Главная Форумы Россия Русская история 60 фактовъ о Николаѣ Второмъ и его правленіи

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 380 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2038246
    Корректор
    Участник

    Факт в том, что она есть.

    Факт чего-либо, еще не говорит о том, что это есть.

    #2038247
    Эдвин Мур
    Участник

    Не нарвится когда на маньвеличество наезжаю?:smeh::smeh::smeh:Так кто каннибал???

    Не нравится ваше трепогонство — вы наезжаете много и всегда не по делу и без доказательств. В реале такие люди получают по голове, а виртуале бан на приличных ресурсах. Поэтому вам стоит изменить свое поведение — говорить с откровенным вруном и болтуном не о чем, а его навязчивость заслуживает ограничения.

    #2038250
    Эдвин Мур
    Участник

    Факт чего-либо, еще не говорит о том, что это есть.

    …:lol:… В рамку золотыми буквами.))
    Да нет, Корректор, именно об этом факт и говорит.:lol:

    #2038251
    Крестоносец 88
    Участник

    Именно одобрямс и привёл кагал к к краху

    Слава Богу, хоть советский кагал рассыпался и я согласен! А ты за него переживаешь?

    #2038253
    Афоня
    Участник

    Слава Богу, хоть советский кагал рассыпался и я согласен! А ты за него переживаешь?

    Я за тебя переживаю. :smeh::smeh::smeh:

    #2038254
    Крестоносец 88
    Участник

    Я за тебя переживаю. :smeh::smeh::smeh:

    Тебе что, занятся больше не чем?

    #2038256
    Эдвин Мур
    Участник

    Хочу кое-что прояснить — нравиться или не нравится кому-то наша Вера, но вам придется ее уважать, на этом ресурсе уж точно. Я могу понять вежливую, уважительную дискуссию, я могу рассмотреть обоснованную критику, но терпеть откровенное и бездоказательное хамство и досужие измышления, сообразно которым не приводится ни одного факта я не буду.
    Священных коров среди нас нет. Девятомаец получает двухдневный отпуск на раздумья о своем поведении.

    #2038257
    Корректор
    Участник

    …:lol:… В рамку золотыми буквами.))
    Да нет, Корректор, именно об этом факт и говорит.:lol:

    Говорить то говорит, но только не с вашим маньвеличественным ЧСВшным кредо «Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь …» 😆
    Себя сфотографируйте — и в золотую рамку тогда уж поставьте.. Будет нагляднее слов 😆

    #2038258
    Эдвин Мур
    Участник

    А вот с этим я выражу свою полное согласие . Я вот одного не понимаю вот многие тут плачут ах царя с семьей убили . Но вот почему они не плачут по тем кого убили по приказу того же царя в крававом воскресенье в 1905г ПОЧЕМУ .. Почему не вспоминают погибших русских солдат отданных союзникам по Антанте на западный фронт в качестве пушечного мяса в обмен на военное снаряжение для войны . Подготовку к которой он продинамил и практически ничего не сделал для подготовки армии к войне . Благодаря чему русские позиции немцы просто давили артиллерией и шли вперед ,а русской артиллерии было ответить на это нечем .Также надо помнить о новобранцах которым в определенный период войны просто не хватало винтовок . Ну и наконец на 1918 год уже полыхало гражданская война и русские люди гибли массами . ТАК ЧЕМ ОСОБЕННЫМ ПРИМЕЧАТЕЛЬНА СЕМЬЯ КОЛИ РОМАНОВА ПЕРЕД ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ …

    Факты, факты где?.. Вам времени не хватает их найти и приходится выдумывать?:smile1:

    #2038259
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну как — раз с имперским флагом — то имперцы (в моей сугубо личной классификации).
    Просто логично было бы на флаг кого-то достойного взять, а не лепить кумира из побежденного.

    Во-первых, ребенок был только 1.
    Во-вторых, возмездие настигло Романовых:
    [I]А трехлетний сын Марины, царевич Иван, повешен на виселице за Серпуховскими воротами. «Многие люди, заслуживающие доверия, видели, как несли этого ребенка с непокрытою головою на место казни. Так как в это время была метель и снег бил мальчику по лицу, то он несколько раз спрашивал плачущим голосом: «Куда вы несете меня?».

    Но люди, несшие ребенка, несделавшего никому вреда, успокаивали его словами, доколе не принесли его на то место, где стояла виселица, на которой и повесили несчастного мальчика, как вора, на толстой веревке, сплетенной из мочал. Так как ребенок был мал и легок, то этою веревкою по причине ее толщины нельзя было хорошенько затянуть узел, и полуживого ребенка оставили умирать на виселице».

    Убийство детей, которые могут вырасти и предъявить претензии на наследство своих родителей, нередкое дело во время феодальных распрей. Не совсем обычно другое, что казнь маленького ребенка устроена публично, словно своего рода народный праздник. [/I]

    Ни хрена себе милосердие.
    Это называется уход от ответственности и в любом нормальном государстве карается отстранением с должности.
    Милосердием было бы решить причины недовольства народа и гнать в шею и Витте, и Столыпиных. И не опираться на ленивых помещиков, просравших свои земли и на финансовый капитал запада, индустриализовавший Россию.

    Интересная статья: ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ ПРАВОСЛАВНЫЕ ЦАРИ СТРОИЛИ СИНАГОГИ?
    [url]http://wap.17m.forum24.ru/?1-2-0-00000023-000-0-0[/url]

    +++

    Факты, источники, где все? Почему я элементарного в дискуссии добиваюсь как маны небесной? У вас теперь время есть историю почитать — запасайтесь. Гражданин не пойми чего девятомаец.

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 380 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.