Главная Форумы Разное Видео и аудио 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 291 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2225707
    Афоня
    Участник

    Какой к черту хабад :faceoff::faceoff:..Сей хабад ,только в твоих нездоровых фантазиях Меня не когда не перестают удивлять и поражать .Некоторые граждане ,которые везде и всюду ..Ищут следы разного рода заговоров ,всякого рода темных сил .Несмотря на то что они как правило не могут ..Свою веру ,не чем подтвердить ..Они долдонят про это с поразительным упрямством ..Что порою напоминает ,симптомы такого психического заболевания как паранойя а именно

    Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них.

    Только больной на всю голову не хочет видеть очевидного. Ты не жидок ли часом? Напейши себе ник Жидовский Абрам.Только Абрамам и шабесам тема поднятия преступлений хабадников не по душе.Мразь жидовская, а кто такой Коломойский, Корбан, Филатов…? Нормальные такие жиды и шабесы??? Тебе желательно отсюда иммигрировать навсегда, пока добровольно.

    #2225715
    Корректор
    Участник

    Но реалии останутся прежними …

    Да, останутся прежними. Но твой моцк именно реалии и ниасиливает.

    Если бы они пошли

    Если бы было по другому ..

    Славянск бы не был сдан

    И все бы закончилось

    Если бы у бабушки был хрен…

    А русскими танками в русском городе Киев и крахом антирусского псевдо -образования украиния ……

    Антирусское псевдообразование эрэфия по определению не может устроить крах аналогичным себе образованиям. Ворон ворону глаз не выклюет.

    А так Стрелков держался ,более 2 месяцев .

    Гиркин сбежал. А пока сидел там, подставлял население.

    Ну вот как по вашему ,если бы была там Российская армия ..Что она не смогла бы ее захватить .И направить танки по назначению ….

    Галимая демагогия. Российская армия «смогла» сделать ровно то, что ей было приказано. Что она могла/не могла — это отношения к реалиям абсолютно никакого не имеет. Это понятно даже школьникам, но не тебе.

    если ты хочешь воровать и грабить ..Ну а тогда зачем воевать и рисковать жизнью ..

    Эти действия связаны с риском для жизни.

    Значительно проще ,свалить в тыл и там делай что хочешь .

    Там другие обороты и масштабы, не всем доступные.

    #2225725
    Русский Иван.
    Участник

    Гиркин сбежал. А пока сидел там, подставлял население.

    Вау подставлял населения ..НУ МОЖЕШЬ ЭТО КАК УГОДНО НАЗЫВАТЬ ..Но пока он там подставлял население .Он лупил ВСУ и Всу теряла не хилые потери .И это не смотря на свое превосходство во всем ..ДА И ОБОРОНА ОДЕССЫ В 1941Г ЧТО ТОЖЕ БЫЛО ПОДСТАВЛЕНИЕМ НАСЕЛЕНИЯ …..

    Галимая демагогия. Российская армия «смогла» сделать ровно то, что ей было приказано. Что она могла/не могла — это отношения к реалиям абсолютно никакого не имеет. Это понятно даже школьникам, но не тебе.

    :crazy: То есть ты хочешь сказать .Что российская армия намеренно оставило кучу техники ВСУ ..:crazy::lol:…И намеренно не поставляло ,тяжелое вооружение Стрелкову ….И тихонько сидела в сторонке .Пока ВСУ захватывала города Донбасса ..Мдя само понятия логики ,господам свидомитам не знакомо .

    Эти действия связаны с риском для жизни.

    Ну вот и я говорю .Зачем совершать действия связанные с риском для жизни на фронте .Если можно грабить и воровать в тылу .И если ,люди шли на это .Значит они шли за это не ради наживы ..

    Но твой моцк именно реалии и ниасиливает.

    Какие реалии …..ЧТО ТВОЯ УКРАИНИЯ В ЖОПЕ ..Ты про такие реалии речь ведешь ..

    Антирусское псевдообразование эрэфия по определению не может устроить крах аналогичным себе образованиям

    Ну опять 25 ..Я уже неоднократно говорил про главное преступление укропистана .Это превращение ,многих русских из русских в свидомых ублюдков .Которые ненавидят своих соплеменников на севере ..

