Главная Форумы Русская нация Демография и антропология А что делать с малыми народами?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2049093
    Зимородок
    Участник

    Мирное сосуществование, русский на правах старшего брата. У меня есть кореш пент (мент) полукровка (русская-ненец) так вот прекрасной души человек, в добавок еще юдофоб, кстати читает и этот форум со многим согласен. То что полукровка его не сильно заботит контачит и по линии отца с аборигенами и с русскими. Я у него как старший брат, бывает нажрется морда «нанайская» так ко мне стопы направляет а не к бабе своей, знает что приют найдет и понимание. :smile1:

    #2049112
    Аноним
    Гость

    Вот, вперед. Ты лично готов жениться на якутке?

    Я нет, а какой нибудь задрот у которого проблемы с женщинами может и захочет.

    #2049116
    Аноним
    Гость

    Считаю, что в РНГ это должно быть преступлением.

    это лишнее, это перегибание палки. Достаточно всего лишь в таких случаях лишать помощи и льгот на детей и семью. И то лишь пока существует демографическая опасность для русских.

    #2049117
    Бледный лось
    Участник

    Я нет, а какой нибудь задрот у которого проблемы с женщинами может и захочет.

    А ты живых якуток то видел хоть раз?…:smeh:

    #2049134
    Мелешко
    Участник

    Я нет, а какой нибудь задрот у которого проблемы с женщинами может и захочет.

    А почему ты нет? Ты же предложил. Мол, подумаешь, нас , мол, до фига, мол растворим их.
    А?

    #2049137
    Аноним
    Гость

    А почему ты нет? Ты же предложил. Мол, подумаешь, нас , мол, до фига, мол растворим их.
    А?

    во-первых я считаю для себя это неприемлемым, а во-вторых я уже женат на русской.
    Сейчас не растворим, в будущем, когда русских будет на порядки больше, все получится.

    #2049138
    Аноним
    Гость

    А ты живых якуток то видел хоть раз?…:smeh:

    разумеется видел.

    #2049140
    Мелешко
    Участник

    во-первых я считаю для себя это неприемлемым, а во-вторых я уже женат на русской.
    Сейчас не растворим, в будущем, когда русских будет на порядки больше, все получится.

    Ну когда нас будет на порядки больше, ты не против, чтобы твой сын или внук женился на якутке? Да?

    #2049143
    Аноним
    Гость

    Ну когда нас будет на порядки больше, ты не против, чтобы твой сын или внук женился на якутке? Да?

    конечно я бы это не одобрил и всячески противился, но у человека есть своя голова на плечах.
    К тому же, я думаю что на порядки больше русских станет лет через сто, так что корректнее говорить о правнуках и праправнуках.

    #2049217
    Дайм
    Участник

    Рыпнуться с отделением, ради Бога…но без земли, куда хотят, туда пусть и пиз…ют

    Вы же понимаете, что это дилетантские мысли, не пригодные для политики? То есть, нереально это? То есть это война кровопролитная, с каждым регионом так бодаться прикажете? А захотят независимости многие, кому надоело кормить Москву.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.