Главная Форумы Россия Русская история 60 фактовъ о Николаѣ Второмъ и его правленіи

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 380 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2038148
    Девятомаец
    Участник

    Ну как не тронь…он все таки признанный Святой, если бы не обстоятельства ритуальной гибели, которой он сразу искупил все пригрешения, то совсем другой разговор был бы, а так…

    Сами же православные сторонники Николая Второго отвергают версию об ритуальном убийстве.
    http://www.tzar-nikolai.orthodoxy.ru/ost/exp/ritual.htm
    Не иначе как скрытые жиды.

    Если бы его просто расстреляли — вы согласитесь, что он был заслуженно наказан?

    И да — убийство царской семьи ничем не отличается от убийства мирных женщин и детей белой гвардией, анархистами и красными — поднимать плач ТОЛЬКО по ним просто кощунственно и лицемерно. Они такие же граждане России, как и убитые крестьяне, рабочие, солдаты и т.п.

    #2038149
    Афоня
    Участник

    Ты себе хотя бы примерно представляешь масштаб вот этого всего? Масштаб давления англичан, еврейского Фининтерна, доморощенных Девятомайцев? Николай действовал разумно и решительно под сверхчеловеческим напряжением. Да, были просчеты. Но чем больше ответственности — тем больше последствия ошибок. ИМХО грех критиковать Николая. Не нравится Николай? Держи Бланка и Бронштейна. Причем я даже на монархист, а просто человек, способный мыслить рационально.

    Ну про твою рациональность мы знаем.Не про тебя ли это? http://www.youtube.com/watch?v=3tQ4MGbmaWQ :smeh::smeh::smeh:

    #2038150
    Девятомаец
    Участник

    Ты себе хотя бы примерно представляешь масштаб вот этого всего? Масштаб давления англичан, еврейского Фининтерна, доморощенных Девятомайцев? Николай действовал разумно и решительно под сверхчеловеческим напряжением. Да, были просчеты. Но чем больше ответственности — тем больше последствия ошибок. ИМХО грех критиковать Николая. Не нравится Николай? Держи Бланка и Бронштейна. Причем я даже на монархист, а просто человек, способный мыслить рационально.

    Какие страсти-мордасти.
    Где-то я уже слышал….

    Постойте:

    «Если не Путин, то КТО?
    Запад и Фининтерн хотят развалить РФ под руководством святого Путина!
    Путин хороший царь, все хорошее благодаря Путину, а все плохое — происки Клинтонши и англичанки что гадит.
    Не нравится Путин? Держи Немцова и Навального.
    ИМХО грех критиковать Путина, у него есть лишь некоторые просчеты.»

    #2038151
    Фаталист
    Участник

    Только совок может сравнить Августейшую Особу и грязного чекистского холуя.

    #2038153
    Девятомаец
    Участник

    ……

    #2038154
    Аноним
    Гость

    Сами же православные сторонники Николая Второго отвергают версию об ритуальном убийстве.
    [url]http://www.tzar-nikolai.orthodoxy.ru/ost/exp/ritual.htm[/url]
    Не иначе как скрытые жиды.

    Если бы его просто расстреляли — вы согласитесь, что он был заслуженно наказан?

    И да — убийство царской семьи ничем не отличается от убийства мирных женщин и детей белой гвардией, анархистами и красными — поднимать плач ТОЛЬКО по ним просто кощунственно и лицемерно. Они такие же граждане России, как и убитые крестьяне, рабочие, солдаты и т.п.

    Не согласен. Ибо вижу только один его поосчет, а имнно боязнь лить кровь когда это необходимо.

    #2038155
    Фаталист
    Участник

    «Я понял, что в России «быть в оппозиции» — значит любить Государя»

    В.В. Розанов

    #2038156
    дядя Андрей
    Участник

    Да везде, в народный собор недавно зашел — два портрета Н2. :faceoff:
    И у вас, я вижу, тоже.

    Что-то я здесь не встречал. Но, в любом случае, наличие портрета говорит лишь о том, что есть те, кому он импонирует. Но, как вы определили, что эти люди «имперцы»? Вопрос был именно об этом.

    Ну как не тронь…он все таки признанный Святой, если бы не обстоятельства ритуальной гибели, которой он сразу искупил все пригрешения, то совсем другой разговор был бы, а так…

    А вдруг это было проявление Воли Божьей, который таким образом избавил Святую Русь от такого «помазанника»?
    Мне жаль растрелянных в Екатеринбурге ДЕТЕЙ. Но, мне совершенно не жаль гражданина Романова.

    Вот что-то мне подсказывает, что ты любишь его отнюдь не за правовые достижения и развитие местного самоуправления…

    Как раз в этом его достижения несомненны. Как и в милосердии.

    == А что крамольного в этом документе? Продуманная забота отца нации обо всех подданных.

    Ага, ага. И уравнивание всех конфессий. Не странновато для «православного святого»?

    Неужели Вы этого не чувствуете по приведённому тексту?

    Совершенно не ощущаю. Текст написан с большим сочуствием. Другое дело, что иудеи превосходные стилизаторы.

    Только совок может сравнить Августейшую Особу и грязного чекистского холуя.

    Равно, как и использовать для защиты Священной Памяти Августейшей Особы те же аргументы, что используют защитники «грязного чекситского холуя»

    #2038157
    Девятомаец
    Участник

    [I]«Я понял, что в России «быть в оппозиции» — значит любить Государя»[/I]

    В.В. Розанов

    Ещё 300 раз запости, авось добьешься успеха:
    http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=87.msg1023143#msg1023143

    #2038158
    Егорка
    Участник

    Пока был Столыпин, он все вытягивал. А без Столыпина все пошло вразнос.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 380 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.