Главная Форумы Россия Русская история 60 фактовъ о Николаѣ Второмъ и его правленіи

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 380 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2038232
    Фаталист
    Участник

    Тема начинается со слов

    А сама клевета тут где-нить проскальзывала до появления этой темы?

    Да, я собственно поэтому её и создал, где-то уже обсуждали Николая, а я хотел а) опровергнуть красные агитки и б) перестать оффтопить в другой теме.

    #2038234
    Афоня
    Участник

    Да, но есть вещи, которые бесполезно говорить зомбированным на советской гордыне и помешанным на голом антисемитизме за новое светлое будущее!

    Советской гордыни в природе быть не может, так как совет это совещание, то есть принятие решения не только от собственного эго.

    #2038235
    Афоня
    Участник

    Да, я собственно поэтому её и создал, где-то уже обсуждали Николая, а я хотел а) опровергнуть красные агитки и б) перестать оффтопить в другой теме.

    Зачем эта тема вообще?

    #2038237
    Фаталист
    Участник

    Зачем эта тема вообще?

    Чтобы разумные люди не велись на твои троцкистские агитки, а читали научную литературу

    #2038238
    Крестоносец 88
    Участник

    Советской гордыни в природе быть не может, так как совет это совещание, то есть принятие решения не только от собственного эго.

    Да, так работает КАГАЛ для советского быдла, а совки уверовали, что это самое справедливое и правильное «одобрямс» «советского народа»!

    #2038240
    Эдвин Мур
    Участник

    Советской гордыни в природе быть не может, так как совет это совещание, то есть принятие решения не только от собственного эго.

    Факт в том, что она есть. Достаточно посмотреть на то, как вы привыкли общаться.

    #2038241
    Афоня
    Участник

    Чтобы разумные люди не велись на твои троцкистские агитки, а читали научную литературу

    Научную? А она есть вообще то? Я по твоему Николашке могу пройтись с разных сторон, как с отрицательной, так и с положительной и чё?

    #2038243
    Афоня
    Участник

    Факт в том, что она есть. Достаточно посмотреть на то, как вы привыкли общаться.

    Не нарвится когда на маньвеличество наезжаю?:smeh::smeh::smeh:Так кто каннибал???

    #2038244
    Афоня
    Участник

    Да, так работает КАГАЛ для советского быдла, а совки уверовали, что это самое справедливое и правильное «одобрямс» «советского народа»!

    Именно одобрямс и привёл кагал к к краху:smeh::smeh::smeh: Есть такая метода-читай евангелие.

    #2038245
    Крестоносец 88
    Участник

    Научную? А она есть вообще то? Я по твоему Николашке могу пройтись с разных сторон, как с отрицательной, так и с положительной и чё?

    Потому что у тебя, видимо, как у настоящего еврея, даже понятия о совести нет ни в языке, ни в природе!

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 380 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.