Просмотр 8 сообщений - с 51 по 58 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2042780

    Да уж, темка. Бабуля мне не понравилась, видно любит бухнуть, поэтому и реакция такая.
    Я вот заметил такую картинку, красивые люди, да и просто ухоженные ,практически не матерятся.:smile1:
    Чем ниже социальная ступень, тем больше мата. А как же ещё заявить о себе бедолагам, чтобы их услышали:cool1:

    #2042786
    Корректор
    Участник

    Я вот заметил такую картинку, красивые люди, да и просто ухоженные ,практически не матерятся.:smile1:

    Со временем всех некрасивых и неухоженных пропустим через такую машинку.. и станут они все в белых пальто ходить и быть самой вежливостью :hi:

    #2042880
    diversant186
    Участник

    Да уж, темка. Бабуля мне не понравилась, видно любит бухнуть, поэтому и реакция такая.
    Я вот заметил такую картинку, красивые люди, да и просто ухоженные ,практически не матерятся.
    Чем ниже социальная ступень, тем больше мата. А как же ещё заявить о себе бедолагам, чтобы их услышали

    Главная ошибка многих:
    Причем подчеркиваю, это типичная ошибка присущая только людям.
    Мы отучились правильно воспринимать то, что происходит вокруг нас.
    Люди всегда склонны делать выводы, исходя из собственных наблюдений.
    При этом они начисто отбрасывают возможность, что наблюдения эти не всегда соответствуют истине. Все поведение человека — бесконечная цепочка заблуждений.
    Одни заблуждения породили другие, те третьи и так далее.
    Это касается всех…и меня в том числе.
    Животные не имеют таких проблем.

    #2042899
    ОСТАП
    Участник

    Нет конечно! Я имела ввиду политиков на экранах ТВ. То есть клоунов.

    Отлично отношусь!
    Часто встречаюсь.
    Форум, это как бы моя епархия, так что все в порядке.
    Пишите дальше.

    Ну друже я в Вас и не сомневался .

    Эх…Все зациклились на мате,а главных слов так и не услышали,за своей манерностью мысль темы потеряли…:smile1:

    #2044091
    Helga X.
    Участник

    На страницах этого форума я ни своей матери,ни своих детей не наблюдаю…Впредь прошу близких родственников не касаться,это гораздо вульгарнее,чем мат.

    == Вульгарнее не учитывать, что сюда может заходить множество людей, и писать гадости.

    #2044094
    Helga X.
    Участник

    А я дочке (19 лет) ещё вчера ссылку скинул. [url url=http://smayliki.ru/smilie-635287815.html][img]http://s7.rimg.info/a2e616a00913b01eb755372cfc83ebe0.gif[/img][/url]

    Я вот тоже не люблю в пустую материться, слов и так достаточно.
    Но здесь ситуация другая, старый человек, телефонный звонок застал врасплох и т.п.
    Мне например очень интересно, как Ольга Захарченко стала бы разговаривать, будь такой наезд чурбанов по телефону на её родных ….

    Ольга, дайте пожалуйста мастер класс.
    Мне и вправду интересно. [url url=http://smayliki.ru/smilie-11129511.html][img]http://s.rimg.info/fcfa28406b63e2d401fb1a68935733af.gif[/img][/url]

    == А чем поможет ругань и вообще разговоры? Это только выпускание пара. В таких случаях, скорее, надо не говорить, а делать что-то.

    #2044100
    Бледный лось
    Участник

    == Вульгарнее не учитывать, что сюда может заходить множество людей, и писать гадости.

    Я гадости не пишу,я выложил ролик,где устами пожилого человека глаголит истина,а заключается она всего в одной фразе,не произвольно произнесённой,а на уровне подсознания,а это значит только одно,что в душе не хочет русский народ терпеть эту экспансию!…Как сказал Козьма Прутков:»-Зри в корень!»:smile1:

    Вот в этом ролике тоже правые ребята ругают матом Боруха Стомахина,но вся соль этого ролика заключена в самом конце,где пожилой человек,старый москвич на уровне подсознания высказывается про пейсатых,слова идущие не от ума,а от души человека.

    #2044115
    Корректор
    Участник

    Вот в этом ролике тоже правые ребята ругают матом Боруха Стомахина

    Годно :thumbsup:

    Хехе))

Просмотр 8 сообщений - с 51 по 58 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.