1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

Главная Форумы Разное Видео и аудио 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 291 всего)
  • Автор
    Русский Иван.
    Участник

Может ты про русскоязычных говоришь, так это две большие разницы.

Ну так обозначь эту разницу …

Русский Иван.
    Участник

https://youtu.be/9jAFWtlCC68

При этом рядом с позициями орудий накрыт стол с выпивкой, к которому периодически подходят солдаты.«Ну что, Андрюшка, давай (нецензурно)? Славянск – это крематорий. Красивый был городочек, жаль, что его не станет», — говорит военнослужащий.Бойцы нисколько не скрывают того, что бесконтрольно и без координат ведут огонь по жилым кварталам Славянска, подчеркивая, что координат, куда следует вести огонь, у них нет.«Мы бухаем, но мы будем (нецезурно) наносить удар. Потому что это ВДВ. Это будни Славянска. Работаем, куда работаем – ни кординат, ни х

Афоня
    Участник

В зеркало посмотри и увидишь, но ты даже не рускоязычный и судя по твоим тыр-быр-мыр, скорее всего англояз с плохим переводом:crazy:

Русский Иван.
    Участник

В зеркало посмотри и увидишь, но ты даже не рускоязычный и судя по твоим тыр-быр-мыр, скорее всего англояз с плохим переводом:crazy:

Клоун малолетний …:smile1:

Афоня
    Участник

Клоун малолетний …:smile1:

Я в этом не сомневаюсь:crazy: Плохо жить на свете пионеру Пете, бьёт его по роже пионер Серёжа 😆 Попандос у тебя серьёзный клован.Тыр-быр-мыр:crazy:

Корректор
    Участник

То есть ,ты не хочешь давать ссылку на первоисточник ..

То есть я хочу, что б ты хоть немного приложил усилия и научился пользоваться поиском.

Из чего вполне можно заключить ..

Нет, нельзя.

и его не существует в природе …

Если бы не существовало, то я бы о нём не упоминал.

То давай ссылку …

Сама, сама..

Того чего нет ,невозможно показать …

Есть. Если ты не хочешь найти, это не значит, что нет.

Я выкладывал здесь ,где он говорит что к нему толпы добровольцев пошли ..После его обращения ,так какого ты опять ,дур,ка включаешь ..

Доця, я тебе тоже выкладывал, где он плачется. Какие толпы? Съехались к нему, кто хотел повоевать с разных регионов и из РФ, и то, когда Гиркин уже замутил приезд всу. И толп никаких не наблюдалось.
    Зато даже приближённые теперь в попадалове.
    http://chervonec-001.livejournal.com/1239688.html
    http://chervonec-001.livejournal.com/1240284.html
    Конечно не считая тех, кто прибарахлился и чухнул.
    http://yadocent.livejournal.com/729735.html

Ну прям как в сказке ..Иди ищи не знаю что и потом смотри это ..

Тебе же сказали что.

Скажи мне а на основании каких выводов ..Ты пришел к этому результату ..

Уже сказал.

А ты не слезай с темы ..РЕЧЬ ИДЕТ ПРО УКРОПИСТАН И КАК ТАМ УРОДУЮТ СОЗНАНИЕ РУССКИХ ЛЮДЕЙ …

А я не слезаю. Как уродуют сознание русских людей в РФ?

Командир должен находиться там, откуда ему лучше наблюдать за полем боя, откуда он сумеет эффективнее применять свою технику, использовать полностью оружие….

И как можно из подвала наблюдать за полем? В перископ?

Или вот здесь ..Скажи мне ,где на видео видно .

Видео длятся по 3 и 1 мин. Есть валом свидетельств местных, что стреляли из жилых районов. Ищешь их самостоятельно.

бабуля сама и стреляла по позициям всу

Не. Гиркинцы.

Корректор
    Участник

При этом рядом с позициями орудий накрыт стол с выпивкой

Артбригада «Кальмиус». НаВОДчики.

Корректор
    Участник

Ты же не осилишь разобраться в обозначениях. Потенциала моцка не хватит.)
    Читай лучше в сети перлы некоторых «защитников русского языка», приехавших воевать за него. По грамматике они сродни твоим.)

Русский Иван.
    Участник

То есть я хочу, что б ты хоть немного приложил усилия и научился пользоваться поиском.

Нет, нельзя.

Есть. Если ты не хочешь найти, это не значит, что нет.

Ну так дай это ..Если оно есть в природе ..Ну а в целом обычный свидомский трындеж ..В стиле белое это не белое а зеленое ..

Доця, я тебе тоже выкладывал, где он плачется. Какие толпы? Съехались к нему, кто хотел повоевать с разных регионов и из РФ, и то, когда Гиркин уже замутил приезд всу. И толп никаких не наблюдалось.

Специально для свидомых со сколерозом ….

смотреть с 6 минуты …Каждый день по 40 -60 человек с Донецка и Донецкой области …цитирую Стрелкова …

Русский Иван.
    Участник

А я не слезаю. Как уродуют сознание русских людей в РФ?

Ну так поведай как ..Или опять скажешь ищи в гугле или напздишь что ты это уже говорил :crazy:

И как можно из подвала наблюдать за полем? В перископ?

Так он может и находился на этом самом поле боя ..Ну наверняка скажешь что это не так ..КОНЕЧНО ТЕБЕ ЗА ТЫСЯЧИ КМ ОТ МЕСТА СОБЫТИЙ ВИДНЕЕ :smeh:

Видео длятся по 3 и 1 мин. Есть валом свидетельств местных, что стреляли из жилых районов. Ищешь их самостоятельно.

Ну так ты не удирай от темы ..Ты мне ответь по приведенным выше видео ..ПОВТОРЮ ..где на них видно ..Что перед обстрелом данных мест всу ..По ним оттуда стреляли …

Не. Гиркинцы.

Ну и на основании чего сделан сей вывод ..Что перед обстрелом дома бабули ..Из него палили гиркинцы :smeh:..Ты наверно экстрасенс ,перенесся во времени и собственными глазами видел негодяев гиркинцев :smeh:..Которые злодейски спровоцировали белое и пушистое ВСУ на обстрел бабулиной избы …

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 291 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.