А о чемъ мы всѣ, собственно, споримъ?

Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация А о чемъ мы всѣ, собственно, споримъ?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 60 всего)
  • Автор
    Эдвин Мур
    Участник

нет, не кажется, это в интернете казуистика прокатывает, в реале будут те, кто с нами и те, кто против нас, я хочу сделать так, что бы последних было меньше.

Старик, это вопрос не казуистики. Если люди взасос любят убийц русских и лижут зад грузинам, то вы всерьез считаете, что они — такие же, как мы? Нет, вы правда так считаете? Скажите, если вы подловили наркомана со шприцем в вене, а он вам начал рассказывать про трезвую жизнь — значит он трезвенник по вашей логике?
    Вопросы-то простые, ответы очевидные. Люди — грязь, но вам эта грязь зачем-то нужна. Нет логики.

Борей
    Участник

Если националист:
    1. За сильную и великую Россию — как за русский народ, так и за сильное российское государство (этатизм)

Вы понимаете, что это все — бессмысленная декларативность? Понятно, что все за сильное гос-во. Зачем просто так воздух сотрясать? А вот что оно такое есть, — это сильное гос-во? Я, например, необходимым условием существования Русскаго сильнаго гос-ва вижу скорейшее и радикальнейшее освобождение сознания наших сограждан от насаженных химер большевизма (интернационализма, культа царства земного, атеизма и проч.), не говоря уже о самих идеологах и апологетов сей мерзости

Аноним
    Гость

Если люди взасос любят убийц русских

Эдвин, они просто считают по-другому, они не оправдывают плохие вещи, они просто не верят, что те происходили, ну неужели так тяжело это понят?

Борей
    Участник

Старик, это вопрос не казуистики. Если люди взасос любят убийц русских и лижут зад грузинам, то вы всерьез считаете, что они — такие же, как мы? Нет, вы правда так считаете?

Я думаю, Старик считает это за насморк. Мы же с Вами полагаем, что это проказа. Я прав, коллеги? Так давайте, наконец, поставим ДИАГНОЗ!

Раз и навсегда…

Аноним
    Гость

Насчет меня — условия следующие.
    Если националист:
    1. За сильную и великую Россию — как за русский народ, так и за сильное российское государство (этатизм)
    2. За Россию не в рамках ошметка РФ (а тем более без кавказа) — но в границах СССР (ну с некоторыми модификациями допускается) или царской России
    3. Уважает ВСЮ русскую историю (не троцкист-антиимперец и не либераст-антисоветчик)
    4. Готов не на словах, а на деле и в малом и в великом действовать во имя России и отдать все на алтарь победы
    5. Ставит общественное (интересы семьи, рода, этноса, народа и страны) выше личного,

тогда никаких проблем с ним не будет, атеист он или православный, монархист или сталинист, русский или «коренной».

Что скажете?

Скажу что поддерживаю и согласен!

Эдвин Мур
    Участник

Эдвин, они просто считают по-другому, они не оправдывают плохие вещи, они просто не верят, что те происходили, ну неужели так тяжело это понят?

Разве это их как-то оправдывает? Удобная отмазка — не верю и все. Старик, да, они считают, что убийцы русских невиновны и ничего не делали — так как же можно людей, отмазывающих убийц, к себе приближать? Какая разница — вольно или невольно они так делают? Мы ведь даже не знаем — может они все прекрасно понимают, а вам втирают.

Борей
    Участник

они просто не верят, что те происходили, ну неужели так тяжело это понят?

Старикъ, я вот это — полностью понимаю! Но скажите: должен ли я смириться с этими воззрениями? Ведь это не просто умозрительные упражнения. Это идеология, и она влияет на жизнь человека. Я вот, с коммунистом и за стол не сяду, а вы говорите — объединятся…. давайте разбираться

Эдвин Мур
    Участник

Скажу что поддерживаю и согласен!

А я несогласен. Даже больше того скажу: такой пост — ярчайший пример псевдонационализма, вскрывающий все равнодушие человека к своему народу и непонимание национализма в принципе. Это писал не националист.

Аноним
    Гость

А я несогласен. Даже больше того скажу: такой пост — ярчайший пример псевдонационализма, вскрывающий все равнодушие человека к своему народу и непонимание национализма в принципе. Это писал не националист.

Так он и не говорит о себе как о наци, он предельно честен, в отличии от тех же нац демов!

Борей
    Участник

Это писал не националист.

Но он мог бы им стать, уверен. Надо ему помочь

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 60 всего)
  • Тема «А о чемъ мы всѣ, собственно, споримъ?» закрыта для новых ответов.