Главная Форумы Новости За рубежом 28 мая — День Памяти Дэвида Лэйна.

Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2104595
    Дегрель
    Участник

    Важны не идеи, а тот кто их говорит. Если человек не русский, или родившийся за гроницами, например, СССР или РИ, короче некогда русских земель, то как он может понять русскую Душу, как он может что-то советовать русским?

    Но приняли же идеи еврея Савла.

    #2104603
    Юрий Губатов
    Участник

    Ты на что намекаеш?

    #2104604
    Зимородок
    Участник

    Девид Лейн это диверсия Запада против Русской Традиции. Кому выгоден этот белый космополитизм, который проповедовал этот представитель западной (англо-саксонской) культуры? [/quote]
    Какая диверсия окстись. Кто про него знает в РФ, да ровным часом никто кроме националистов да небольшой группы нацистов. Никто никому ничего не проповедовал, человек открыл миру свое мировоззрение и от протестантской морали (прославляющей материальный успех) там ничего не было. Четверть века пытались сломить его сопротивление системе и обломали зубы, о чем это говорит? Правильно в человеке был стержень и свой внутренний мир. Я не его сторонник, но уважаю его за позицию и несгибаемость.

    #2104606
    Юрий Губатов
    Участник

    Ну не могу я поверить, что на Западе что-то делается просто так. Если звезды зажигают, как говорил Маяковский… Если Запад допустил его героизацию, которая произвошла в умах, значит так оно и было задумано. Не мог Запад с его кодлой продажных журналистов проиграть информационную войну против него. Ой не мог.

    #2104610
    Зимородок
    Участник

    Ну не могу я поверить, что на Западе что-то делается просто так. Если звезды зажигают, как говорил Маяковский… Если Запад допустил его героизацию, которая произвошла в умах, значит так оно и было задумано. Не мог Запад с его кодлой продажных журналистов проиграть информационную войну против него. Ой не мог.

    Да Западу сейчас уже глубоко насрать на него, политика толерантности и мультикультурализма дает о себе знать, а такие как он для них маргиналы и неудачники.

    #2104612
    Юрий Губатов
    Участник

    Да Западу сейчас уже глубоко насрать на него

    Убежден, что нет. Очередной шаблон навязанный Госдепом, чтобы противники запада приняли его за своего. Это сделано, чтобы вводить в Заблуждение.

    #2104992
    Аноним
    Неактивированный

    Девид Лейн это диверсия Запада против Русской Традиции.

    Вы бы его принципы почитали что ли бы для начала, прежде чем нести сей маразматический бред.

    Пусть СССРа давно нет, но американцы продолжают вести идеологическое наступление на русский мир. И идеи Лейна это один из методов.

    :faceoff:

Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.