Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2192285
    Helga X.
    Участник

    У Доренко иногда бывают умные мысли…или их осколки. Но только иногда, не всегда….

    == А для чего конкретно этот ролик? Чтобы в конце его напугать зрителей перспективой криминального передела страны при насильственной смене власти. Вот и вся клоунада. Ради этого сгодятся и Хирург, и Стариков на закуску. Типа, бойтесь, люди, Майдана и внимайте телевизору по стойке «смирно».

    #2192286
    diversant186
    Участник

    Чтобы в конце его напугать зрителей перспективой криминального передела страны при насильственной смене власти. Вот и вся клоунада.

    Доренко всерьез уже давно никто не воспринимает.
    Наркоман со стажем.
    Он в прямом эфире по ТВ такое выдал, это клиника…

    #2192288
    Helga X.
    Участник

    Доренко всерьез уже давно никто не воспринимает…

    == Россия большая, дураков много.

    #2192304
    Корректор
    Участник

    == А для чего конкретно этот ролик? Чтобы в конце его напугать зрителей перспективой криминального передела страны при насильственной смене власти. Вот и вся клоунада. Ради этого сгодятся и Хирург, и Стариков на закуску. Типа, бойтесь, люди, Майдана и внимайте телевизору по стойке «смирно».

    Да, окучивают обывателя по всем направлениям, в надежде, что не одно, так другое будет работать. Или на каждого — своё.

    #2192475
    roman-1
    Хранитель

    На Ставрополье скоро русских не останется…Страну раздирают на куски…

    #2192478
    diversant186
    Участник

    Да, окучивают обывателя по всем направлениям, в надежде, что не одно, так другое будет работать. Или на каждого — своё.

    А бесполезно в Москве окучивать и пугать.
    Тут оружие у каждого второго

    #2192492

    Оксана Вёльва пишет на своей странице В Контакте:
    начальник полиции 43 отдела полиции Санкт-Петербурга Бахарев С.В., где меня держат непонятно на каком основании, как мне сказали в дежурной части сейчас «договаривается» с кем-то о моей дальнейшей судьбе. Уроды позорные… Поясняю, что я уже давно взята в оперативную разработку сотрудниками ЦПЭ Ставрополья и сроки у них поджимают, не удивлена, что сейчас они могут попытаться сфабриковать уголовное дело, так как есть приказ… Мой номер телефона +79817462872 пока телефон не забрали.
    ……проводят досмотр в 32 отделе полиции Санкт-Петербурга. Дежурный меня несколько раз толкнул и ударил из-за того, что я просто немного отошла, чтобы позвонить родителям! Не стала стоять как собака по их приказу. Не знаю на сколько задерживают, приехали сотрудники ЦПЭ, это по их заказу меня закрывают. Составляют протокол по 20.2 КоАП за скрины из контакта! Это как реально такое вообще?!

    #2192516

    «НИКОЛАЙ БОНДАРИК СНОВА ЗАДЕРЖАН,НА ЭТОТ РАЗ ЕМУ ПРЕДЪЯВЛЯЮТ ОБВИНЕНИЯ ПО СТАТЬЕ 20.2. РЕЖИМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОСВЕЩЕНИЕ НИКОЛАЕМ СОБЫТИЙ В МИНЕРАЛЬНЫХ ВОДАХ.СЕЙЧАС ОН НАХОДИТСЯ В 6-ОМ ОТДЕЛЕНИИ ПОЛИЦИИ,ИЗЪЯЛИ НОУТБУК,УТРОМ ПОВЕЗУТ В СУД,ГОЛОС БОДРЫЙ,ПЕРЕДАВАЛ ВСЕМ СОРАТНИКАМ ПРИВЕТ ! …..БОРЬБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!»

    #2192518
    Helga X.
    Участник

    «НИКОЛАЙ БОНДАРИК СНОВА ЗАДЕРЖАН,НА ЭТОТ РАЗ ЕМУ ПРЕДЪЯВЛЯЮТ ОБВИНЕНИЯ ПО СТАТЬЕ 20.2. РЕЖИМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОСВЕЩЕНИЕ НИКОЛАЕМ СОБЫТИЙ В МИНЕРАЛЬНЫХ ВОДАХ.СЕЙЧАС ОН НАХОДИТСЯ В 6-ОМ ОТДЕЛЕНИИ ПОЛИЦИИ,ИЗЪЯЛИ НОУТБУК,УТРОМ ПОВЕЗУТ В СУД,ГОЛОС БОДРЫЙ,ПЕРЕДАВАЛ ВСЕМ СОРАТНИКАМ ПРИВЕТ ! …..БОРЬБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!»

    == Да, наш питерский соратник подтвердил https://vk.com/vrparty?w=wall-86502_33761

    #2192574

    Правая группа помощи задержанным
    » Николая Бондарика отпустили из отдела полиции С ИЗВИНЕНИЯМИ!!! »
    » Оксану Вельву доставили в Невский районный суд. «

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.