из чего вполне можно заключить ..ЧТО ТЫ БАЛАБОЛ и его не существует в природе …Или если я не прав …То давай ссылку …

    #2226921
    Русский Иван.
    Участник

    Спросишь у Ходаковского, стыдно или не стыдно. Прямая речь и есть источник.
    А тебе вообще лишнего лучше не показывать

    :lol::lol: Ну да что тут можно показывать ..Того чего нет ,невозможно показать …

    Настолько, что аж Гиркин плакался?

    Не ей богу …Тупость и глупость вас свидомитов это что то с чем то …Ты же наверняка смотрел видео которое .Я выкладывал здесь ,где он говорит что к нему толпы добровольцев пошли ..После его обращения ,так какого ты опять ,дур,ка включаешь ..

    Ты должен понять, что искать есть чего.

    Гугел в помощь.

    Ну прям как в сказке ..Иди ищи не знаю что и потом смотри это ..:lol:

    Ну вот видишь, немного, с трудом, скрипом, но всё же, хоть что-то до тебя доходит.
    Только не все платные. Много простых гдлб.

    :faceoff::smeh:Скажи мне а на основании каких выводов ..Ты пришел к этому результату ..ПОВЕДАЙ ..Скажи а в Крыму что тоже все были платные участники на прорусских митингах ..И то что ,там и также в Донбассе .Так и не смогли в период русской весны ..Собрать мало мальски значимые прокиевские митинги .Наверно там всем:smeh: жителям ,заплатило ФСБ ..Чтобы они не ходили на проукраинские митинги ..И заплатила хорошо ,так что свидомым приходилось .Массовку на митингах завозить из других регионов …

    А в какую стремится? Втулить под наименование расеянцы?

    А ты не слезай с темы ..РЕЧЬ ИДЕТ ПРО УКРОПИСТАН И КАК ТАМ УРОДУЮТ СОЗНАНИЕ РУССКИХ ЛЮДЕЙ …

    А откуда?

    Командир должен находиться там, откуда ему лучше наблюдать за полем боя, откуда он сумеет эффективнее применять свою технику, использовать полностью оружие….

    Мурзилка, позиции — это оборудованное подготовленное место. А приехал-шмальнул-уехал — это не позиции.

    :smeh::smeh::smeh:

    Скажи мне а где на видео ..Видно что кто то приехал шмальнул-уехал …А спровоцированные белые и пушистые ВСУ ..Негодую на бессовестных негодяев боевиков ..Начали шмалять в ответ по гражданским кварталам ..

    Или вот здесь ..Скажи мне ,где на видео видно .Что из района попадания ВСУ кто либо перед этим стрелял …Подскажи мне а то может я это не заметил :crazy:

    https://youtu.be/XK7-u5gGixQ

    #2226922
    Афоня
    Участник

    РЕЧЬ ИДЕТ ПРО УКРОПИСТАН И КАК ТАМ УРОДУЮТ СОЗНАНИЕ РУССКИХ ЛЮДЕЙ …

    А там уродуют? Ты что то не то прогоняешь.Русскому изменить, а тем более уродовать сознание невозможно.Может ты про русскоязычных говоришь, так это две большие разницы.

    #2226923
    Русский Иван.
    Участник

    https://youtu.be/J8HjGOWTL3I

    Цитирую бабулю с видео с 28 сек ….Ну очень рано или в 4 или в 5 начали стрелять с карачуна

    :crazy:Или может скажешь что бабуля сама и стреляла по позициям всу .И вобще она замаскированный боевик ДНР -агент ФСБ ..:smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 291 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.