А. Войлошников о власовцах

Главная Форумы Россия Русская история А. Войлошников о власовцах

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 116 всего)
  • Автор
    Фаталист
    Участник

Да, могу ещё накопипастить, лучше просто не скажешь:

22 июня у нас отмечается как День Памяти и Скорби. Не думаю, что это день памяти и скорби. Это ДЕНЬ ОТМЩЕНИЯ. С 1917-го года Советская Власть, состоявшая из кавказцев, евреев, прибалтов, азиатов, прочих меньшинств, самых тупых и подлых русских крестьян и рабочих, настолько тупых и настолько подлых, что они когда шли, то оставляли за собой следы дымящегося дегтя, уничтожала русский народ, русскую культуру и русское государство. ВСЕ сферы русской жизни подверглись невиданному за тысячу лет разгрому. От петербургских профессоров, которых выбрасывали из окон, до крестьян из глухих сибирских деревень, которых забирали по обвинению в работе на польскую разведку (реальный случай) — ВСЕ грани русской жизни покрылись кровавой росой.

МОНГОЛЫ, монголы такого не творили. Они брали дань и уходили. Большевики брали дань, потом еще больше дани, потом пытали, потом сжигали, насиловали, вырезали глаза и — самое главное — оставались. Вся гнусь, все самое темное, мерзкое и безумное, что было в Российской Империи, с началом революции вырвалось на свободу и затопило страну. Великая цивилизация держалась до последнего, большевикам пришлось использовать всё, от 40 000 китайцев до химического оружия, прежде чем остатки Белой Армии погрузились на транспорты и отплыли из Крыма. Побежденные, но не сломленные.

Большевики радовались, как дети. Они думали, что избавились от настоящей, от русской, от исторической, от Белой России навсегда. Что больше никто не помешает их Огненному Царству Красного Безумия, в котором лист за листом, лист за листом сжигали саму память о русской жизни. Что они отбились. Что пронесло. Что Россия и Европа проглотили невиданное оскорбление Белой Цивилизации. Что хам и азиат — хозяин, а белый европеец — ничтожество.

Они ошиблись. Смертельно. 22 июня 1941-го года Белая Европа вернулась в Россию. Небо потемнело от самолетов. Земля затряслась от танков. Деревья зашатались от хохота — это хохотали сотни, тысячи чинов Русской Императорский Армии, вступившие добровольцами в Вермахт, СС или создавшие свои подразделения. Белые русские возвращались в красную совдепию. Без жалости. Без пощады. Без сантимента. Без проблеска сочувствия. Партбилет, заветная Книжечка Всевластия, символ принадлежности к высшей советской расе, внезапно превратился в метку обреченного, в которой был записан приговор.

Вырезали всех партийных. Сотрудничавших с партийными. Отдаленно похожих на партийных. Пощады не было никому. 70-летние кадровые царские офицеры добровольно записывались в полки рядовыми, лишь бы добраться до коммунистической глотки. Скалившаяся предыдущие 20 лет советская сволочь ощутила на своем горле холодные костлявые пальцы. Русские пальцы. Для немцев это была война за мировое господство и что там еще. Для русских это была война на истребление. Полное. Окончательное. Так, чтобы от красных даже памяти не осталось. Знаменитая зондеркомманда Дирлевангера, самое чудовищное и жестокое подразделение всей Войны, в отдельные моменты на 40% состояло из русских. Фашистские каратели. С рязанскими рожами.

Он резали, сжигали заживо и хохотали. Они пили Смерть Красных и не могли напиться, жажда сжигала и сжигала их, гнала от горы трупов к горе, от горы к горе, от горы к горе. От мяса к мясу. И мяса всегда было мало.

Красные в итоге отбились по старому, еще с Гражданской, методу перманентной мобилизации. С расстрелами. Карателями. Мясорубками. Но в их сердцах навсегда поселился Смертельный Страх, их Империя Безумия в то лето 41-го треснула в самом сердце. Как маленький непуганный ребенок, на которого бросилась собака. Страх будет расти, шириться и к 91-ому разрастется во Всеобщий Ужас, который приведет к тому, что СССР обмочится и распадется без единого выстрела. Через 50 лет русский мертвец наконец додавит горло красного ублюдка, додушив перепуганного выблядка. Армия, КГБ, ВВ просто разбегутся, подвывая от заморозившего сердце замогильного ужаса.

Но своей холодной мертвой рукой русский схватится за красное горло именно тогда, летом 41-го. 22 июня. В День Отмщения.

ЗЫ
    Вообще, я удивляюсь, что человек, который гадит на КАДРОВОГО ГВАРДЕЙСКОГО ОФИЦЕРА ЦАРСКОЙ АРМИИ и одновременно верит в жидовские совдеповские сказки, имеет наглость считать себя русским националистом.

Анатолий
    Участник

Вообще, я удивляюсь, что человек, который гадит на КАДРОВОГО ГВАРДЕЙСКОГО ОФИЦЕРА ЦАРСКОЙ АРМИИ и одновременно верит в жидовские совдеповские сказки, имеет наглость считать себя русским националистом.

Ну в сказочки веришь ты например,считая что Гитлера привели к власти «немецкие промышленники» хД
    ЗЫ Я националистом никогда не был,я убеждённый сторонник Православного Самодержавия в России,монархист в общем.
    Почему мне и понравилась точка зрения Андрея Николаевича Савельева,из всех так называемых правых движений,у ВР самая здравая идея,на мой взгляд.

Эдвин Мур
    Участник

Всё правильно,коммунисты дерьмо.Но вот тех кто с оккупантами снюхивался Александр Невский,на городских воротах вешал. [/quote]Так коммунисты и были сами оккупантами — что же вы их не желаете на фонарях развешивать по благому примеру предков?)

