Главная Форумы Россия Русская история 60 фактовъ о Николаѣ Второмъ и его правленіи

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 380 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2038452
    Аноним
    Гость

    Корректор, да брось, чего завелись-то, все никак общий язык не можете найти? Ну так лучше просто игнорируйте друг друга, всем проще будет!

    #2038454
    Корректор
    Участник

    Корректор, да брось, чего завелись-то, все никак общий язык не можете найти? Ну так лучше просто игнорируйте друг друга, всем проще будет!

    Старик, согласен — это проще, но не решает.. Это же не первый раз такое.. Если вам всё одно, то приму к сведению. А то тут лихо трётся в отсутствии других модеров. Это плохая тенденция)

    #2038457
    Эдвин Мур
    Участник

    [B]Старик[/B], согласен — это проще, но не решает.. Это же не первый раз такое.. Если вам всё одно, то приму к сведению. А то тут лихо трётся в отсутствии других модеров. Это плохая тенденция)

    Я тру ваши пространные обращения ко мне лично — к теме они не относятся, а меня не интересуют. Вы такими обращениями всю тему зафлудите, дай вам волю — вот это и правда плохая тенденция.:smile1: Я уже сказал — вопрос исчерпан, успокойтесь уже или пишите в личку что ли.

    #2038459
    Эдвин Мур
    Участник

    Ага сейчас будут сказки рассказывать.Документ имеется-имеется. Подпись на нём есть -есть. Чего ещё надо?

    Чья подпись?

    #2038464
    Корректор
    Участник

    Я уже сказал — вопрос исчерпан, успокойтесь уже или пишите в личку что ли.

    Я в личку пишу, когда это имеет смысл, а в плутни и напёрстки не играю, я ж вам говорил)

    Вы такими обращениями всю тему зафлудите, дай вам волю.

    Вы ответ потёрли, сделав вид, что я вам не ответил.

    #2038467
    Эдвин Мур
    Участник

    Вы ответ потёрли, сделав вид, что я вам не ответил.[/quote]Такого вида я не делал. Я просто закончил длинный, порожний разговор по теме, который лично меня не интересовал вообще — кто там что и кому ответил.

    Я в личку пишу, когда это имеет смысл, а в плутни и напёрстки не играю, я ж вам говорил)

    Тогда на этом разговор исчерпан полностью, поскольку внятных претензий у вас, очевидно, нет. Далее общение по теме. Рад, что мы поняли друг друга.

    #2038470
    Эдвин Мур
    Участник

    [b]Старик[/b],
    Мы предложили альтернативу: свинец в глотку заливать, если кто будет судить о Николае II Романове, хоть так, хоть эдак. И лет на сто. А почему бы и нет? Ведь столько крови уже пролилось Русской из за «суждений» на эту Тему, так лучше по ящику показать как в глотку лучше всего расплавленный свинец заливать раз десять, чем еще 13 000 000 душ Русских на Тот Свет отправлять.

    Да зачем сразу свинец — можно просто в общественный туалет разок головой макнуть — гуманно и эффективно.:smile1:

    #2038471
    Крестоносец 88
    Участник

    [b]Старик[/b],
    Мы предложили альтернативу: свинец в глотку заливать, если кто будет судить о Николае II Романове, хоть так, хоть эдак. И лет на сто. А почему бы и нет? Ведь столько крови уже пролилось Русской из за «суждений» на эту Тему, так лучше по ящику показать как в глотку лучше всего расплавленный свинец заливать раз десять, чем еще 13 000 000 душ Русских на Тот Свет отправлять.

    Кроче, Николай Александрович, никто и никак его звать, так что ли? А кровь прливалась за русскую правду и за большевицкую ложь, так было и так будет!

    #2038472
    Корректор
    Участник

    Тогда на этом разговор исчерпан полностью, поскольку внятных претензий у вас, очевидно, нет.

    Нет, не очевидно. Я ж сказал вам, что «При других обстоятельствах — сделаю непременно и обосную, если настаиваете..»

    Такого вида я не делал. Я просто закончил длинный, порожний разговор по теме, который лично меня не интересовал вообще — кто там что и кому ответил.

    А где два поста делись, когда вы спросили, смогу ли я обосновать. Пришлось ведь третий писать вам же..

    Далее общение по теме. Рад, что мы поняли друг друга.

    Согласен, далее по теме.

    #2038477
    Крестоносец 88
    Участник

    Восемьдесят второй элемент ТМ. Температура плавления 327,4 Цельсия.
    Хватит уже, да?

    Это что новая феня?

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 380 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.