Главная Форумы Россия Русская история 60 фактовъ о Николаѣ Второмъ и его правленіи

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 380 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2038281
    Крестоносец 88
    Участник

    Слушай, хорошоначитанный, ты Афоне ответь хоть на некоторые вопросы.

    А он что, твое доверенное лицо или ты его?

    #2038284
    Корректор
    Участник

    А он что, твое доверенное лицо или ты его?

    Нет. Если это важно.

    #2038286
    дядя Андрей
    Участник

    До такого даже Пол-Пот недодумался,

    Да он и без этого прекрасно обошёлся, одними кирками и мотыгами. И подумай, дружище, при таком радикальном удешевлении процесса, каков результат! :smeh:

    #2038307
    Афоня
    Участник

    Потому что у тебя, видимо, как у настоящего еврея, даже понятия о совести нет ни в языке, ни в природе!

    Не у меня взгляд на жизнь не белый или красный. У меня чисто русский взгляд, а он не за белых или красных, или вообще кто в крапочку:smeh::smeh::smeh:

    #2038308
    Афоня
    Участник

    Не нравится ваше трепогонство — вы наезжаете много и всегда не по делу и без доказательств. В реале такие люди получают по голове, а [COLOR=»Red»]виртуале бан на приличных ресурсах[/COLOR]. Поэтому вам стоит изменить свое поведение — говорить с откровенным вруном и болтуном не о чем, а его навязчивость заслуживает ограничения.

    Тем же самым по тому же месту. Маньвеличество опять бунтует? К какой либо власти маньвеличество близко подпускать нельзя! А маньвеличество этот ресурс неприличным считает? Обычно после таких высказываний в адрес владельцев, тут же пишется заявление по собственному желанию. Пишите, это у вас попандос конкретный.:smeh::smeh::smeh:

    #2038315
    Эдвин Мур
    Участник

    Тем же самым по тому же месту. Маньвеличество опять бунтует? К какой либо власти маньвеличество близко подпускать нельзя! А маньвеличество этот ресурс неприличным считает? Обычно после таких высказываний в адрес владельцев, тут же пишется заявление по собственному желанию. Пишите, это у вас попандос конкретный.:smeh::smeh::smeh:

    Бунтуете вы, а я требую вежливости и соблюдения правил — имею на это полное право. Психи и бунты — это по вашей части. Ресурс именно приличный, поэтому ваше поведение тут неприемлемо.

    #2038327
    Афоня
    Участник

    Бунтуете вы, а я требую вежливости и соблюдения правил — имею на это полное право. Психи и бунты — это по вашей части. Ресурс именно приличный, поэтому ваше поведение тут неприемлемо.

    Поздно пить боржоми, что сделано то сделано. Это не мои проблемы, это твои проблемы, не я говорил что тут неприлично. Кажется сударь вас на хутор бабочек ловить никто не посылал,это ваша маньвеличество любое поползновение на его установку так творит.Зомби всегда так делают, когда им прогу ковыряют. Могу помочь с раскодировкой.

    #2038328
    Эдвин Мур
    Участник

    Поздно пить боржоми, что сделано то сделано. Это не мои проблемы, это твои проблемы, не я говорил что тут неприлично. Кажется сударь вас на хутор бабочек ловить никто не посылал,это ваша маньвеличество любое поползновение на его установку так творит.Зомби всегда так делают, когда им прогу ковыряют. Могу помочь с раскодировкой.

    Что поздно?:smile1: У меня проблем нет — они будут у нарушителей. Удалить нарушителя в отпуск никогда не поздно.:smile1:

    #2038332
    Афоня
    Участник

    Что поздно?:smile1: У меня проблем нет — они будут

    Еще одна дерзость и они гарантированно буду у вас. Э.М.

    #2038339

    Факты, факты где?.. Вам времени не хватает их найти и приходится выдумывать?

    Вы собственно про что именно . Что разве не было крававого воскресенья и нехватки снарядов прочего вооружения у русских солдат в период первой мировой . Что разве русских солдат не посылали умирать на западный фронт за Франция . ЧТО ИМЕННО Я ИЗ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ВЫДУМАЛ ….

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 380 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.