Фаталист
    Участник

Я националистом никогда не был

Я знаю.

я убеждённый сторонник Православного Самодержавия

Вообще-то ты сторонник того человека, который расстрелял десятки тысяч священников, взорвал Храм Христа Спасителя и тысячи других храмов и был верным шабесгоем цареубийц, которые развалили Империю.

Анатолий
    Участник

Вообще-то ты сторонник того человека, который расстрелял десятки тысяч священников, взорвал Храм Христа Спасителя и тысячи других храмов и был верным шабесгоем цареубийц, которые развалили Империю.

Расстреливали и взрывали жиды,если что.К 1938-му только удалось хорошенько подчистить Партию , Армию и Органы от «героев Гражданской войны».

Так коммунисты и были сами оккупантами — что же вы их не желаете на фонарях развешивать по благому примеру предков?)

Я по моему всё объяснил,ещё раз выскажу свою позицию,для особо не понятливых.Большинство Русского народа,т.е. почти все пошли воевать в РККА , за Родину.Кучка жалких эмигрантов,которые присоединились к гитлеровцам,не может мною считаться какими-то там «освободителями»,так как они примкнули к страшнейшему врагу моего народа,который убил больше двадцати миллионов моих братьев и сестёр.Это если поверхностно.

Эдвин Мур
    Участник

по моему всё объяснил,ещё раз выскажу свою позицию,для особо не понятливых.Большинство Русского народа,т.е. почти все пошли воевать в РККА , за Родину.Кучка жалких эмигрантов,которые присоединились к гитлеровцам,не может мною считаться какими-то там «освободителями»,так как они примкнули к страшнейшему врагу моего народа,который убил больше двадцати миллионов моих братьев и сестёр.Это если поверхностно.
    [/quote]Ваша позиция нелепа. Во-первых, «почти все» не пошли, потому что 2 миллиона пошло воевать против только по оффициальным признаниям. Во-вторых, какое отношения к Родине и русскому народу имеет оккупационный режим ссср и оккупационная ркка? Вы говорите совершенные нелепости называя вещи тем, чем они явно не являются. В чем тут логика? В том, что вам хочется верит в свои путанные фантазии? Верьте, ваше дело, но дискуссии тогда не получится — о фантазиях дискутируют на форуме научно-фантастической литературы.

Эдвин Мур
    Участник

Я знаю.[/quote]Тогда о чем мы спорим? Мне дорог мой русский народ, вам империя, построенная на костях этого народа. Вам нравится быть песчинкой в кровавом безродном молохе, вроде ссср, чтобы согревать себя мыслью о некой причастности к этой громаде, т.е. тешить пустое самолюбие. Мне хочется счастья своего народа, своих детей, хочется иметь государство, обеспечивающее интересы народа, а не народ, перемалываемый государством ради чьих-то бредовых фантазий, которые уже даже никто толком не может сформулировать. Мы разные люди, фактически из разных народов, что печально, поскольку кровь изначально одна. Очевидно, наше противостояние, как это ни печально, будет решаться не в дискуссиях.

Фаталист
    Участник

Расстреливали и взрывали жиды,если что.К 1938-му только удалось хорошенько подчистить Партию , Армию и Органы от «героев Гражданской войны».

Тогда индустриализация тоже не имеет отношения к Сталину. 🙂

Фаталист
    Участник

Вообще, по поводу всего этого хочется ответить словами Атамана Семенова. Не в бровь, а в глаз.

Русский националист, с надеждой и упованием взирающий на собирание Руси воедино под большевиками и на успехи Красной армии русских солдат, может быть сравнён с любителем духовного пения, который после смерти любимого человека сказал бы: «Ничего, что он умер, зато я послушаю панихиду».

ПС
    Анатолий, вижу, ты поставил цитату Столыпина в подпись. Ну ты хоть понимаешь, что если дела были бы чуть-чуть по-другому, Столыпин вздернул бы твоего Джугашвили?

Анатолий
    Участник

Ваша позиция нелепа. Во-первых, «почти все» не пошли, потому что 2 миллиона пошло воевать против только по оффициальным признаниям. Во-вторых, какое отношения к Родине и русскому народу имеет оккупационный режим ссср и оккупационная ркка? Вы говорите совершенные нелепости называя вещи тем, чем они явно не являются. В чем тут логика? В том, что вам хочется верит в свои путанные фантазии? Верьте, ваше дело, но дискуссии тогда не получится — о фантазиях дискутируют на форуме научно-фантастической литературы.

Два миллиона,вот это то и есть бред сивой кобылы,если даже посчитать со всеми армейскими чернорабочими , которые от концлагерьного голода пошли в немецкие каменоломни и на разгрузку вагонов,за лишние 100 гр.хлеба, и того наберётся.Надоели эти сказки если честно.У вас вот гитлеройдов как раз логика не понятная,немцы не собирались строить национальной России,они воют что воевали бы за них,шизофрения 🙂

Мне дорог мой русский народ, вам империя, построенная на костях этого народа. Вам нравится быть песчинкой в кровавом безродном молохе, вроде ссср, чтобы согревать себя мыслью о некой причастности к этой громаде, т.е. тешить пустое самолюбие. Мне хочется счастья своего народа, своих детей, хочется иметь государство, обеспечивающее интересы народа, а не народ, перемалываемый государством ради чьих-то бредовых фантазий, которые уже даже никто толком не может сформулировать.

Типичная нацдемовщина,поменяй убеждения Эдвин,с монархиста на нац-дем.

Очевидно, наше противостояние, как это ни печально, будет решаться не в дискуссиях.

Да запросто,у меня ни хрена нет в России и мне нечего терять.С огромным энтузиазмом приму участие в новой Гражданской войне.Так как путинойды власть так не отдадут.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 116 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.