Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация А о чемъ мы всѣ, собственно, споримъ?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057470
    Аноним
    Гость

    Это так — вы сами пост привели. А его слова о любви к русскому народу — фикция. Сказать-то — раз плюнуть. Он сам в своих тезисах показал обратное.

    Это совсем не так. Иначе человек не занимался бы тем, чем он занимается. Разные мировоззрения не позволяют нам говорить о том, что у этого человека не болит душа за нацию и Родину!

    #2057471
    Девятомаец
    Участник

    Эдвин, они просто считают по-другому, они не оправдывают плохие вещи, они просто не верят, что те происходили, ну неужели так тяжело это понят?

    Плохие вещи происходят в любом государстве — кроме разве что страны эльфов.
    Но я прекрасно вижу, что вопли про голодомор*, например, несостоятельны — ибо если Россия потеряла 3 или даже 4 млн человек, то Америка — все 7 млн.
    Так и красный террор и сталинские репрессии имеют свои рационально-исторические обоснования и укладываются в логику исторического процесса.
    Более того, я готов согласиться с действительно имевшими место ошибками и преступлениями (Троцкого, Ежова, Ягоды) — но ПЕРЕД КЕМ?
    Кто сам отрицает очевидные факты и к тому же приводит фальшивые данные? Более того, обвиняет меня во лжи и призывает каяться?
    Если хотите нормального диалога — честно ведите дискуссию, а если хотите накормить французской булкой — идите к кому-то другому.

    * Википедия удалила статью о голодоморе в США (там факты и цифры)
    http://newsland.com/news/detail/id/435886/

    #2057473
    Ак-рус
    Участник

    Это для вас гуру? Хотите, я тему специально создам про него?? )) А написали вы — пусть и не свои, но [B][U] ПОИСТИНЕ СТРАШНЫЯ [/U][/B]СЛОВА! Запомните это!

    Вы меня не поняли.:faceoff: Это один из ранних высеров друга Зюганова, приведены они для понимания сути коммунистов, но не как аксиома.

    #2057474
    Эдвин Мур
    Участник

    Плохие вещи происходят в любом государстве — кроме разве что страны эльфов.[/quote]Только в разном качестве и количестве. В том-то и дело.
    Чувствуете, какой изворотливый хитрец? А вы говорите исправиться…

    #2057477
    Девятомаец
    Участник

    Но он мог бы им стать, уверен. Надо ему помочь

    Так я и не против, сами же понимаете, что если вас кто-то начнет за атеизм или иудаизм агитировать, вы не будете толерантничать.
    Так и я, правда меня даже не пытаются убедить, все повесить хотят
    — За что?
    — За шею

    (С) И.Сталин
    :smeh:

    Но если нормально будем дискутировать без бабских сопель и воплей, все будет в порядке.

    #2057479
    Эдвин Мур
    Участник

    Это совсем не так. Иначе человек не занимался бы тем, чем он занимается. Разные мировоззрения не позволяют нам говорить о том, что у этого человека не болит душа за нацию и Родину!

    А чем он занимается, красной пропагандой? Ну, и в чем тут заслуга, что хорошего? За такое с человека спросить надо.
    До нации ему нет дела — он сам это показал в приведенном вами посте. А Родина — понятие мутное и спекулятивное, которое мне в конкретном случае ни о чем не говорит. У всех о ней разные понятия. Родина девятомайца кушала русских как мятные пряники — и на какого лешего, скажите, нам, русским, такая людоедская родина?

    #2057482
    Девятомаец
    Участник

    Это совсем не так. Иначе человек не занимался бы тем, чем он занимается. Разные мировоззрения не позволяют нам говорить о том, что у этого человека не болит душа за нацию и Родину!

    Не разные мировоззрения, а разные названия.
    Ещё раз говорю, МОЯ ИДЕОЛОГИЯ — РОССИЯ И МОЯ РЕЛИГИЯ — РОССИЯ.
    А национал-коммунизм (мог бы в угоду вам сказать НС, но зачем врать? глядя на многих НС-гитлеродрочеров не хочется себя так называть) лишь средство к сильной и великой России.
    Если предложите что-то получше, я рассмотрю.

    #2057483
    Эдвин Мур
    Участник

    Так я и не против, сами же понимаете, что если вас кто-то начнет за атеизм или иудаизм агитировать, вы не будете толерантничать.
    Так и я, правда меня даже не пытаются убедить, все повесить хотят
    [I]— За что?
    — За шею [/I]
    (С) И.Сталин
    :smeh:

    Но если нормально будем дискутировать без бабских сопель и воплей, все будет в порядке.

    Болтовня для отвода глаз, не верьте соратники. Он ясно показал, как не против. У него один путь — всем навяливать свою гнилую красноту, в которую он влюблен по уши — вы же видите, что она для него дороже своего народа.

    #2057484
    Ак-рус
    Участник

    Чувствуете, какой изворотливый хитрец?

    Есть у кого учиться. Сегодня в Государственной думе под председательством Г.А.Зюганова прошел «круглый стол» «О защите духовно – нравственных традиций русского и других народов России и их законодательном обеспечении»
    Вождь мирового пролетариата Г.А. Зюганов высказал великую мысль: «Путин в своем послании сказал о духовных скрепах, — напомнил лидер КПРФ. — В нашей стране были такие скрепы. Было на нашем знамени написано: «Бог, Царь и Отечество». Когда царская фамилия выродилась, когда власть имущие презрели духовность, когда они оказались не в состоянии решить ни одной проблемы, наше Отечество посыпалось». :faceoff:

    #2057485
    Девятомаец
    Участник

    Болтовня для отвода глаз, не верьте соратники. Он ясно показал, как не против. У него один путь — всем навяливать свою гнилую красноту, в которую он влюблен по уши — вы же видите, что она для него дороже своего народа.

    И этот человек учит меня «жить не по лжи». :faceoff:
    Только ради Старика не буду педалировать дальше.

    Вождь мирового пролетариата Г.А. Зюганов высказал великую мысль: «Путин в своем послании сказал о духовных скрепах, — напомнил лидер КПРФ. — В нашей стране были такие скрепы. [B]Было на нашем знамени написано: «Бог, Царь и Отечество».[/B] Когда царская фамилия выродилась, когда власть имущие презрели духовность, когда они оказались не в состоянии решить ни одной проблемы, наше Отечество посыпалось». :faceoff:

    Ненавижу Зюганова, но «Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы» (С) Уинстон Черчилль

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 60 всего)
  • Тема «А о чемъ мы всѣ, собственно, споримъ?» закрыта для новых ответов.