Главная Форумы Новости За рубежом 30 шведских наци против 200 красных клопов

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2145020
    Борей
    Участник

    И утрясать нечего

    просто ватникам надо утрясти кое-что в своих головах полных замшелой кумачевой рухляди.. :cool1:

    #2145021
    Борей
    Участник

    А вот те, кто пытался сорвать совместно шведско-русскую акцию:

    Это там не дядя с красной тряпкой стоит? Или это Панфилов, что-то я не разберу? :smeh:

    #2145022
    В. Панфилов
    Участник

    Это там не дядя с красной тряпкой стоит? Или это Панфилов, что-то я не разберу? :smeh:

    Всё юродствуешь.

    #2145024
    Аноним
    Гость

    Все ясно.. Коль это «фуфло», «смысла нет» и т.д. больше информации на эту тему и на этом форуме не даю…Не в коня корм.
    Просьба к модератотам смыть тему на хрен.

    #2145025
    В. Панфилов
    Участник

    Все ясно.. Коль это «фуфло», «смысла нет» и т.д. больше информации на эту тему и на этом форуме не даю…Не в коня корм.
    Просьба к модератотам смыть тему на хрен.

    Информация о драке наци с красными интересная.
    Но разговор пошёл о сотрудничестве.

    Мощнейшая РНЕ, но я никогда не слышал, чтобы Баркашов ездил к шведским наци.
    Совместные митинги носят больше символический смысл, чем реальное сотрудничество. Так об этом надо прямо и сказать.

    #2145029
    Анатолий
    Участник

    Вот если скандинавы пришлют роту штурмовиков-это есть реальное сотрудничество.

    Овощебазы крушить,пока мы и сами вроде бы можем. А роту штурмовиков,если они и пришлют, то их тут в лучшем случае тут же домой отправят,в худшем посадят. Так что лучше пока не надо,пусть лучше у себя там порядок наводят. Я говорил о налаживании связей,пока… Но видимо действительно сейчас не до этого.

    #2145036
    Афоня
    Участник

    Все ясно.. Коль это «фуфло», «смысла нет» и т.д. больше информации на эту тему и на этом форуме не даю…Не в коня корм.
    Просьба к модератотам смыть тему на хрен.

    Твои шведы ща никому не нужны.

    #2145040
    Аноним
    Гость

    Вот этого в Швеции нет и не будет.За это можете сказать спасибо лично нам..Еще нужны какие- либо смыслы, «смысловики»?

    http://vk.com/video-15957012_166769119?hash=826f7eb4a26a828d

    А ты афонька еще за это видео ответ держать должен…

    #2145055
    дядя Андрей
    Участник

    МЕЖДУ ШВЕДСКОЙ НАЦИЕЙ И РУССКОЙ НЕТ НИКАКИХ РАЗНОГЛАСИЙ

    Ну, да. Как под Полтавой все разногласия прояснили, так теперь и нет.:smeh:

    [B]Анатолий[/B], давай окунёмся в реал.
    Потратить кучу денег и времени, на загранпоездки, чтобы евро-наци приехали на Русский Марш.

    И для чего? Что делать шведским националистам на РУСССКОМ марше?

    Ни денег, а тем более свободного времени у лидеров нет. Да и смысла большого в этом нет.
    Никакие евро-наци не помогут реально установить Русскую Власть. К чему лишние движения.

    Да, с этим вполне согласен.

    Вот если скандинавы пришлют роту штурмовиков-это есть реальное сотрудничество.

    Если только для совместной учёбы, обмена опытом в летний лагерь. Ещё инструкторов можно. Это будет очень полезно.

    Мощнейшая РНЕ, но я никогда не слышал, чтобы Баркашов ездил к шведским наци.

    Туда не ездил. А вот в ФРГ ребят укрывали после Октября 1993-го. А как у Швеции с экстрадицией?

    Я говорил о налаживании связей,пока…

    Связи, они же не просто так налаживаются, а с какой-то целью.

    #2145066
    Аноним
    Гость

    Разумеется — вам они не друзья. Потому кк вы и не националисты вовсе. [I]Вы даже понятия не имеете, что это такое. Повылазили недовольные чурбаньем и зарплатой ватники, с полным букетом сов. вен. заболеваний и назвали себя националистами, ибо модняво ща :cool1[/I]:

    А вот это в точку..Да и я об этом уже писал.Они просто примерили новые модные штаны, вроде понравилось, да только длиноваты немного, вот и решили укоротить по своей фигурке.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.