Главная Форумы Новости В России 25 Июня — День Единения

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2206940
    diversant186
    Участник

    В Москве до революции было очень много храмов — и красивых, и богатых (тебя это тоже возмущает?). Так что сейчас, вроде бы, делают вид, что восполняют эту утрату, возвращают церкви и верующим отнятое иудейскими комиссарами-богоборцами.

    Опять евреи виноваты, мантра какая то…
    То что было более 100 лет назад вспомнили.
    А при Орде сколько было?
    Че вы в лаптях не ходите и в рукав не сморкаетесь, 21-й век типа?

    «Парня зовут Петр, он студент одного из медицинских вузов столицы. Где-то в социальных сетях он увидел ролик о противостоянии вокруг храма и решил приехать. «Очень хочу подойти к этим противникам и сказать им в лицо: „Если бы не мое христианское смирение, я бы изрезал вас, я закопал бы вас живыми в землю“», — поделился он со мной. «Не лучшее начало для диалога», — засомневался я. «Не хочу с ними говорить, не хочу в глаза смотреть, — настаивал он. — На том видео женщина с ребенком матом кричит на православных. Паспорт у них отобрать и выслать в Европу, пусть там проповедуют веру свою безбожную». Я говорю ему, что среди тех людей — противников как такового строительства храма нет; они просто не хотят, чтобы он был в парке. «Люди себе шалаши строили, а Богу — здания в десять раз больше, — не сдавался православный студент. — Так что если себе Москву-Сити построили, то Богу нужно храмов размером с десять Москва-Сити».»[/quote]
    В Москва-Сити надо иттить и требовать хотя бы десятину.
    Но вы туда не пойдете, ибо страшно.
    Ибо побьют и посадят…

    #2206941
    Чтец
    Участник

    В Москва-Сити надо иттить и требовать хотя бы десятину.
    Но вы туда не пойдете, ибо страшно.
    Ибо побьют и посадят…

    Девер, может хватит подколок друг над другом)))))

    Куда ты хочешь деть эту десятину?))

    #2206946
    diversant186
    Участник

    Куда ты хочешь деть эту десятину?))

    Десятина, весчь в хозяйстве нужная!

    #2206947
    Чтец
    Участник

    Десятина, весчь в хозяйстве нужная!

    Ну не буду спрашивать «зачем», в хозяйстве все пригодится. Тут вопрос в другом … сколько пацанов(там изначально будут пацаны из ВВ, они так-то присягу давали) надо положить, чтоб ее взять(просто так не отдадут)?

    #2206948
    diversant186
    Участник

    Ну не буду спрашивать «зачем», в хозяйстве все пригодится. Тут вопрос в другом … сколько пацанов(там изначально будут пацаны из ВВ, они так-то присягу давали) надо положить, чтоб ее взять(просто так не отдадут)?

    Погибнуть за Веру, дело святое!
    И пример другим будет.

    #2206950
    Чтец
    Участник

    Погибнуть за Веру, дело святое!
    И пример другим будет.

    А перезать молодняк, стоящий напротив в форме еще святее(уКуры так и шли).
    Дивер, «стенка на стенку» русская забава, но там проигравших и погибших не было, и не надо здесь их делать.

    #2206954
    Helga X.
    Участник

    Чета у вас в каждом посту боязнь, видимо не генетическом уровне, евреев и мусульман.

    == Не боязнь, а планирование с учётом прошлого опыта и возможных рисков.

    #2206955
    Helga X.
    Участник

    Опять евреи виноваты, мантра какая то…
    То что было более 100 лет назад вспомнили…

    == Угу, мы помним даже то, что случилось 2 тыщи лет назад. Прикинь, там тоже были замешаны :evrei:

    Че вы в лаптях не ходите и в рукав не сморкаетесь, 21-й век типа?…

    == Ну, типа да.
    Хотя… если пройти по московским подземным переходам… там явно не только сморкаются, судя по амбре… Как изменить ситуацию? Версии в студию.

    В Москва-Сити надо иттить и требовать хотя бы десятину.
    Но вы туда не пойдете, ибо страшно. Ибо побьют и посадят…

    == Нашёл дураков. И главное, поход на Москва-Сити ни разу не изменит ситуацию в Туле или Рязани.

    #2206958
    Чтец
    Участник

    Дивер, тебя к стенке прижали…..
    За сколько выкупишься?:smeh:

    #2206975
    diversant186
    Участник

    [B]Дивер[/B], тебя к стенке прижали…..
    За сколько выкупишься?:smeh:

    Меня??????????
    Это нереально просто

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.