Главная Форумы Разное Видео и аудио 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 291 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2225956
    Русский Иван.
    Участник

    Какое-то количество примкнуло, ессно.

    Более тысячи человек ,это уже не Какое-то количество…..

    А при чем тут ,кто сейчас в твоих фантазиях бегает с берданками ..Речь не про это ..А речь идет про массовые пророссийские митинги в 2014г на Донбассе и про то что местные жители пошли под пули в 2014г ..Не получая ничего для себя в материальном плане …

    Ты и логика — это вещи несовместимые.

    ой кто бы говорил ..Ретронслятор ты наш укропских сми ..

    Виновно залётное шапито, что подставило. Без шапито город нафиг никому не нужен. Про него и знал мало кто.

    А может дибилойды В Киеве ..У которых мозгов не хватило ,что со своими гражданами лучше говорить ..Чем их убивать …

    Не было в Грозном никакого всу. Раздуплись.

    Ты что бредишь ..

    Иловайск последовал, потому что Путину надо было сохранить в ордо и орло серую зону, конец которой был близок. На кровь ему насрать.
    Короче, школьникам свою аргументацию тулить будешь.

    Хорошо ,скажи мне а почему Иловайска не было в мае или июне ..

    Виновно залётное шапито, что подставило

    Так а что разве шапито по городу палила и убивала его жителей ..Блокировало его водоснабжения и поставки электричества …

    #2225957
    Русский Иван.
    Участник

    Ты в курсе что такое население херсонщины и откуда оно появилось после войны?

    Да я думаю что не хуже жителей Одессы ..

    #2225960
    Афоня
    Участник

    Да я думаю что не хуже жителей Одессы ..

    Ты не думай, ты излагай.

    #2225962
    Афоня
    Участник

    А может дибилойды В Киеве ..У которых мозгов не хватило ,что со своими гражданами лучше говорить ..Чем их убивать

    Они не дебилы и это не их граждане,для них это гои.

    Хорошо ,скажи мне а почему Иловайска не было в мае или июне

    Патамучто у Гелетея ещё не было балосов ни хатынку в Лондоне. Усёк?

    Так а что разве шапито по городу палила и убивала его жителей ..Блокировало его водоснабжения и поставки электричества …

    Шапито предусматривает участия в нём всех сторон:lol:

    #2225985
    Корректор
    Участник

    Да шо ты говоришь ..На смотри и слушай …апрель 2014г Донецк

    Мне не надо ничо смотреть. Достаточно того, что его объекты и хазы и тогда, и до сих пор в целой сохранности и под защитой оплотовских захарченковских людей.

    #2225987
    Корректор
    Участник

    Более тысячи человек ,это уже не Какое-то количество…..

    Для такого региона — это аж нихера.

    и про то что местные жители пошли под пули в 2014г

    Охмурённые Гиркиным. И по разным причинам. Большинство разъехалось до спокойных времён.

    ой кто бы говорил ..

    Я говорю. Логика тебе не ведома. Ни в каких видах и проявлениях. Твой удел — корм из зомбиящика дебил-ТВ, чтение зомбо-СМИ и долбо-инета.)

    А может дибилойды В Киеве ..У которых мозгов не хватило ,что со своими гражданами лучше говорить ..Чем их убивать …

    В постсовке так не принято. Плюс неграждан понаехало.

    Ты что бредишь ..

    В смысле?

    Хорошо ,скажи мне а почему Иловайска не было в мае или июне ..

    А почему он должен был быть в мае или июне? :faceoff:

    Так а что разве шапито по городу палила и убивала его жителей ..

    Оно захватило мусорское ОВД другого гос-ва. Что будет в РФии при захвате мусарни негражданами РФии из сопредельных гос-в? Наверняка будут е…. и сушить. До полного обезвоживания. Или не?
    ТЫ ещё там на логическое шурупление чё то претендуешь?

    #2226045
    Русский Иван.
    Участник

    Для такого региона — это аж нихера.

