А. Савельев: «Грядет большая межэтническая война»

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… А. Савельев: «Грядет большая межэтническая война»

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 64 всего)
  • Автор
    Joker
    Участник

это все-равно как сказать: школы-школьникам

Грязный демагогический прием — привести ложную аналогию и потом критиковать свою же несуразицу.

Давайте все-таки поговорим о фабриках и рабочих.

Борей
    Участник

Ак-рус, да чего с ним разговаривать, — человек вывешивающий откровенную мразь себе на аву, вряд ли способен что-то адекватно воспринимать. У нас тут даже сралинизды и девятомайсЦы против этой твари.. а тут такое откровенно дерьмо :faceoff:

Давайте все-таки поговорим о фабриках и рабочих.

Слушай ты, — ищи лохов в другом месте. Я лично не собираюсь доказывать кому-то что говно — это говно! Ковыряйся сам в этом, если мозгов нет и нюх отшибло

Joker
    Участник

Ну, как же!? Что я выворачивал?

Вы вывернули так, будто я предложил вообще прекратить что-либо делать. В то время когда я предложил прекратить заниматься вполне конкретной вещью (национализмом), а искать другую позицию, которая поставит другие цели.
    Понимаете?

С Вашей точки зрения, если у мигрантов присутствуют националистические настроения, то мы должны бороться с национализмом вообще.

Безусловно.

После военного разоружение осталось провести ментальное.

Где я говорил о военном разоружении?
    А что касается ментальной части, то я предложил — говоря вашим языком — провести перевооружение.

Ак-рус
    Участник

человек вывешивающий откровенную мразь себе на аву, вряд ли способен что-то адекватно воспринимать.

Я надеялся, что у него юмор такой, типа, прикалывается. :faceoff:

Joker
    Участник

Слушай ты, — ищи лохов в другом месте. Я лично не собираюсь доказывать кому-то что говно — это говно! Ковыряйся сам в этом, если мозгов нет и нюх отшибло

Какой-то вы неадекватный…
    Тогда не влазьте в разговор взрослых людей, если сказать нечего.

Ак-рус
    Участник

я предложил прекратить заниматься вполне конкретной вещью (национализмом), а искать [B]другую позицию[/B], которая поставит другие цели.

Народ, который откажется от национализма, будет занимать только одну позицию — раком. И цели ему будут ставить другие народы. Аксиома.

Корректор
    Участник

Ну, как же!? Что я выворачивал?

Мне то же самое говорит, в другой теме.. Только ты «выворачиваешь», а я «перекручиваю»… :smeh:

Joker
    Участник

Народ, который откажется от национализма, будет занимать только одну позицию — раком.

С чего вы взяли?

Корректор
    Участник

В то время когда я предложил прекратить заниматься вполне конкретной вещью (национализмом), а искать другую позицию, которая поставит другие цели.
    Понимаете?

Понимаем. Другая позиция, другие цели, лишь бы твоих бухарских друзей и земляков никак не затрагивать. Логично)

Joker
    Участник

Корректор, по теме что-то будет? Или продолжите галюцинировать о моей личности? :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.