Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229004
    Helga X.
    Участник

    Нет, я не могу молчать :gun_sniper::lol::003::003::003::003:

    Полистала сейчас сеть вконтакте, пока обед варю ))

    Один человек пишет сейчас: «Мы и за Путина и за Новороссию. Если чиновники просрут Новороссию Путин не причем».

    Ну я в ответ ему: «Он такой же чиновник и олигарх».

    Гражданин продолжает: «Не такой же. Обычный чиновник связан компроматом, детьми или недвижкой за рубежом, счетами в оффшорах. Все это Яйца, за которые подтягивается любой чин. Путин — неподконтрольная фигура для вашингтона, в отличие от чиновников. Олигарх это человек, чей основной инструмент влияния деньги. У Путина основной инструмент влияния — власть, непосредственная. И ее уровень не измерить никакими деньгами».

    Я: «он ровно так же связан компроматом, детьми за рубежом, счетами в офшорах. И его основной инструмент влияния — именно деньги, это тоже олигарх — причём первый среди равных (самый богатый)».

    В ответ прилетает: «Барышня не неси бред, иди борщ вари. был бы компромат на Путина — не было бы альтернативы МВФ. Не понимаешь? Даже НДПИ бы не было».



    У меня только 2 вопроса: 1) что такое НДПИ? 2) куда послать гражданина?

    Ну, ещё порадовало, что обозвали «барышней». Пустячок, а приятно.

    #2182688
    Ак-рус
    Участник

    1) что такое НДПИ?

    Налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ)

    2) куда послать гражданина?

    В опу. )))

    #2182689
    Ярослав
    Участник

    1. скорее всего ДПНИ;
    2. путиноидных зомби надо всех посылать к психиатру (хотя это и бесполезно: в Эрэфии более 10% от населения страдают от психич. заболеваний; говорят, что шизофрения заразна…)

    #2182692
    Helga X.
    Участник

    2. путиноидных зомби надо всех посылать к психиатру (хотя это и бесполезно: в Эрэфии более 10% от населения страдают от психич. заболеваний; говорят, что шизофрения заразна…)

    == Это явно не тролль, человек действительно думает то, что пишет, это видно. Человек взрослый. Мне не понятно, что у таких в голове. То ли опилки, то ли вообще вакуум.

    #2182695
    Ярослав
    Участник

    == Это явно не тролль, человек действительно думает то, что пишет, это видно. Человек взрослый. Мне не понятно, что у таких в голове. То ли опилки, то ли вообще вакуум.

    Чему тут удивляться? Некоторые обожествляют Джюдашвили: малюют иконы и сочиняют байки о его дружеском общении со св. Матроной Московской (которая в действительности всегда пряталась от НКВД!)… Другие обожествляют неких царей-«спасителей», состоявших в масонских ложах… Третьи самочинно канонизируют развратника-экстрасенса, стоявшего около трона… Четвёртые молятся на еврея Пу…
    Идиотами крепка наша родина: стоят столы еловые, сидят бойцы дубовые: все смотрят без понятия — идут политзанятия…

    #2182697
    Helga X.
    Участник

    Путин беседует с Януковичем:
    — А у нас в квартире — газ! А у вас?
    — А у нас — переворот. Вот!

    #2182699
    Helga X.
    Участник

    Путин выдвинул новый лозунг — «Россия, вперед!»
    Дорогой Владимир Владимирович!
    Довожу до Вашего сведения, что наша страна — Россия уже давно в жoпe, дальнейшее продвижение вперёд только усугубит положение. Поменяйте слоган, плз.

    Омоновец лупит демонстранта дубинкой:
    «Нельзя призывать к свержению Путина!».
    Демонстрант, пытаясь увернуться:
    «Да я не призывал! Я всего лишь за честные выборы!».
    Омоновец начинает лупить еще чаще:
    «Так честные выборы — это и есть свержение Путина!»

    #2182701
    Helga X.
    Участник

    Другие обожествляют неких царей-«спасителей», состоявших в масонских ложах… .

    == это как раз масонами и придумано, а некоторые — верят

    #2182703
    Helga X.
    Участник

    #2182742
    Christopher
    Участник

    Путин выдвинул новый лозунг — «Россия, вперед!»
    Дорогой Владимир Владимирович!
    Довожу до Вашего сведения, что наша страна — Россия уже давно в жoпe, дальнейшее продвижение вперёд только усугубит положение. Поменяйте слоган, плз.

    Омоновец лупит демонстранта дубинкой:
    «Нельзя призывать к свержению Путина!».
    Демонстрант, пытаясь увернуться:
    «Да я не призывал! Я всего лишь за честные выборы!».
    Омоновец начинает лупить еще чаще:
    «Так честные выборы — это и есть свержение Путина!»

    Хельга.
    Россия-вперёд-это значит что кожаную штуку нужно сувать вперёд,а не в зад.
    И если рассматривать ситуацию с этого ракурса….Хотя кто как воспринимает.
    Но всё же я бы последовал совету Булгакова.Не в обиду.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.