Главная Форумы Русская нация Демография и антропология А что делать с малыми народами?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2049243
    Бледный лось
    Участник

    …А захотят независимости многие, кому надоело кормить Москву.

    И не только нацрегионы,но и вполне себе русские…:smeh:

    Удар по малым народам приведёт только к расчленению государства и гибели России,во всяком случае об империи придётся забыть и довольствоваться размерами Владимиро-Суздальского княжества.

    #2049246
    Дайм
    Участник

    И не только нацрегионы,но и вполне себе русские…

    Это точно

    Удар по малым народам приведёт только к расчленению государства и гибели России,во всяком случае об империи придётся забыть и довольствоваться размерами Владимиро-Суздальского княжества.

    Брат, я вот тоже так считаю, и вообще не понимаю поддержки таких идей среди имперцев. Мол, мы будем строить Империю, кто хочет — до свидания. Что это за империя такая)))

    #2049247
    Бледный лось
    Участник

    Ну когда нас будет на порядки больше, ты не против, чтобы твой сын или внук женился на якутке? Да?

    Думаю,что сын сам решит,на ком ему жениться…Я не за повальную метисацию,но там,где народы взаимодействуют друг с другом,смешанных браков не избежать…конечно играет роль расовое отличие и если на пример в Казани около 40% смешанных браков (татары белые),то в Якутии их будет на много меньше,т.к.,якуты монголоиды,но если вдруг русский полюбит якутку за её личностные качества,то вменять ему это в преступление не надо….ИМХО.

    #2049248
    Зимородок
    Участник

    Удар по малым народам приведёт только к расчленению государства и гибели России,во всяком случае об империи придётся забыть и довольствоваться размерами Владимиро-Суздальского княжества. [/quote]
    Индейцы Северо-Западного региона посыл одобряют.

    #2049253
    Бледный лось
    Участник

    …Брат, я вот тоже так считаю, и вообще не понимаю поддержки таких идей среди имперцев. Мол, мы будем строить Империю, кто хочет — до свидания. Что это за империя такая)))

    Видишь ли,многие стучащие себя кулаком в грудь имперцы,на самом деле весьма туманно представляют,что есть империя в современном понимании и тем более они не понимают,что малые народы делятся на имперские на пример чуваши и не имперские,на пример ДИЧ,первые будут спокойно жить и работать на благо империи,вторые же нужно держать в ежовых рукавицах,а как дашь слабину,так тут же познаешь всю их враждебность,конечно же и браки с представителями этих народов менее желательны.

    #2049256
    Бледный лось
    Участник

    [B]Индейцы Северо-Западного региона[/B] посыл одобряют.

    А кто это?…:smile1:

    #2049273
    Зимородок
    Участник

    А кто это?…:smile1:

    Это я — затундренный индеец и пару местных хлипаков. :smile1:

    #2049274
    Дайм
    Участник

    Видишь ли,многие стучащие себя кулаком в грудь имперцы,на самом деле весьма туманно представляют,что есть империя в современном понимании и тем более они не понимают,что малые народы делятся на имперские на пример чуваши и не имперские,на пример ДИЧ,первые будут спокойно жить и работать на благо империи,вторые же нужно держать в ежовых рукавицах,а как дашь слабину,так тут же познаешь всю их враждебность,конечно же и браки с представителями этих народов менее желательны.

    Соглашусь, ДИЧ наверное придется держать в резервации, пока пушистыми не станут…
    Я честно говоря всегда мечтал их засылать в горячие точки безвозвратно :crazy:

    #2049294
    diversant186
    Участник

    Ничего не понимаю. Почему у малых народов не должно быть родного языка или своей письменности?

    Предлагаю, в срочном порядке, переучить всех калмыков на узелковую письменнось.
    Назад в будущее!!!!!!!!!

    #2049330
    Бледный лось
    Участник

    Предлагаю, в срочном порядке, переучить всех калмыков на узелковую письменнось.
    Назад в будущее!!!!!!!!!

    Проще английскому их обучить…:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.