Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… А. Савельев: «Грядет большая межэтническая война»

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116884
    Joker
    Участник

    Что за бред? Какие аккаунты?

    Это я как раз у вас хотел спросить в связи с этим.

    На ОРФ тебя прибили, а срать всё хочется, неймётся.

    #2116902
    Афоня
    Участник

    Знаете почему? Потому что в среде этих мигрантов распространены националистические настроения.

    Порицаете мигрантов? Так боритесь с национализмом.

    Сёма ты гонишь. Но лучше гнать чем быть гонимым. Будем считать твои тирады выгоном. Вот твой выгон насчёт борьбы с национализмом пониматься так-собака гониться за кошкой это нормально и воспринимаеться , как за положенное. Когда урюк гониться за русским, такими как ты воспринимаеться нормально и как за положенное. А вот когда русский гониться за урюком,то такие как ты визг подымают , что это плохо. И вот тебе по этому поводу пару вопросов. С каких дел визг? Причина визга, только конкретно без твоей лабуды, пиши понятно, а то твои наскальные росписи простой народ читает и въехать не может, что ты за гусь лапчатый. Пояснять им кто ты такой просто нема времени, но фактор ко-ко уже у тебя прослеживаеться :crazy: Давай поясняй, блесни умом и рискни здоровьем :smeh::smeh::smeh:

    #2116904
    Корректор
    Участник

    Это я как раз у вас хотел спросить в связи с этим.

    Аааа, это.. Прибили тебя там, Философ, как жирную навозную муху, нагло и толерастно зудящую :smile1: Теперь ты сюда срать пришёл.

    #2116905
    Афоня
    Участник

    Аааа, это.. Прибили тебя там, Философ, как жирную навозную муху, нагло и толерастно зудящую :smile1:

    Это тот колымский расконвойный???:lol:

    #2116922
    Joker
    Участник

    твои наскальные росписи простой народ читает и въехать не может

    Вы о Корректоре? Все он может, только дурачка включает, когда вопрос оказывается неудобным. Такая тактика у человека. :smile1:

    Будем считать твои тирады выгоном.

    Делайте что хотите. Разве могу я вам запретить страдать глупостью?

    С каких дел визг?

    Был бы визг, я бы вам, может, и ответил бы. Потрудитесь объяснить, о чем вы вообще?

    Пояснять им кто ты такой просто нема времени, но фактор ко-ко уже у тебя прослеживаеться

    Дедушка Фрейд как бы намекает в связи с этим, что вы сам латентный ко-ко. :thumbsup:
    Осторожнее с ассоциациями. ))

    #2116967
    Афоня
    Участник

    Вы о Корректоре? Все он может, только дурачка включает, когда вопрос оказывается неудобным. Такая тактика у человека.

    Стрелы не перводи. За тебя сказано было.

    Делайте что хотите. Разве могу я вам запретить страдать глупостью?

    Ещё один считает себя самым умным

    Был бы визг, я бы вам, может, и ответил бы. Потрудитесь объяснить, о чем вы вообще?

    Тупой однако. Чё Ваньку валяешь?

    Дедушка Фрейд

    Жид как и ты. А все жиды поголовно латентные. Вообщем резюме такое. Ни на один поставленный вопрос ответ дан не был. Были жидовские петли и зехера. Так что предёться тебе записаться в группу «Вейся пейся» по чутким руководством Боруха -Борея

    #2116990
    Корректор
    Участник

    только дурачка включает, когда вопрос оказывается неудобным.

    Вопросы учись правильно формулировать.

    #2123880
    Ярослав
    Участник

    Азиатская угроза.

    Всегда я верил неустанно,
    Держа в руках казацкий кнут,
    Что все уроды Чуркестана
    В Россию выбирают путь.

    Их завыванье, дикий танец,
    И педофильство, воровство…
    Муслим, проклятый чуркестанец, —
    Всё это есть твоё мурло.

    Магометанцы нам не братья,
    Они — пособники жидов.
    И Русской кровушки нажраться
    Хотят любимцы ишаков.

    #2129536
    Ярослав
    Участник

    В свете последних событий становится очевидным тот факт, что нам придётся скоро воевать не только с кавказоидными муслимами, но и с магометанами-азиатами из татарстании и башкирии (масон пукин их сейчас просто завалил миллиардами долларов, всячески заискивает и пытается оттянуть неизбежное).

    #2186060
    Ярослав
    Участник

    Жидо-масон Пукин, идя навстречу пожеланиям высокопоставленного масона-тувинца Шойгу (уже 23 года является министром в сатанинской Эрэфии!), отвалил энное количество миллиардов долларов на празднование тувинско-россиянской «дружбе»…

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.