Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Аборты это убийство?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2109263
    Крестоносец 88
    Участник

    Аборты это убийства,за это сажать надо.

    Одна женщина пришла к старцу Ионе (Одесскому) с жалобой, что его сына убили на Чеченской войне. Он ее спросил, сколько она сделала абортов, она сказала что — два. Старец Иона сказал ей, что ты сама хуже этих чеченских бандитов… Аминь!

    #2109264
    Анатолий
    Участник

    ты сама хуже этих чеченских бандитов… Аминь!

    Истина,кое где я с тобой согласен.

    #2109266
    Askold
    Участник

    Да,убийство. Насколько я знаю,Святая Церковь против абортов,даже если ребенок зачался в результате изнасилования.
    С первого дня зарождения-это уже живой человек,с душею и духом.

    Совершенно верно. И аргументов (более чем весомых), говорящих в пользу этого, очень и очень много..

    #2109268
    Askold
    Участник

    Наверное, в последнем случае ты прав. А что до абортов, то и в СССР, при товарище Сталине, и в Рейхе, они расценивались как уголовное преступление.

    Политика проводимая как Сталиным так и Гитлером (в Рейхе) в плане улучшения жизни народа и укрепления государства по разным направлениям, во многом была схожей..

    Аборты при Сталине запрещены (1936–1955)

    27 июня 1936 года было принято постановление ЦИК и СНК СССР, запрещавшее аборты.

    1 ноября 1955 года в СССР вновь разрешены аборты, запрещенные с 1936 года. Страна быстро вышла на одно из первых мест в мире по этому показателю. Нормативно-правовое регулирование абортов в Россиии

    После запрета абортов в СССР Сталиным, рождаемость резко возросла. Эти демографические показатели не могли не радовать.

    Так же:

    — увеличение материальных пособий на обзаведение необходимыми предметами ухода за новорожденными и на кормление ребенка;

    — защиту трудовых прав беременной женщины;

    — государственную помощь многосемейным (многодетным) матерям;

    — максимальное развитие сети родильных домов, акушерских пунктов, детских яслей, молочных кухонь, детских садов и подготовка кадров для работы данных учреждений – медицинских работников и воспитателей;

    — усложнение процедуры развода;

    — законодательное установление минимума сумм, подлежащих уплате отцом ребенка на его содержание при раздельном жительстве супругов;

    — упрощение получения алиментов на ребенка и усиление наказания за их неуплату..

    И так далее..

    #2109270
    огурцов
    Участник

    не судите и не судимы будете… ни моего и не вашего ума дело, рассуждать о таких вещах, камрады… существует категории таких самцов и самок, для которых иметь детей — преступление

    #2109272
    Крестоносец 88
    Участник

    не судите и не судимы будете… ни моего и не вашего ума дело, рассуждать о таких вещах, камрады… существует категории таких самцов и самок, для которых иметь детей — преступление

    Но даже у животных и зверей так не считается… Даже животные до такого не додумались…

    #2109274
    Askold
    Участник

    не судите и не судимы будете…

    Это есть глубокое, и верное изречение, имеющее под собой серьёзные основания. Но, оно явно не применимо к данной тематике.

    ..и не вашего ума дело, рассуждать о таких вещах, камрады…

    Здесь с вами НЕЛЬЗЯ согласиться уже по целому ряду причин..

    существует категории таких самцов и самок, для которых иметь детей — преступление

    Вы не задумывались что именно сподвигает их к подобного рода решению. Задумайтесь на досуге.. Всегда нужно вникать в тонкости..

    #2109277
    огурцов
    Участник

    Вы не задумывались что именно сподвигает их к подобного рода решению. Задумайтесь на досуге.. Всегда нужно вникать в тонкости..

    не вопрос, отвечу не задумываясь…. чаще всего:
    1) материнский капитал и пособия которые стоят очень много декалитров
    2) у них нету денег на аборт, или они не знают что это такое…

    #2109280
    Крестоносец 88
    Участник

    не вопрос, отвечу не задумываясь…. чаще всего:
    1) материнский капитал и пособия которые стоят очень много декалитров
    2) у них нету денег на аборт, или они не знают что это такое…

    Вот тебя убьют ни за что, а мы даже посадить не сможем, справедливо?

    #2109281
    Анатолий
    Участник

    существует категории таких самцов и самок, для которых иметь детей — преступление

    Вот таких самок и самцов,считаю,нужно шпицрутеном «перевоспитывать». Если бы мне мне девушка сказала,что у нас будет малыш,я был бы самым счастливым,в этом бесовском Мире.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.