Главная Форумы Новости В России 70 лет снятия блокады Ленинграда

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2155495
    diversant186
    Участник

    Да нормальный он мужик,монархист-националист,православный. Я бы его даже назвал монархо-фашистом как Киприаныча.

    Ты Киприяныча то с разными кликушами не ровняй, он свой и не прячется.

    #2155501
    Анатолий
    Участник

    Ты Киприяныча то с разными кликушами не ровняй, он свой и не прячется.

    Да этот тоже вроде не прячется 🙂

    #2155502
    diversant186
    Участник

    Да этот тоже вроде не прячется 🙂

    Прячется, да еще как!
    Олень северный.

    #2155503
    diversant186
    Участник

    Пришла новая квартплата на 1 000 больше , да с ее пенсии начнут выщитывать еще 2 000 за , то, что социальный работник 2 раза в неделю ей продукты заносит.

    Там — где плевали на людей… Где бедность старикам наградой… Там — где нет дела до детей… Гордись СТРАНА ОЛИМПИАДОЙ..!!!

    #2155509
    Анатолий
    Участник

    Участникам Сталинградской битвы ко 2 февраля дадут по 1000 рублей, вдовам ветеранов и «Детям Сталинграда» окажут единовременную социальную помощь в размере 500 рублей

    #ветераны #Волгоград #Сталинград

    Участники Сталинградской битвы получат выплаты к 71-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

    Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, по поручению главы города Ирины Гусевой каждому из ветеранов вручат подарочные наборы и по одной тысяче рублей.

    Столько же заплатят труженикам тыла, награжденным медалью «За оборону Сталинграда». Вдовам участников Сталинградской битвы и гражданам, имеющим статус «Дети Сталинграда», окажут единовременную социальную помощь в размере 500 рублей.

    Всего, сообщают в администрации, в бюджете Волгограда на эти цели предусмотрено около 8 миллионов рублей. Все выплаты должны поступить в первом квартале этого года.

    Добавим, что по последним данным в Волгограде проживает 405 участников Сталинградской битвы, 31 труженик тыла, награжденный медалью «За оборону Сталинграда», 501 вдова участника Сталинградской битвы и 8182 человека, имеющих статус «Дети Сталинграда».

    А ты — помнишь, годишься? Георгиевскую ленту на сумке носишь?

    http://news.mail.ru/inregions/south/34/politics/16679..

    #2155521
    Анатолий
    Участник

    Прячется, да еще как!

    Не надо так о людях.

    »ОТ БОРЕЯ (ПРОЩАЛЬНОЕ СЛОВО). В связи с предвзятым судейством, систематическими предвзятыми удалениями постов, считаю должным заявить следующее:
    1) «Считаю незаконными все баны, выданные администрацией в связи с ее, администрацией, личным несогласием с позицией авторов»
    2) «Считаю незаконными все баны и предупреждения вынесенные администрацией в одностороннем порядке при явном участии двух или нескольких сторон.
    3) Считаю невозможным дальнейшее свое нахождение на данном ресурсе, где правила форума существуют только для того, чтобы с их помощью затыкать рот оппонентам; в то время как совершающие те же самые или даже большие правонарушения лица, чьи воззрения разделяются администрацией, — остаются без наказания, и даже более того — негласно поощряются.

    Теперь особо ретивые,могут радоваться,выжили камрада с ресурса.

    #2155525
    Серый
    Участник

    выжили камрада с ресурса[/quote] А зачем ему форум? Он великий человек — пусть займется делами посерьезнее, чем треп на форуме. Надеюсь, что мы скоро про него услышим. «Русский Брейвик расстрелял Селигер! Читайте манифест Борея!» А ругать всех подряд ватниками и совками для такого великого человека это мелковато. Впустую энергия тратится.

    #2155527
    Аноним
    Гость

    Сюда и я пожалуй не ездок, карету мне, карету…! ( Грибоедов, «Горе от ума»)

    #2155528
    diversant186
    Участник

    ОТ БОРЕЯ (ПРОЩАЛЬНОЕ СЛОВО)

    Толя, не расстраивайся.
    Он из той породы людей, которых в дверь выкидывают, а они в окно лезут.

    #2155529
    Аноним
    Гость

    Присоединяюсь к словам комрада Борея и полностью их поддерживаю. От себя только хотел бы выразить благодарность Анатолию за объективность.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.