Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001456
    Анатолий
    Участник

    Народ то как раз в Красную Армию добровольно повалил 22-июня.Насчёт спонсоров большевиков,те же самые что у нацистов были ,если что.

    #2001466
    Фаталист
    Участник

    Народ то как раз в Красную Армию добровольно повалил 22-июня.

    Угу, особенно ополченцы-чернопиджачники, у которых не было гранат и мундиров и действительно одна винтовка на троих (да, в войсках было много оружия, я знаю, можете не тявкать).
    А про «одинаковых спонсоров» вообще полная ересь.

    #2001467
    Эдвин Мур
    Участник

    Народ то как раз в Красную Армию добровольно повалил 22-июня[/quote]Учитывая вечные передергивания советской пропаганды, я уже как-то и сомневаюсь — так ли уж валил. 2 миллиона «колаборационистов» только по официальным данным — что-то не в ту сторону вал получается.

    Насчёт спонсоров большевиков,те же самые что у нацистов были ,если что. [/quote]Так вот и я о том же. Стоит ли поэтому касаться таких вопросов?

    #2001471
    Анатолий
    Участник

    О как,уже два миллиона коллаборцонистов,совсем не давно был только миллион.:D:D
    Хотя и в это мне не верится.Два миллиона,это наверное с рабами в концлагерях-советскими военнопленными,которые переводились в чернорабочие для армии,за кусок хлеба.
    ФаталистОга,проклятый сталинский режим,кровавая гэбня всех на фронт загоняла из-под палки…одна винтовка на троих…один патрон на пятерых…за ними заградотряды:D
    На орке уже видно,не перед кем свою чушь нести,всех ведь нормальных людей там перебанили,один папаша вроде ещё держиться…:)

    #2001476
    Эдвин Мур
    Участник

    О как,уже два миллиона коллаборцонистов,совсем не давно был только миллион.[/quote]Я оперирую цифрами Дробязко — серьезного исследователя данной тематики. Да даже был бы миллион — это очень много и заставляет задуматься.

    #2001478
    Фаталист
    Участник

    Я оперирую цифрами Дробязко — серьезного исследователя данной тематики. Даже миллион — это очень много.

    При учёте того, что Добровольческая Армия насчитывала 9000 тысяч человек на момент Второго Кубанского Похода. Название «Вторая Гражданская» — вполне уместное.

    #2001496
    Анатолий
    Участник

    Ссылочку встудию если можно:)

    #2001509
    Фаталист
    Участник

    http://www.pmoney.ru/txt.asp?id=570273&rbr=205

    1.500.000 граждан СССР. Без Белоэмигрантов.

    #2001519
    Анатолий
    Участник

    Понятно,с мусликами,с хохлами и пр…

    #2001522
    Афоня
    Участник

    Они воевали не против своего народа, а против коммунистических оккупантов, поработивших их народ. То, с кем они вернулись предлагаю не упоминать, дабы мне не писать чьей помощью пользовались большевики в гражданскую и на каких основаниях. Исторические русские националисты-белоэмигранты пошли на войну, рискуя своей жизнью, чтобы освободить свой народ, перед этим они накапливали воинские знания, могущие быть полезными русскому народу — это подвиг, длинной в десятки лет и пару поколений.

    Не земеля они воевали против своего народа, а на момент войны с маца-рейхом, Россия не была оккупирована внешним врагом. Так что война на стороне захватчика против своего народа имеет определённое название. Можно провести параллели между польской оккупацией 17 века и германской 20. И там и там были Лжедимитрии. Политический строй в России был разный, а действия запроданцев одинаковые.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.