Главная Форумы Разное Видео и аудио 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 291 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2226083
    Афоня
    Участник

    Изначально у Москвы было стремление все свести к миру

    Изначально у Москвы было стремление к гешефетмахерству и попилу баблосов любым способом.

    #2226085
    Русский Иван.
    Участник

    Изначально у Москвы было стремление к гешефетмахерству и попилу баблосов любым способом.

    :crazy: и как ты себе представляешь данный попил баблосов …:crazy:

    #2226087
    Корректор
    Участник

    так а ты не учел еще и другие отряды прочих командиров .

    Не соскакивай, мурзилка. Так ты понял из какого региона или будешь и дальше тупить?

    Я напоминаю ,что я писал о тысячах местных .

    Что меняется в мире оттого, что мурзилка чего-то там «писал»?

    Которые в 2014г пошли на демонстрации и позже под пули .

    Тысячи по разным причинам повелись, а миллионы не повелись.

    Ничего не получаю взамен ..

    После демонстрации обычно так всегда.

    Утверждает что все они уехали в рф и в укропистан ….

    Мурзилка, ты вообще не в теме того, о чём кукарекаешь. За событиями надо следить. На полный ликбез для мурзилок тут никто не подписывался. Проще тебя, безграмотного, нахер послать. )

    Ну это вот правильно я с твоими словами ..Согласен полностью ….

    Дятел, только со второго раза дошло? 😆

    А до этого было все события шли на полном самотеке ..

    Нихрена не на самотёке.

    И ЧТО ..Это его сугубо частное мнение .Которое совершенно не может быть истинной в последней инстанции ..

    Ну это ты уже с Гиркиным обсудишь. Если он захочет. А то может увидит писанину курицы лапой и сходу тебя нахер пошлёт, чтоб время не тратить..

    Ну смотри ..

    Я уже посмотрел. И тебе расписал. По твоему вопросу «И кто же по твоему ,сейчас служит в днр ..» еще какие-то непонятки имеешь?

    Пойми наконец ,без внутренней поддержки ,Стрелков бы не смог ничего сделать ..

    Гиркинцы внагляк наломились. Не вижу поддержки. Скорее наоборот.

    Так что войну развязала украина ..

    Войну развязало гиркинское шапито.

    #2226088
    Корректор
    Участник

    и как ты себе представляешь данный попил баблосов …

    Как при любых военных действиях и поставках гуманитарки.

    #2226089
    Русский Иван.
    Участник

    Что меняется в мире оттого, что мурзилка чего-то там «писал»?

    да уже что то новое ..Пустопорожняя демогогия пошла в ход :crazy:

    Тысячи по разным причинам повелись, а миллионы не повелись.

    Чудо ты свидомское ,тысячи шли на митинги и тысячи шли воевать .И потом толпы шли голосовать на референдум ..И потом после того как банды ВСУ начали бомбить мирные кварталы городов Донбасса .Сотни тысяч ,обывателей ,которые еще оставались нейтральные .Прокляли Украину ,которая бомбила их дома .Вынуждая их жить в подвалах …ЧТО В СУММЕ И ДАЕТ ТЕ МИЛЛИОНЫ .Про которых ты ведешь речь …

    урзилка, ты вообще не в теме того, о чём кукарекаешь. За событиями надо следить. На полный ликбез для мурзилок тут никто не подписывался. Проще тебя, безграмотного, нахер послать. )

    Да вы посмотрите на этого чудика …Сам несет откровенную ересь ,взятую с потолка ..И при этом ставит из себя супер пупер грамотного эксперта …Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛ ..ЧТО ВСЕ МЕСТНЫЕ УЧАСТВОВАВШИЕ В СОБЫТИЯХ РУССКОЙ ВЕСНЫ НА ДОНБАССЕ ..:crazy:Все оттуда уехали …Могу поспорить ,шас начнешь утверждать .Что ты про это уже писал :crazy:

    ..

    Дятел, только со второго раза дошло?

    Да кто еще дятел ..Я изначально говорил ,что не какого вмешательство до августа не было ..И только в августе .Дабы сохранить ДНР от окончательного краха ,последовало вмешательство .И ЕСЛИ ДО ТЕБЯ ДАННЫЙ ФАКТ ОКОНЧАТЕЛЬНО ДОШЕЛ ..ТО Я РАД ЗА ТЕБЯ …Это значит что ты в умственном плане ,не безнадежен :smile1:..

    Гиркинцы внагляк наломились. Не вижу поддержки. Скорее наоборот.

    Ты мне сии видео уже который раз суешь ..И я повторю что ,говорил ранее ..Да там есть 5 колонна свидомитов среди населения .Но только он немногочисленны и не играют активной роли ..Что насчет видео ,то я тебе могу десяток видео кинуть ..Не с жалкой горсточкой упоротых а с большими толпами с прорусскими лозунгами …

    Войну развязало гиркинское шапито.

    опять ля ля …Еще раз повторю ,все началось с посадок недовольных в марте и начале апреля ..И только после этого .Начались захваты зданий и воинских частей .И появился Стрелков с отрядом ИЛИ МОЖЕТ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ПОСАДОК В МАРТЕ НЕ БЫЛО ..:smile1:

    #2226091
    Афоня
    Участник

    ,все началось с посадок недовольных в марте и начале апреля

    Не было никаких посадок. А вот по фото что выставил у себя Давидченко в мордокниге людей до сих пор пакуют.Для чего он фото эти выствил?А? Ты просто многих движей не знаешь и в корне не понимаешь вообще ситуации.Ситуация простая,легковерным Путя хвосты накрутил, типа Расея-Расея, а сам под нож людей пустил. Кстати актив ВР об этом предупредил сразу, что бы Путе не верили, а то плохо закрнчиться.Вот партия действительно спала тысячи людей от глупой мясорубки и у пархатых их сценарий не получился. Ты в курсе что твой Путя 5 лярдов хочет пархатым из сионистана на пенсион выделить? Не? А сколько он русским выделили? Шиш с маслом. Русофоб и людоед твой Путя.

