Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация А о чемъ мы всѣ, собственно, споримъ?

  • В этой теме 59 ответов, 10 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Аноним.
Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057455
    Эдвин Мур
    Участник

    Но он мог бы им стать, уверен. Надо ему помочь

    Можно попытаться, но он уперся — только разве с помощью Божьей.

    #2057456
    Эдвин Мур
    Участник

    Так он и не говорит о себе как о наци, он предельно честен, в отличии от тех же нац демов!

    Так он вообще не националист и равнодушен к своему народу — вам зачем такой кадр? Вы говорили, что у нас с ним много общего, но у нас различия коренные — мы-то свой народ любим и стараемся трудиться на его благо.

    #2057457
    Аноним
    Гость

    равнодушен к своему народу

    Это не так.

    #2057458
    Борей
    Участник

    Старик, а мине чаго не отвечаешь? не успеваешь?

    #2057459
    Эдвин Мур
    Участник

    Это не так.

    Это так — вы сами пост привели. А его слова о любви к русскому народу — фикция. Сказать-то — раз плюнуть. Он сам в своих тезисах показал обратное.

    #2057463
    diversant186
    Участник

    Но скажите: должен ли я смириться с этими воззрениями? Ведь это не просто умозрительные упражнения. Это идеология, и она влияет на жизнь человека. Я вот, с коммунистом и за стол не сяду, а вы говорите — объединятся…. давайте разбираться

    Давайте, у вас есть три варианта:
    1. Выпить яду
    2. Убица ап стенку.

    #2057464
    Ак-рус
    Участник

    «Коммунизм и демократия — это трупный яд христианства, Христианства, в котором умер и разложился сам Христос» (Александр Севастьянов. «Национал — демократия». Москва, 1996 г.,, стр.87)

    Хотите яду?

    #2057465
    Grigoriy
    Участник

    Согласен с Думом: тролятина страшная.

    #2057467
    Борей
    Участник

    Давайте, у вас есть три варианта:
    1. Выпить яду
    2. Убица ап стенку.

    Ну вот, я думаю первые результаты темы получены. Кто согласен?

    #2057469
    Борей
    Участник

    (Александр Севастьянов.

    Это для вас гуру? Хотите, я тему специально создам про него?? )) А написали вы — пусть и не свои, но ПОИСТИНЕ СТРАШНЫЯ СЛОВА! Запомните это!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 60 всего)
  • Тема «А о чемъ мы всѣ, собственно, споримъ?» закрыта для новых ответов.