Главная Форумы Новости В России А Валуев свои дома продавать не намерен.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224789
    diversant186
    Участник

    И не только он.
    Однако не все однопартийцы Симановского и Исаева готовы жертвовать собственностью. Так, депутат-боксер Николай Валуев рассчитывает сохранить две квартиры и дом в Германии, а также дом в Испании. Он объясняет, что недвижимость была приобретена им до получения мандата.

    Супруга председателя думского Комитета по конституционному законодательству Владимира Плигина также владеет недвижимостью за границей. Ей принадлежат 500 кв. метров земли в Болгарии и «объект в дачном здании». Собираются ли Плигины избавляться от этой недвижимости, пока неясно.

    Также в список владельцев зарубежной недвижимости вошел единоросс-миллионер Михаил Слипенчук, у которого есть квартира во Франции и два дома в Конго, где расположено представительство группы компаний «Метрополь», которую основал депутат. О его планах отказаться от недвижимости также пока неизвестно.

    Зарубежное имущество есть и у первого замруководителя фракции «Единая Россия» Отари Аршбы. Правда, недвижимость единоросса находится не в Испании или Франции, а в Грузии. Во время первого чтения законопроекта о запрете на иностранное имущество для чиновников парламентарии договорились, что этот запрет не коснется недвижимости на территории СНГ.

    Напомним, что это некоторые примеры задекларированного заграничного имущества. Как будут себя вести парламентарии, у которых блоггеры и журналисты в последнее время массово отыскивают «неофициальные» квартиры в США и Европе, — неясно вдвойне. Впрочем, есть, так сказать, и примеры добровольцев типа псковского губернатора Андрея Турчака, который пообещал до 1 мая избавиться от «секретной» французской недвижимости своей семьи. Однако оппозиционер Алексей Навальный решил все равно «проехаться» по Турчаку своей «Доброй машиной правды», подготовив для жителей Пскова специальные листовки, рассказывающие об «обманщике и лицемере» губернаторе.

    http://realty.newsru.com/article/12mar2013/isaev

    #2075606
    игорь пирожок
    Участник

    😆

    #2075609
    В. Панфилов
    Участник

    Сами депутаты придерживаются абсолютно другого мнения. так сказать-неписанный закон.
    Если у тебя нет недвижимости за границей-значит ты лох и лузер.
    А лох, а тем более лузер, не может быть депутатом.

    #2075610
    В. Панфилов
    Участник

    А Валуев свои дома продавать не намерен.

    А с «Башни» какой спрос.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.