Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 237 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019515
    Аноним
    Неактивированный

    Православный метод повышения духовности

    https://www.youtube.com/watch?v=7nh_LWe5CLs

    #2019521
    Nickolai3
    Участник

    Народ, ну чего вы к парню Крестоносцу 88 привязались, он простоват конечно, но на бадло-нацика не похож и на афозника тоже. Мне кажется приятным человеком.

    #2019522
    Nickolai3
    Участник

    Православный метод повышения духовности

    Да иконы несут, а чурки на их месте воровали бы и носили краденные вещи. Вот и вся разница. Мне как христианину приятно что ты это показал. У всех свои ценности. 🙂

    #2019524
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну у вас тут и холивары….[IMG]http://r13.imgfast.net/users/1316/21/53/24/smiles/1625187496.gif[/IMG]
    Трезво надо мыслить отбросив зашоренность религиозным мракобесием.
    Мне вот очень жаль Христа,ибо Христос был хороший человек и хороший учитель( Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. И оправдана премудрость чадами ее.[SIZE=»1″]( Новый Завет, «Евангелие от Луки»)[/SIZE] )…
    Жаль,что последователи его,в своём большинстве, оказались долбо**ами…
    Очень жаль…
    А может это просто «хитрый ход»?
    Может быть именно по этому и называют приверженцев христианства рабами,пусть и божьими?
    ИМХО,но я бы глубоко призадумался-стоит ли идти туда,где тебя станут называть словом раб….

    Если ты говоришь о всех русских героях-христианах? Тогда ты просто урод!

    #2019546
    Новик
    Участник


    ИМХО,но я бы глубоко призадумался-стоит ли идти туда,где тебя станут называть словом раб….

    Ну почему ты такую неприязнь у меня вызываешь? Ничего с собой поделать не могу!
    Иисус в самом деле мог претендовать на престол, потому с ним и расправились. Это тебе информация к размышлению.
    Не хочешь быть рабом божьим, не будь им. Ну зачем гадости про христианство выписывать.

    #2019547
    Афоня
    Участник

    Ну у вас тут и холивары….[IMG]http://r13.imgfast.net/users/1316/21/53/24/smiles/1625187496.gif[/IMG]
    Трезво надо мыслить отбросив зашоренность религиозным мракобесием.
    Мне вот очень жаль Христа,ибо Христос был хороший человек и хороший учитель( Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. И оправдана премудрость чадами ее.[SIZE=»1″]( Новый Завет, «Евангелие от Луки»)[/SIZE] )…
    Жаль,что последователи его,в своём большинстве, оказались долбо**ами…
    Очень жаль…
    А может это просто «хитрый ход»?
    Может быть именно по этому и называют приверженцев христианства рабами,пусть и божьими?
    ИМХО,но я бы глубоко призадумался-стоит ли идти туда,где тебя станут называть словом раб….

    Раб это от неправильного толкования. Там же в Евангелиях есть,когда Га Ноцери говорит-теперь вы не рабы , вы братья. Почему попы об этом всегда умалчивают? Причина понятна….

    #2019549
    Дайм
    Участник

    Вообще, тексты переводились с греческого языка, и было много косяков в переводе… у меня подруга есть, заведует пятью церковными хорами, образование Гнесенка — мотается по всему миру с концертами. Перед вождем Северной Кореи выступала еще при СССР. Много косяков было в переводе, много неверных толкований. Но это долгая история извечных споров.

    #2019550
    Кали
    Участник

    Ещё раз пишу, раб — работник Божий,призванный умножать добро.млм. Работник Божий,это значит больше ничей. Я так понимаю.

    #2019551
    Новик
    Участник

    Вообще, тексты переводились с греческого языка, и было много косяков в переводе… у меня подруга есть, заведует пятью церковными хорами, образование Гнесенка — мотается по всему миру с концертами. Перед вождем Северной Кореи выступала еще при СССР. Много косяков было в переводе, много неверных толкований. Но это долгая история извечных споров.

    А ты божий дар с яичницей не путаешь? Библия пользуется непререкаемым авторитетом в католичестве, для православия это не совсем так.

    #2019552
    Афоня
    Участник

    Ещё раз пишу, раб — работник Божий,призванный умножать добро.млм. Работник Божий,это значит больше ничей. Я так понимаю.

    Это сочинялки всё. Нет у бога рабов по определению самого бога и быть не может, так же как и работников. Не может производная существовать сама по себе.

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 237 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.