    Какой еще регион ,речь идет про один конкретно взятый город .А были еще отряды и в других городах …

    Охмурённые Гиркиным. И по разным причинам. Большинство разъехалось до спокойных времён.

    Охмурённые Гиркиным….:lol::lol: прям таки цитата из романа …Да и куда по твоему они все уехали ,можно узнать ..И главное ,а сам то ты об этом как узнал …И кто же по твоему ,сейчас служит в днр ..Если все местные согласно твоим словам ..Куда то уехали до лучших времен …

    Твой удел — корм из зомбиящика дебил-ТВ, чтение зомбо-СМИ и долбо-инета.)

    Да ты на себя сначала глянь ..Ты же на прямую транслируешь .От и до ,что глаголят на укр-тв ..И после этого .Начинаешь других попрекать ,дескать они все зомби ..А я вот ,умный и разумный ..

    В постсовке так не принято. Плюс неграждан понаехало.

    А ТЫ ТАМ БЫЛ И ЛИЧНО ИХ ВИДЕЛ ..

    А почему он должен был быть в мае или июне?

    Еще раз для особенно бронерованных ..Изначально у Москвы было стремление все свести к миру .Вот по этому у Стрелкова было огромное неравенство в силах .И как результат потеря не малых территорий .И только в августе ,после того .Как стало окончательно ясно что свидомиты ,не хотят мира ,а жаждут крови .Последовало вмешательство Российской армии и повсеместная помощь ДНР-ЛНР по всем статьям ..

    Оно захватило мусорское ОВД другого гос-ва. Что будет в РФии при захвате мусарни негражданами РФии из сопредельных гос-в? Наверняка будут е…. и сушить. До полного обезвоживания. Или не?
    ТЫ ещё там на логическое шурупление чё то претендуешь?

    Еще раз ,захваты зданий и воинских частей пошли .Только после того ,как начались аресты и посадки недовольных ..Да и в рф ,то что делается на украине невозможно в принципе …У нас не будет такого .Когда один русский живущий ,скажем на западе .Где нибудь в Пскове ,начнет ненавидеть другого русского живущего на востоке .Где нибудь в Сибири ..

    #2226046
    Русский Иван.
    Участник

    https://youtu.be/5pTO_-vJE6c

    https://youtu.be/f6mPlzYIjEk

    Да вы посмотрите как спецназ ГРУ и агенты ФСБ и несомненно кадыровцы ..Маскируются под местных жителей …

    #2226051
    Корректор
    Участник

    Какой еще регион

    С которого к Гиркину под его начало съезжались.

    Да и куда по твоему они все уехали ,можно узнать ..

    В РФ, и др. области Украины.

    И главное ,а сам то ты об этом как узнал …

    Рейсы были туда и туда, в обе стороны. Кто где решил пережидать, по тому маршруту и направился.

    И кто же по твоему ,сейчас служит в днр ..

    Кого фалонули за паёк + граждане рф. Меньше процента от всех жителей.

    Если все местные согласно твоим словам ..Куда то уехали до лучших времен …

    У тебя наверно со зрениям нелады. Перечитай внимательно мои слова, а потом тули своё, и желательно с моей цитатой. А то мурзилочные закидоны не катят.

    Да ты на себя сначала глянь ..Ты же на прямую транслируешь .От и до ,что глаголят на укр-тв ..

    Я говорю то, что есть. Что там говорят укр-тв, мне по барабану.

    А ТЫ ТАМ БЫЛ И ЛИЧНО ИХ ВИДЕЛ ..

    Кого?

    Еще раз для особенно бронерованных ..Изначально у Москвы было стремление все свести к миру .

    Это тебе лично в АП сказали?

    И как результат потеря не малых территорий .

    Кто потерял?

    И только в августе ,после того .Как стало окончательно ясно что свидомиты ,не хотят мира ,а жаждут крови .Последовало вмешательство Российской армии и повсеместная помощь ДНР-ЛНР по всем статьям ..

