Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация А о чемъ мы всѣ, собственно, споримъ?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057503
    Девятомаец
    Участник

    Согласен. Но вы готовы отказать от каких-то своих воззрений (если мы докажем, что это — заблуждения?). [B][U]Я — готов. А Вы? [/U][/B]

    От примата интересов русской цивилизации не откажусь никогда, ибо Россия — моя религия и идеология.
    От методов — вполне, как в экономике, так и в политике.
    просто я рассмотрел все методы на современную ситуацию — и вышел сталинизм минус репрессии (хотя чинуш-коррупционеров, педофилов, наркоторговцев придется пострелять как бы не больше чем Сталину) плюс малый бизнес (хотя и при Сталине артельный «малый бизнес» был развит) плюс национализм, унитарное деление, культурная ассимиляция «коренных».
    (потому и национал-коммунизм)

    Логика предельно проста.

    #2057504
    Девятомаец
    Участник

    А Родина — понятие мутное и спекулятивное,

    Кровь, почва и дух — вам этого мало?

    #2057506
    Борей
    Участник

    Если действительно минута смеха продлевает жизнь на 1 день, я по гроб жизни обязан Эдвину и нацдемам.

    Н-даа, похоже, что горбатого могила исправит (в данном случае).. Что вы изгаляетесь?? Тратите время на то ЧТОБЫ ЕЩЕ КАРТИНКИ ВСОВЫВАТЬ.! а все для чего???? ЧТОБЫ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО ПОЗИЦИЮ СВОЮ ОТСТОЯТЬ
    ====

    вам Правда — не нужна! Вы сами для себя стали правдой! Таких вот «правдодеев» и лепили большевики…

    «Им не Бог и не Царь
    Им не боль и не совестть
    Все им тюрьмы да бооой
    Да пожар до небесъ
    И судьба намъ читать
    Эту страшную повесть
    В воспаленныхъ глазах
    Матерей да невестъ….

    (по памяти — вырвалось..)

    #2057509
    Аноним
    Гость

    Кровь, почва и дух — вам этого мало?

    В этой формуле ВСЕ!

    #2057510
    Девятомаец
    Участник

    Н-даа, похоже, что горбатого могила исправит (в данном случае).. Что вы изгаляетесь?? Тратите время на то ЧТОБЫ ЕЩЕ КАРТИНКИ ВСОВЫВАТЬ.! а все для чего???? ЧТОБЫ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО ПОЗИЦИЮ СВОЮ ОТСТОЯТЬ
    ====

    Спокойно.
    Если вы желаете объединения русских — и даже готовы отказаться от своих воззрений — почему бы нормально не вести дискуссию без «за стол с совком не сяду», «совков на виселицу» и т.п.?
    Вот мы, убивцы миллионов людей, даже и не заикаемся про то, чтобы убивать имперцев или нацдемов или гитлеристов (наверное, по своей злокозненности) — а вы, моральные такие, сами же и призываете к репрессиям по политическим убеждениям.
    Шизофрения мышления? Или что это?

    #2057511
    Эдвин Мур
    Участник

    Кровь, почва и дух — вам этого мало?

    В вашем случае это вообще мало, ибо получается каша — вы лижете пятки грузинам и евреям, заступаетесь за интернациональное государство(т.е. проходной двор), отвергаете Бога… и после таких «крови», «почвы» и «духа» вдруг заявляете вдруг, что вы — русский. Русский без русскости. Вывеска без содержания так не бывает. Вы говорите правильные вещи, наполняя их совершенно извращенным неправильным смыслом, начиная с того, к чему вы применяете понятия крови, почвы и духа.

    #2057512
    Эдвин Мур
    Участник

    В этой формуле ВСЕ!

    У Девятомайца в ней ничего. Правильные слова с неправильным содержанием. Хороший пример, как может внешнее обмануть и скрыть внутреннюю сущность.

    #2057513
    Анатолий
    Участник

    Вы говорите правильные вещи, наполняя их совершенно извращенным неправильным смыслом, начиная с того, к чему вы применяете понятия крови, почвы и духа.

    А с чего ты взял,что только твоя точка зрения верна? Как говорит моя мама «на каждый роток,не накинешь платок».

    #2057514
    Крестоносец 88
    Участник

    «Коммунизм и демократия — это трупный яд христианства, Христианства, в котором умер и разложился сам Христос» (Александр Севастьянов. «Национал — демократия». Москва, 1996 г.,, стр.87)

    Хотите яду?

    Я даже не знал, что Севастьянов такой больной!

    #2057515
    Аноним
    Гость

    Тему закрываю до завтра. Остыньте все.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 60 всего)
  • Тема «А о чемъ мы всѣ, собственно, споримъ?» закрыта для новых ответов.