Главная Форумы Россия Русская история А. Войлошников о власовцах

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 116 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004934
    Эдвин Мур
    Участник

    Два миллиона,вот это то и есть бред сивой кобылы,если даже посчитать со всеми армейскими чернорабочими , которые от концлагерьного голода пошли в немецкие каменоломни и на разгрузку вагонов,за лишние 100 гр.хлеба, и того наберётся.Надоели эти сказки если честно.У вас вот гитлеройдов как раз логика не понятная,немцы не собирались строить национальной России,они воют что воевали бы за них,шизофрения [/quote]Это у вас не набирается. Кстати, а как вы считали, методом ясновидения?:) Тем не менее, набирается у серьезных историков на основании фактов. Почитайте работы по т.н. «Белорусской народной милиции» — распущена немцами, когда численность перевалила за 100 тыс., даже им не по себе стало от такой громады. А мне надоели фантазии совков — Анатолий, ставьте над собой и своими детьми и близкими эксперимент, ладно? Будет успешным — мы последуем вашему примеру. Только заостряю ваше внимание — вам возможно, не повезет так, как приднестровцам в свое время и ваш глупый опыт станет для вас последним и кошмарным. Мне надоели уже явно глупые фантазии, которые гарантированно, добьют народ, но с каким пафосом тиражируемые.

    #2004936
    Фаталист
    Участник

    Сколько пафоса, сколько пафоса!
    Да, Анатолий — ты настоящий русофоб и большевик.

    Есть только два слова: — «убей коммуниста»
    За Русскую боль и позор.

    ЗЫ
    Все любили советский союз, да так любили что начали убивать красных мразей даже в тылу РККА

    #2004938
    Эдвин Мур
    Участник

    Типичная нацдемовщина,поменяй убеждения Эдвин,с монархиста на нац-дем.[/quote]Не вижу совершенно никакой нацдемовщины у себя, Анатолий. Вам кажется, почитайте еще раз и внимательней. Будут сомнения — покажите конкретное место, я вас избавлю от затруднений. Очень показательно, что вы не можете опровергнуть мои утверждения, а предпочли обойтись общими обвинениями в НД, чтобы уйти от темы. Ведь, правда, Анатолий.

    Да запросто,у меня ни хрена нет в России и мне нечего терять.С огромным энтузиазмом приму участие в новой Гражданской войне.Так как путинойды власть так не отдадут. [/quote]Конечно, вам нчего терять, так почему бы у других не отнять, не поставить новый эксперимент на своем народе! Как я узнаю, сытого жителя нацреспублик, никогда не понимавшего бед полуголодного населения рсфср… Как я узнаю образ мутных, ничего не стоящих и не умеющих личностей, которые в гражданскую могли только лить кровь и грабить, потому что работать — это не для них. Вы сами посмотрите, что сказали, Анатолий, кому уподобились…

    #2004939
    Фаталист
    Участник

    Эдвин, так Анатолий даже Ивана Ильина, гиганта русской мысли, обвинил в «нацдемовщине».

    #2004940
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин, так Анатолий даже Ивана Ильина, гиганта русской мысли, обвинил в «нацдемовщине». [/quote]Очевидно, новый универсальный ярлык без особой смысловой нагрузки, чтобы много не думать над словами оппонента

    #2004941
    Анатолий
    Участник

    Ну ты хоть понимаешь, что если дела были бы чуть-чуть по-другому, Столыпин вздернул бы твоего Джугашвили?

    Столыпин был к сожалению излишне мягок,ко всем революционеров,всё на либеральный Запад поглядывали,опасаясь шума и воя.

    Почитайте работы по т.н. «Белорусской народной милиции» — распущена немцами, когда численность перевалила за 100 тыс., даже им не по себе стало от такой громады.

    И чего же они их распустили если они были за Гитлера?Где логика?Бросали бы бульбашей под большевистские танки.Они уже и до белорусов добрались.Кто встал грудью в Европе против Гитлеризма?Русские,Белорусы и Сербы-эти три народа.Не давно,столкнулся с одной статьей.где говорится что де в битве под Прохоровкой мы потерпели поражение.Посмеялся.Но нашлись тут же дибилы которые в это поверили.Дальше что напишите?Что немцы из Сталинграда сами ушли?

    Тем не менее, набирается у серьезных историков на основании фактов.

    Ссылки в студию на «серьёзных историков» и на «факты»

    Да, Анатолий — ты настоящий русофоб и большевик.

    Не я не большевик,мне идея Маркса о»общности жен» не нравиться 🙂
    А насчёт русофобии молчи лучше,это ты постоянно Русских людей «клеймишь» то шариковыми,то отрицаешь геноцид нашего народа,который учинили немцы и т.д.

    #2004942
    Фаталист
    Участник

    то отрицаешь геноцид нашего народа

    Апофеоз наглости из уст сталиниста.

    #2004943
    Анатолий
    Участник

    Апофеоз наглости из уст сталиниста.

    А ты хочешь сказать не было геноцида?

    #2004944
    Анатолий
    Участник

    Не вижу совершенно никакой нацдемовщины у себя, Анатолий. Вам кажется, почитайте еще раз и внимательней. Будут сомнения — покажите конкретное место, я вас избавлю от затруднений. Очень показательно, что вы не можете опровергнуть мои утверждения, а предпочли обойтись общими обвинениями в НД, чтобы уйти от темы. Ведь, правда, Анатолий.

    Вы заговорили об империи которая строится на костях народа.Я так понял и Российская Империя тоже имелась ввиду?Дескать русские в ней тоже рабы были?

    #2004945
    Фаталист
    Участник

    А ты хочешь сказать не было геноцида?

    Не было. По национальному признаку немцы не убивали русских. Иначе вряд ли Смысловский окончил бы Академию Генерального Штаба Вермахта, а?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 116 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.