    Вмешательство армии последовало, только чтоб не наступил кирдык серой зоне на Донбассе.

    Еще раз ,захваты зданий и воинских частей пошли .Только после того ,как начались аресты и посадки недовольных ..

    Не гони. Гиркин припёрся и захватил славянскую мусарню. Так же и в Краматорске.
    Ещё раз, для танкистов
    «Спусковой крючок войны все-таки нажал я».
    «Первые выстрелы, пусть и в воздух, были со стороны восставших, произведены нашим отрядом».

    Да и в рф ,то что делается на украине невозможно в принципе …

    Не вижу ответа на вопрос

    [I]Что будет в РФии при захвате мусарни негражданами РФии из сопредельных гос-в?[/I]

    У нас не будет такого .

    Дурень думкой богатеет. Вата в голове.

    У нас не будет такого .Когда один русский живущий ,скажем на западе .Где нибудь в Пскове ,начнет ненавидеть другого русского живущего на востоке .Где нибудь в Сибири ..

    Вопрос не об этом, доця, не соскакивай.

    #2226069
    Русский Иван.
    Участник

    С которого к Гиркину под его начало съезжались.

    так а ты не учел еще и другие отряды прочих командиров .

    В РФ, и др. области Украины.

    :crazy:Ахринеть и это чел ,других обвиняет в отсутствие мозга :crazy: .Я напоминаю ,что я писал о тысячах местных .Которые в 2014г пошли на демонстрации и позже под пули .Ничего не получаю взамен ..И теперь вот это вот ,,не знаю как его назвать …Утверждает что все они уехали в рф и в укропистан ….Ало есть кто в танке ….Чудо ты сидишь за тысячи км и при этом долдонишь такие .Основополагающие ,рассуждения ..Кто там уехал и кто там остался служить …Ты то откуда это знаешь ….Наверное по ТСН сказали ..:crazy:

    Вмешательство армии последовало, только чтоб не наступил кирдык серой зоне на Донбассе.

    Ну это вот правильно я с твоими словами ..Согласен полностью ….Вмешательство армии в августе последовало .Чтобы не наступил ,полный конец днр …А до этого было все события шли на полном самотеке ..Ну вот можешь когда захочешь ,хоть иногда включать голову ..:rtfm: ТАК ДЕРЖАТЬ ….

    «Спусковой крючок войны все-таки нажал я».
    «Первые выстрелы, пусть и в воздух, были со стороны восставших, произведены нашим отрядом».

    И ЧТО ..Это его сугубо частное мнение .Которое совершенно не может быть истинной в последней инстанции ..

    Кого фалонули за паёк + граждане рф. Меньше процента от всех жителей.

    Ну смотри ..В всу тоже платят и дают паёк и несмотря на все это..Туда служить идут в основном .После того как ,отдельно взятого призывника ..Силком выловят работники ванкоматы и пинками погонят служить ..В отличии от этого .В армии ДНР до сих пор остается добровольный принцип набора ..И не кто не кого не заставляет …И опять же ,можно вспомнить 2014 г .Когда ополчение действовало .На добровольческом принципе и при этом не получаю никаких зарплат .В отличие опять же от ВСУ .В которое с самого начала народ гнался силком и под угрозой тюрьмы ..Даже если взять так называемые ,батальоны .Там с самого начала платилась зарплата .

    Не гони. Гиркин припёрся и захватил славянскую мусарню. Так же и в Краматорске.

    Вот ты как раз и не гони ..Митинги были с конца февраля и далее целый март ..Пока не стали в апреле арестовывать активистов …И как результат пошли захваты зданий и воинских частей ..Пойми наконец ,без внутренней поддержки ,Стрелков бы не смог ничего сделать ..

    https://youtu.be/afSfpQn6yok

    Так что войну развязала украина ..В лице своих правителей и СБУ

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 291 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.