    #2226097
    Корректор
    Участник

    да уже что то новое ..Пустопорожняя демогогия пошла в ход

    Так я тебе и говорю, что незачем тут твой мурзилочный халоймес протуливать.

    Чудо ты свидомское ,тысячи шли на митинги и тысячи шли воевать .И потом толпы шли голосовать на референдум ..

    Толпа в телевизоре — это ниачём. Вата, референдумы проводятся внутри государства. Это не референдум был, а попытка легитимизации подпутинских марионеток. Как и типо «выборы» с неясными результатами.
    Переговоры Бородая о выборах… Разговор Бородая со спикером Верховного Совета ДНР

    И потом после того как банды ВСУ начали бомбить мирные кварталы городов Донбасса .Сотни тысяч ,обывателей ,которые еще оставались нейтральные .Прокляли Украину ,которая бомбила их дома .Вынуждая их жить в подвалах …

    В общем-то, дети погибшие есть. Когда херачат из Градов или Смерчей, снаряд не выбирает, где взорваться, особенно при такой прицельности. Но дело в том, что херачат в ответку. И войну начали известно, кто. Те, кто лупят по ВСУ из жилых кварталов и сёл. А что ещё можно ожидать? Правильно, ответку.

    И тебе не желаю знать, что такое этот Град. Когда они лупили от нас этим ужасом, мы думали , что в ответ нас просто размажут. Это такой ужас, не приведи господи!!!! Я снимала на видео неразорвавшийся снаряд Урагана ( или Смерча), там такая огромная «дура», разносит сразу полквартала.

    ЧТО В СУММЕ И ДАЕТ ТЕ МИЛЛИОНЫ .Про которых ты ведешь речь …

    Про которых я веду речь — не подписались на пришедший «путинский мир». Разъехались.

    Сам несет откровенную ересь ,взятую с потолка ..И при этом ставит из себя супер пупер грамотного эксперта …Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛ ..ЧТО ВСЕ МЕСТНЫЕ УЧАСТВОВАВШИЕ В СОБЫТИЯХ РУССКОЙ ВЕСНЫ НА ДОНБАССЕ ..Все оттуда уехали …Могу поспорить ,шас начнешь утверждать .Что ты про это уже писал

    Да, могу ещё лишь только повторить, что ты, мурзилка путинская, вообще не читаешь, что тебе пишут. Может тебя просто нах послать?
    Ну-ка обоснуй свой выпук про «Все оттуда уехали …» (с)

    Да кто еще дятел ..

    Ты.

    Я изначально говорил ,что не какого вмешательство до августа не было ..И только в августе .Дабы сохранить ДНР от окончательного краха ,последовало вмешательство .

    Не днр, а серую зону, которая щас там. Т.н. днр — это дело десятое, никому особо не упёрлось.

    Ты мне сии видео уже который раз суешь ..И я повторю что ,говорил ранее ..Да там есть 5 колонна свидомитов среди населения .Но только он немногочисленны и не играют активной роли ..Что насчет видео ,то я тебе могу десяток видео кинуть ..Не с жалкой горсточкой упоротых а с большими толпами с прорусскими лозунгами …

    Это ты ватного телевизера насмотрелся.

    опять ля ля …Еще раз повторю

    Ещё раз, для машинистов бронепоезда. Войну развязало гиркинское шапито. Его кураторы боялись, что конфликтная ситуация между Киевом и Ахметовым по-любому разрулится рано или поздно договором между киевским и донецким кланами. И им нужно было замутить противостояние длительное, и на крови. Шапито выдвинулось. Теперь Гиркин трахает дома молодую жену, а на Донбассе жопа.

    #2226098
    Корректор
    Участник

    И потом толпы шли голосовать на референдум ..

    #2226099
    Афоня
    Участник

    и как ты себе представляешь данный попил баблосов

    Очень просто, как и в хохлостане. В тему за гешефтмахеров перейди, там персонажи именно на на этом и подлохматились не скрывают этого.Блин когда ты поймёшь, что синагогога одна и партнёры туда совместно ходят?

    #2226131
    Русский Иван.
    Участник

    А вот по фото что выставил у себя Давидченко в мордокниге людей до сих пор пакуют.Для чего он фото эти выствил?А? Ты просто многих движей не знаешь и в корне не понимаешь вообще ситуации.Ситуация простая,легковерным Путя хвосты накрутил, типа Расея-Расея, а сам под нож людей пустил. Кстати актив ВР об этом предупредил сразу, что бы Путе не верили, а то плохо закрнчиться.Вот партия действительно спала тысячи людей от глупой мясорубки и у пархатых их сценарий не получился. Ты в курсе что твой Путя 5 лярдов хочет пархатым из сионистана на пенсион выделить? Не? А сколько он русским выделили? Шиш с маслом. Русофоб и людоед твой Путя.

    Я не поклонник господина путина .Но я отдаю себе отчет ,в том что .На данном момент единственная альтернатива ему .Это либерастские шлюхи с болотной ..Так что если уже выбирать между 2 сторонами .То надо выбирать меньшее зло .Да и тем более что путя в сравнении с вашем порашей .Прям таки великий гений :crazy:…

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 291 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.