Главная Форумы Новости Объявления 29 марта. Всероссийская акция!

  • В этой теме 53 ответа, 10 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 4 сообщений - с 51 по 54 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2171199
    Helga X.
    Участник

    == Я в русском политдвиже с 2004 года. Так что вот этих «ля-ля» не надо. Типа я не знаю как получаются разрешения на проведение митинга и прочего. У меня в ноуте в разделе «Образцы документов» хранятся бланки на подачу заявление на проведение всего чего угодно..

    == Да, Вы не знаете, как получаются разрешения. Кроме «заполнения бланков» нужно еще быть «Единой Россией» или другой про-/подкремлёвской партией, или, в крайнем случае, «оппозиционным движением» типа навальнистов-собчаков.

    Национально-ориентированным организациям разрешения выдают в лучшем случае один раз из трёх и задвигают в отдалённые районы Москвы. Именно поэтому нам важна каждая возможность заявить своё мнение и пробиться в эфир.

    С какой целью мы проводим свои мероприятия, говорится именно на этих мероприятиях. Заканчивайте флуд.

    #2171217
    roman-1
    Хранитель

    В Казани например русского марша не разрешают какой уже год,вообще русские митинги запретили.

    #2171235
    Брат 2
    Участник

    == [B]Да, Вы не знаете, как получаются разрешения. [/B]Кроме «заполнения бланков» нужно еще быть «Единой Россией» или другой про-/подкремлёвской партией, или, в крайнем случае, «оппозиционным движением» типа навальнистов-собчаков.

    Национально-ориентированным организациям разрешения выдают в лучшем случае один раз из трёх и задвигают в отдалённые районы Москвы. Именно поэтому нам важна каждая возможность заявить своё мнение и пробиться в эфир.

    С какой целью мы проводим свои мероприятия, говорится именно на этих мероприятиях. Заканчивайте флуд.

    == Я задал конкретный вопрос о целесообразности проведения подобных митингов. Вы, в своей дурацкой (уж извините) манере от вопроса ушли.
    Ещё раз задаю вопрос: в чём смысл подобных митингов и этого конкретно.
    Обратите внимание — название темы «29 марта. Всероссийская акция». Получилась «всероссийская»? Получилась «акция»?
    Впрочем, чего взять с женщины?
    Единственное, к чему я пришёл — на своём ресурсе и форуме — никаких женщин модераторов и администраторов.

    #2171246
    Helga X.
    Участник

    == Я задал конкретный вопрос о целесообразности проведения подобных митингов. Вы, в своей [B]дурацкой[/B] (уж извините) манере от вопроса ушли.

    == Надо быть дураком, чтобы, просмотрев тему и видеоролики, не понять, какой был смысл в проведении акции.

    Обратите внимание — название темы «29 марта. Всероссийская акция». Получилась «всероссийская»? Получилась «акция»?

    == Да, получилась акция; участники — члены Русской Коалиции Действия. Да, всероссийская: региональные отделения РКД провели пикеты и митинги в других российских городах.

    Впрочем, чего взять с женщины? Единственное, к чему я пришёл — на своём ресурсе и форуме — никаких женщин модераторов и администраторов.

    == Что, заляпал несколько тем, а спровоцировать не удалось?

    (тихо, спокойно, задушевно): Вали отсюда.

Просмотр 4 сообщений - с 51 по 54 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.