Главная Форумы Разное Видео и аудио 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 291 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2226987
    Корректор
    Участник

    Еще раз ….В ВСУ ПОЛНЫМ ПОЛНО ЗОЛДАТ В КОМУФЛЯЖЕ БУНДЕСВЕРА С НЕМЕЦКИМИ ФЛАГАМИ НА РУКАВАХ .Что это разве показывает то что они там служат ….Так и здесь это просто комуфляжная куртка надетая на человека …

    Ешё раз. Абапл, эмблема показатель.

    Давай ссылку …Или опять нету ….

    А сам что, хворый?

    Ну так давай обоснуй свое утверждение ..Не порти воздух напрасно …

    Уже обосновал — ватный бред.

    #2226988
    Корректор
    Участник

    И снабдить всем необходимым для войны и службы ..

    #2226989
    Русский Иван.
    Участник

    Из избы — это может предположить только абапл, невозмутимо спросив об этом.

    Так я тебя спрашиваю про одно конкретное видео ..А ты начинаешь рассуждать ..Абстрактно и в общих словах ..Про злодеях боевиков стреляющих из гражданских кварталов …

    Для абаплов ещё раз полная цитата — съехались к нему, кто хотел повоевать с разных регионов и из РФ, и то, когда Гиркин уже замутил приезд всу.

    Нахрена мне цитирование ТВОЕЙ цитаты …Я конечно понимаю у тебя .Как у типичного сектанта ..Есть определенные догмы ..Которым ты должен следовать …Ну и пора и честь знать ..А долдонишь как попугай …Про злодеев которые съехались к злодею гиркину отовсюду …Уже пошел по второму кругу …:crazy:…

    Там были местные жители, которые об этом говорят. Как, впрочем, и о применении подобной практики и в других населённых пунктах.

    Ты опять сел на свою любимую волну …Злодеи боевики злодейски провоцировали всу палить по кварталам …Только вот ты опять игнорируешь мои видео ..Сползая на общие рассуждение о злодеях боевиках ….Я ПОВТОРЮ ВОПРОС ГДЕ НА УКАЗАННЫХ МНОЮ ВИДЕО .ВИДНО ЧТО КТО ЛИБО СТРЕЛЯЛ С ТЕХ МЕСТЬ ..ПЕРЕД ИХ ОБСТРЕЛОМ ВСУ

    #2226990
    Русский Иван.
    Участник

    [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=t68BsJUEOvA[/youtube]

    Вот спасибо за видео …:crazy::crazy::crazy::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:.. А теперь посмотри мое …..

    #2226993
    Корректор
    Участник

    Так я тебя спрашиваю про одно конкретное видео ..

    А я тебе про конкретное и отвечаю. Что неясно?

    А ты начинаешь рассуждать ..Абстрактно и в общих словах ..

    Не. Это ты обычнотакими рассуждениями занимаешься — «а зачем им это?», «а если подумать, а если представить?», «а если бы у бабушки был…?»

    Про злодеях боевиков стреляющих из гражданских кварталов …

    Про это местные жители говорят.

    Нахрена мне цитирование ТВОЕЙ цитаты …

    Как это нахрена? Ты же всю не видишь. Зрение давно проверял?

    Про злодеев которые съехались к злодею гиркину отовсюду …

    Про съехались — это первая часть.

    Только вот ты опять игнорируешь мои видео ..

    Они неинформативны, чтобы по ним судить. Слишком коротки.

    Злодеи боевики злодейски провоцировали всу палить по кварталам …

    Ну, может и не злодейски, а с добротой в сердце, но людям это не нравится.

    А теперь посмотри мое …..

    По «обеспечению небходимым» какие вопросы?

    #2226995
    Helga X.
    Участник

    Корректор, о чем тут последние 10-15 страниц, а? давно потеряла нить, так сказать… не про узбеков точно…

    #2226997
    Корректор
    Участник

    Корректор, о чем тут последние 10-15 страниц, а? давно потеряла нить, так сказать… не про узбеков точно…

    Узбеки тут только в стартпосте, для затравки. Ибо т-ща интересует только одна тема, хотя за последние годы его уже просвещали по ней несколько раз. Но, такое ощущение, что он впадает в летаргию или спит в берлоге, а оклемавшись, жаждет просветиться снова. :smile1:

    #2227046
    Русский Иван.
    Участник

    Они неинформативны, чтобы по ним судить. Слишком коротки.

    О как :eek1::smeh: А что в данных видео еще должно быть ..Чтобы они стали информативными …ПОВЕДАЙ СДЕЛАЙ МИЛОСТЬ …

    К примеру вот в этом видео …Что еще должно быть ..Чтобы оно стало информативным ..

    #2227048
    Русский Иван.
    Участник

    Про это местные жители говорят.

    Опять начинаешь сьезжать с темы ..Ссылаясь на неких абстрактных местных жителях ..Да наверняка были такие обстрелы ..НО это не отменяет ТАКОГО АБСОЛЮТНОГО ФАКТА КАК БЕСПОРЯДОЧНЫЕ ОБСТРЕЛЫ ВСУ ГРАЖДАНСКИХ КВАРТАЛОВ .БЕЗ ВСЯКИХ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ОБСТРЕЛОВ ОТТУДА Да и прям таки верх логики …По тебе палит противник а ты вместо того ..Чтобы палить в ответ по нему ..Начинаешь палить по гражданским кварталам …:crazy:Имея в запасе отговорку а нас вот справоцировали палить по домам ..Я вот например представления не имею ..Как всу на карачуне могли определить место стрельбы минометов Стрелкова или его единственной ноны…Ну вот позиции на Карачуне намного выше Славянска ..Как ты там определишь откуда тебе прилетела мина или снаряд НОНЫ ,да не как ..Единственно это определить примерное направления и палить по площадям ..А ТАМ ВО ЧТО ПОПАДЕТ …..Чем занимаются доблестные золдаты всу на видео выше …Да и почему то не видно на видео ..Что злодеи боевики их спровоцировали перед этим …Так что все это туфта насчет провокаций …..Тут даже логически если рассудить ..Ну обстрелял тебе противник ..Ну так обстреляй его в ответ ..Прекрасно же известны его позиции .Которые мешали всу войти в город ….Ан нет надо палить наугад по кварталам …

    #2227052
    Русский Иван.
    Участник

    А теперь скажи ..А кто спровоцировал вот это …Напоминаю Стрелков на дату сьемки 1 июля 2014 года ..Еще находится в Славянске …

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 291 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.