Главная Форумы Разное Видео и аудио Афоне в подарок

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227410
    diversant186
    Участник

    Соціальна реклама про українську мову

    https://www.youtube.com/watch?v=ZsuDXnzbwtQ

    #2136877
    Анатолий
    Участник

    Потому що мы ео на уйху видали!

    #2136880
    Афоня
    Участник

    Соціальна реклама про українську мову

    Почему не раговариваем? В падлу.

    #2136907
    дядя Андрей
    Участник

    Честно гворя, я не понял про кого там все эти инородцы розмовляли

    #2136911
    Афоня
    Участник

    Честно гворя, я не понял про кого там все эти инородцы розмовляли

    Вообще то они только рот открывали. озвучка западенская, характерное произношение, особенно «ч». А так про мову.:crazy:

    #2136921
    diversant186
    Участник

    Афоня, поржал..:thumbsup:!!!

    #2136936
    В. Панфилов
    Участник

    При последнем посещении Киева, зашёл в торговый центр, напротив цирка. У охранника спросил на Русском, на каком этаже можно купить фотокамеру.
    Обычно принято, на каком языке к тебе обращаются-на таком и отвечаешь.
    Но молодой охранник таких мелочей не понимает, да и платят ему не столько много, за знание другого языка. И ответил на украинской мове.
    Но Киев, это не Мухосранск, европейская столица. Охранники, минимум должны знать, разговорный английский. Евро-2012 в Киеве, а по англицки никто не рубит. Позор.
    Решил я это проверить и переспросил на английском.
    Дюжий и гарный хлопец ничего не понял.
    Тогда я переспросил, но уже на испанском.
    Решив, что в школе когда-то учили немецкий-спросил по-немецки.
    Рядом стоящий покупатель,понял, что я стебаюсь над неучем, по-Русски мне всё объяснил.

    #2136997
    дядя Андрей
    Участник

    Вообще то они только рот открывали. озвучка западенская, характерное произношение, особенно «ч». А так про мову.:crazy:

    А я думал про девушку :smeh:

    При последнем посещении Киева, зашёл в торговый центр, напротив цирка. У охранника спросил на Русском, на каком этаже можно купить фотокамеру.
    Обычно принято, на каком языке к тебе обращаются-на таком и отвечаешь.
    Но молодой охранник таких мелочей не понимает, да и платят ему не столько много, за знание другого языка. И ответил на украинской мове.
    Но Киев, это не Мухосранск, европейская столица. Охранники, минимум должны знать, разговорный английский. Евро-2012 в Киеве, а по англицки никто не рубит. Позор.
    Решил я это проверить и переспросил на английском.
    Дюжий и гарный хлопец ничего не понял.
    Тогда я переспросил, но уже на испанском.
    Решив, что в школе когда-то учили немецкий-спросил по-немецки.
    Рядом стоящий покупатель,понял, что я стебаюсь над неучем, по-Русски мне всё объяснил.

    :thumbsup: Я помню одив в один в Риге в самом начале 90-х гг. на вокзале так же с кассиршей объяснялся :smeh: С той лишь разницей, что у меня в диапазоне пуштунский присутствовал (правда одни ругательства, но она всё равно ничего не поняла :smeh:) Зато сразу «язык межнационального общения» вспомнила :smeh:

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.