    #2225726
    Русский Иван.
    Участник

    а кто такой Коломойский, Корбан, Филатов…? Нормальные такие жиды и шабесы???

    Данные господа .Это отдельные персонажи ,без чести и совести .Которые наплевав на все и всех .Защищают свои персональные интересы ..Видеть в них ,представителей ,неких таинственных темных сил ..ЭТО ПРОСТО ГЛУПОСТЬ ..:crazy:

    #2225727
    Русский Иван.
    Участник

    Шо за поток сознания?

    Ну если не понял .Прочти еще раз и внимательней ,глядишь и поймешь ..

    #2225738
    Корректор
    Участник

    Вау подставлял населения ..НУ МОЖЕШЬ ЭТО КАК УГОДНО НАЗЫВАТЬ ..

    Я называю, как было.

    Но пока он там подставлял население .Он лупил ВСУ и Всу теряла не хилые потери .

    От всу было одно название. На колу мочало — начинай сначала.

    То есть ты хочешь сказать .Что российская армия намеренно оставило кучу техники ВСУ …..И намеренно не поставляло ,тяжелое вооружение Стрелкову ….И тихонько сидела в сторонке .Пока ВСУ захватывала города Донбасса ..

    Я хочу сказать и говорю, что она делала лишь то, что велит верховный главком. Серую зону. И ничего более. Инициатив никаких в армии нет, ибо инициатива сразу же трахает инициатора. Просекаешь?.

    Мдя само понятия логики ,господам свидомитам не знакомо .

    Ватаголовый «логик», попробуй осилить вышенаписанное. :smeh:

    Зачем совершать действия связанные с риском для жизни на фронте .Если можно грабить и воровать в тылу .

    В тылу не у всех возможность есть. Кормушки уже заняты.

    Какие реалии …..ЧТО ТВОЯ УКРАИНИЯ В ЖОПЕ ..

    Не соскакивай с темы, вата путинская.

    Ты про такие реалии речь ведешь ..

    Которые обсуждаем.

    Ну опять 25 ..Я уже неоднократно говорил про главное преступление укропистана .Это превращение ,многих русских из русских в свидомых ублюдков .Которые ненавидят своих соплеменников на севере ..

    Если ты там неоднократно чего-то кукарекал — это не означает, что так и есть.

    #2225740
    Афоня
    Участник

    Прочти еще раз и внимательней ,глядишь и поймешь ..

    Я поциентов с Воробьёва 6 не понимаю.

    #2225746
    Helga X.
    Участник

    сложно у вас тут — началось с узбеков, когда успели перейти на хохлов?..

    #2225747
    Афоня
    Участник

    сложно у вас тут — началось с узбеков, когда успели перейти на хохлов?..

    Всё очень просто ук, як ,юк -хан Кучук(кутак):crazy:

    #2225766
    Русский Иван.
    Участник

    Если ты там неоднократно чего-то кукарекал — это не означает, что так и есть.

    Примеры привести …Превращения русских живущих в укропистане в свидомых свиней …

    В тылу не у всех возможность есть. Кормушки уже заняты.

    :eek1: какие нахрен кормушки в окопе под пулями …

    Я хочу сказать и говорю, что она делала лишь то, что велит верховный главком. Серую зону

    Я не понимаю что ты хочешь доказать …Что ,начиная со Славянска с всу воевала переодетая Российская армия ,так что ли ..

    От всу было одно название. На колу мочало — начинай сначала.

    Так а кто был у Стрелкова ..Сборная солянка из всех подряд ..Так что в плане профессионализма они были наровне ..Чего не скажешь про банальное соотношения в численности техники и числе солдат ..Здесь был огромный перевес у ВСУ …

    Я называю, как было.

    Ну а скажи а в чем отличия .Осады Славянска в 2014г от осады Одессы в 1941г ..Что и в Одессе было подставление населения ..Или может были отличия ,тогда озвучь их ..

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 291 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.