Главная Форумы Новости В России 70 лет снятия блокады Ленинграда

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2155530
    Helga X.
    Участник

    Присоединяюсь к словам комрада Борея и полностью их поддерживаю. От себя только хотел бы выразить благодарность Анатолию за объективность.

    == Борей и Анатолий воспользовались тяжёлой артиллерией? В любом случае Вам, Старик, здесь рады.

    Борей выступает на форуме, как правило, с позиции «вы тут все дерьмо, а я в белом», отчего и достал уже большинство участников. Если он пришёл с помойки, пусть туда и возвращается. Ничто не мешало ему иметь отличную от других мнений точку зрения, но высказывать её нормальным тоном, как Анатолий. Да, переходы на личности совершают и оппоненты Борея, но они делают это в рамках приличия, в то время как он сразу переходит к ругательствам.

    #2155533
    imperia
    Участник

    С язычеством разабрались теперь вот эта последняя секта осталась,из хохлов русофобов и прочей неруси.
    Борей как козёл отпущения, другие вроде совка тут нарываются гораздо больше, к томуже борей из за православия постоянно подвергается таким же нападкам и на своей базе у демушкина и тд, чмырят его там со страшной силой, потому что их кукловоды жидовня кошерная ,они на самом деле всё русское ненавидят не только советский период.

    Вот у меня исходя из православия , больше общего с бореем, не раз приходил ему на вуручку ещё на ДПНИ, по этому почти не трогаю если сам не лезит а если и лезет то делекатно спорим.

    Он как и бывшие маца- наци вроде ак руса , папаш, и тд подлежит исправлению, под новые тенденции времени.
    А новые тренды это качество

    #2155535
    Новик
    Участник


    А ты — помнишь, годишься? Георгиевскую ленту на сумке носишь?

    Трезубец не забыл на лбу нарисовать? Помнишь, гордишься своей сопричастностью?:crazy:

    #2155538
    Корректор
    Участник

    к томуже борей из за православия постоянно подвергается таким же нападкам и на своей базе у демушкина и тд, чмырят его там со страшной силой

    Димитрий, дай ссылку на нападки на Борея из-за православия на базе у Дёмушкина.

    #2155539
    Корректор
    Участник

    А ты — помнишь, годишься? Георгиевскую ленту на сумке носишь?

    #2155547
    Корректор
    Участник

    «ОТ БОРЕЯ (ПРОЩАЛЬНОЕ СЛОВО). В связи с предвзятым судейством, систематическими предвзятыми удалениями постов, считаю должным заявить следующее:
    1) «Считаю незаконными все баны, выданные администрацией в связи с ее, администрацией, личным несогласием с позицией авторов»
    2) «Считаю незаконными все баны и предупреждения вынесенные администрацией в одностороннем порядке при явном участии двух или нескольких сторон.
    3) Считаю невозможным дальнейшее свое нахождение на данном ресурсе, где правила форума существуют только для того, чтобы с их помощью затыкать рот оппонентам; в то время как совершающие те же самые или даже большие правонарушения лица, чьи воззрения разделяются администрацией, — остаются без наказания, и даже более того — негласно поощряются.

    Прощальное — это всегда трогательно.

    выжили камрада с ресурса.

    Да бан на неделю всего-то. И хотя бы согласно правил, и в теме ему было отписано, когда он находился онлайн, и за что именно…

    Меня вот, к примеру кто-то зогбанил недавно полутихушно и сразу на 10 дней за (цитирую дословно, с сохранением орфографии и пунктуации:faceoff:):

    Вы были заблокированы по следующей причине:
    Ещё раз жидов с христианами сравнишь,я тебе бан на дольше пропишу![/quote]

    А то, что т.н. «следующая причина», является не более, чем шнягой, высосанной из сами знаете чего, может убедиться любой желающий, прочитав у меня в профиле все написанные мной за полтора дня (с 12.01.2014, 11:02 по 13.01.2014, 15:55) сообщения.

    И вот не ною как-то, и писем прощальных не пишу.:faceoff:

    #2155550
    игорь пирожок
    Участник

    Не знаю о чем тут спор?
    Поведение народа в блокаду подвиг.
    с точки зрения военных — город не сдали. как и что делали другой вопрос. но это война. не лубочные картинки.
    Погибших тьма — скорбим.
    у меня в Ленинграде умерли две родственницы по матери.

    #2155551
    игорь пирожок
    Участник

    С язычеством разабрались теперь вот эта последняя секта осталась,из хохлов русофобов и прочей неруси.

    с кем ты боец окопного интернета можешь разобраться…:lol:

    #2155566
    игорь пирожок
    Участник

    [IMG]http://i023.radikal.ru/1401/11/4ec218093568.jpg[/IMG]

    [IMG]http://s019.radikal.ru/i606/1401/0d/06d493a7a77c.jpg[/IMG]

    [IMG]http://i056.radikal.ru/1401/02/923691579bbf.jpg[/IMG]

    [IMG]http://i062.radikal.ru/1401/8d/69f83d00093a.jpg[/IMG]

    Эти ребята хороши. Но то была война. У каждого вой выбор.

    #2155568
    Анатолий
    Участник

    Трезубец не забыл на лбу нарисовать?

    Зачем мне трезубец? У нас есть свои символы.

    Хотя против трезубца Рюрика,ничего не имею.ИМХО.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.