60 фактовъ о Николаѣ Второмъ и его правленіи

Главная Форумы Россия Русская история 60 фактовъ о Николаѣ Второмъ и его правленіи

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 380 всего)
  • Автор

Да, это была большая политическая ошибка. В тоже время надо понимать, что ОМОНа тогда не было, выступление рабочих было полностью неожиданным, различные подрывные элементы превратили вопрос трудовых споров в вопрос политический. Силовое подавление было закономерной реакцией.

А что мешало тогда принять депутатов и хотябы просто выслушать их . Тем более что большинство требований царь выполнил . Но только после расстрела собственного народа и начавшихся повсеместно мятежей ..Что помешало ему их выполнить в самом начале ….

Аноним
    Гость

Нашёл и оригинал статьи

http://www.vkpb-skb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1357%3A2012-04-16-05-55-30&catid=16%3A2012-95-7111917-&Itemid=21

Нормальный такой, дружественный портал))

ЗЫ Жидянин ответы на мои вопросы будут?

В. Панфилов
    Участник

Нашёл и оригинал статьи

[url]http://www.vkpb-skb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1357%3A2012-04-16-05-55-30&catid=16%3A2012-95-7111917-&Itemid=21[/url]

Нормальный такой, дружественный портал))

Добромир
    Предупреждать надо.

Аноним
    Гость

АЛЕКСАНДР 1,

На календарик, распечатаешь, на стену повесишь:

http://www.vkpb-skb.ru/images/stories/kalendar2013.jpg

Аноним
    Гость

Да, АЛЕКСАНДР 1, что-то утверждать, а потом не отвечать за свои слова, не комильфо.
    Если здесь не ответишь, чтоб ни в одной моей теме больше не гадил, усёк?

Афоня
    Участник
    Корректор
    Участник

я его читал в Ипатьевском музее 20 лет назад, может нынешние советские патриоты уже уничтожили, там все расписано и не надо гнать советскую пургу!

Почему не сфотографировал для потомков?

Крестоносец 88
    Участник

Почему не сфотографировал для потомков?

Так я думал, что и так все знают, что только лживые гадости писала советская власть про Русского Государя, а при этом растерзав всю Его Августейшую Семью! Только этот факт говорит о ссученности этой власти и продолжения такой политики через замалчивание и, делая вид, что к ней это не относиться! Не было у нее ничего святого у революционеров-жидов кроме ЧК, кажется, так и осталось!

Корректор
    Участник

Так я думал, что и так все знают, что только лживые гадости писала советская власть про Русского Государя, а при этом растерзав всю Его Августейшую Семью! Только этот факт говорит о ссученности этой власти и продолжения такой политики через замалчивание и, делая вид, что к ней это не относиться! Не было у нее ничего святого у революционеров-жидов кроме ЧК, кажется, так и осталось!

Ну вот, поступил непредусмотрительно. А сейчас бы выложил скан — и вся советская пурга развеялась бы в одночасье, «как с белых яблонь дым».

Крестоносец 88
    Участник

Ну вот, поступил непредусмотрительно. А сейчас бы выложил скан — и вся советская пурга развеялась бы в одночасье, «как с белых яблонь дым».

Да я просто не знал, что вы так просоветчины, на дворе-то ужу ХХI век, а некоторые все мелют советскими штампами! Не обидел кого?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 380 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.