Главная Форумы Новости Русское зарубежье А.Н.Савельев "Битва за Новороссию. Аспекты"

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2182321
    Helga X.
    Участник

    Перед кем митинговать то, Хельга? Мы уже давно на митинги не ходим. А в поддержку Новороссии вот что надо: [url url=http://uploads.ru/T2oxa.jpg][img]http://se.uploads.ru/t/T2oxa.jpg[/img][/url] , а не митинги. Это только один из отрядов на фото. А теперь встречный вопрос, много ли членов ВР в Новороссии воюют?

    == Мы на митинги ходим не перед кем-то. Не это есть цель митингов в данной обстановке. Цель Партии иная.

    На Ваш вопрос — посмотрите мою ссылку, чуть выше.

    #2182322
    crusader-41
    Участник

    Да, всё верно,но трулно отговорить рваться под пули мальчишек,которым наплели псевдо-героизм эти псевдогерои на гражданке.

    #2182329

    Ребята вы чего? Вы смотрите со своей колокольни. Для большинства из нас, что нам в жизни светит? Унылое гавно? Не все же юркие и шибко умные по жизни.
    У меня к примеру своя бронь, но мне как никогда стыдно, что я не в Новороссии, и я от всего сердца горжусь ребятами которые защищают нашу веру . Это есть настоящие герои нашего времени. Они делают намного больше для Русского дела , чем мы тыловые крысы…

    Да, кому-то можно сказать: «Парень, для тебя война в Новороссии – это долг». Тому, кто обучен воевать и не обременен задачами службы, которую никак нельзя бросить. Другому можно сказать: «Парень, война в Новороссии для тебя – шанс быть достойным человеком». И это так: в мирной жизни не всякий может найти себе место,

    Вот эти слова, иной раз для потерявшегося в жизни человека могут быть как глоток свежего воздуха.

    #2182331
    Helga X.
    Участник

    Вот эти слова, иной раз для потерявшегося в жизни человека могут быть как глоток свежего воздуха.

    == Как глоток, может быть, да.
    Леонид, а Вы уверены, что человек, потерявшийся в жизни, может что-то сделать для русского движения? Если он собственную жизнь не умеет выправить…

    #2182333
    Сера
    Участник

    А теперь встречный вопрос, много ли членов ВР в Новороссии воюют?

    Да и действующих членов РНЕ СОВСЕМ НЕМНОГО. Просто многие БЫЛИ в РНЕ в 90-е. Если честно Баркашов лишь «присоеденившийся»

    #2182340
    В. Панфилов
    Участник

    Господин Савельев, как человек сугубо гражданский, рассуждаете о вещах, о которых имеете поверхностное представление.
    Исходя из, только Вам понятных выводов и приведя гнусные примеры, умудрились полить грязью всех ветеранов.
    В том числе и меня, выставляя каким-то неполноценным.
    Господин Савельев, это уже чересчур.

    ПС не идёте на войну, так других не отговаривайте.

    #2182353

    == Как глоток, может быть, да.
    Леонид, а Вы уверены, что человек, потерявшийся в жизни, может что-то сделать для русского движения? Если он собственную жизнь не умеет выправить…

    Вполне всё может быть. Недавно ко мне приехал в гости молодой папашка. Здоровый работящий детина. В прошлом сирота .Раньше он мне помогал по строительству дома. Посидели , поговорили о многом. И я видел как этот здоровый под два метра парень сжимал свои здоровенные кулаки и не понимал, почему он не может полностью обеспечить свою семью. Работает физически целыми днями, не пьёт не курит. А денег не хватает.
    Глядя на него я подумал, ещё пару лет и человек может сломаться. Не его же вина, что он не получил в своё время должного образования, материнской ласки, не почуствовал крепкого плеча своего отца. Хельга, вы что бы могли посоветовать такому мужчине?

    ПС не идёте на войну, так других не отговаривайте.

    +100.

    #2182421

    Милые, ранние веточки,
    Гордость и счастье земли,
    Деточки, грустные деточки,
    О, почему вы ушли?
    Думы смущает заветные
    Ваш неуслышанный стон.
    Сколько-то листья газетные
    Кроют безвестных имен!..
    Губы, теперь онемелые,
    Тихо шепнули: «Не то…»
    Смерти довериться, смелые,
    Что вас заставило, что?
    Ужас ли дум неожиданных,
    Душу зажегший вопрос,
    Подвигов жажда ль невиданных,
    Или предчувствие гроз, —
    Спите в покое чарующем!
    Смерть хороша — на заре!
    Вспомним о вас на пирующем,
    Бурно-могучем костре.
    —Правы ли на смерть идущие?
    Вечно ли будет темно?
    Это узнают грядущие,
    Нам это знать — не дано.
    (Цветаева)

    #2182431
    дядя Андрей
    Участник

    ПС не идёте на войну, так других не отговаривайте.

    За честь России-матушки
    На бой идут солдатушки!
    Идут без всякой жалобы,
    Идут во что ни стало бы.
    Идут они, удалые…
    А дома дети малые
    И жены их сиротные
    Остались безработные.
    Солдатушки-сударики
    Грызут порой сукарики
    С улыбкой беззаботною,
    С водицею болотною…
    …И целыми отрядами
    Под крупными снарядами
    За честь России-матушки,
    Как мухи, мрут солдатушки.
    …Ложатся рядом группами,
    Исколотыми трупами
    За честь России-матушки
    Несчастные солдатушки.
    …За честь России-матушки
    Молебны служат батюшки,
    Забыв Христа учение,
    Зовут на ополчение!
    …Настанет время мирное,
    И вся землица жирная
    Минует вас, ребятушки,
    Работнички-солдатушки!
    Ее возьмут помещики!
    А вы возьмете крестики.
    Останетеся голы вы
    За то, что клали головы
    За честь России-матушки,
    Отважные солдатушки!

    #2182451
    Helga X.
    Участник

    объединила 2 темы в одну

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.