Главная Форумы Новости За рубежом Афозникам неймётся даже спустя 70 лет

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2085736
    В. Панфилов
    Участник

    Одни создают,другие реагируют и отписываются — вот и всё.Никто не отписывается тема уезжает далеко вниз.

    Уважаемая Кали, если задача форума просто поговорить и раскрыть во всей красе красно-белый срач. И высказать своё мнение Тогда админы, просто наблюдатели и не более
    Тогда возникает вопрос. А как быть с Национальной диктатурой? С цензурой и остальными ограничениями?
    На форуме ВР — принципы той же партии не работают.
    Ничего не понятно. Объясните, если можно.
    Декларируете одно, на форуме другое.

    #2085738
    diversant186
    Участник

    так красные и есть сатанисты…
    с чего вдруг с ними примиряться??? примиряйтесь сами, если вам так хочется…
    в зиккурат не забудьте сходить, мумии поклониться, без этого примирения у вас не получится…

    Извинюсь, но хочется спросить афтора — Агент, а ты сам то кто?

    #2085739
    Анатолий
    Участник

    в зиккурат не забудьте сходить, мумии поклониться, без этого примирения у вас не получится…

    Ну это уже лишнее ты сморозил,я например считаю,что красных можно будет переубедить,после сожжения мумии,а не расстреливать.:smeh:

    Тогда возникает вопрос. А как быть с Национальной диктатурой? С цензурой и остальными ограничениями?[/quote]
    согласен,либерализм развели пока меня не было.:comando:

    #2085741
    diversant186
    Участник

    Уважаемая Кали, если задача форума просто поговорить и раскрыть во всей красе красно-белый срач. И высказать своё мнение Тогда админы, просто наблюдатели и не более
    Тогда возникает вопрос. А как быть с Национальной диктатурой? С цензурой и остальными ограничениями?
    На форуме ВР — принципы той же партии не работают.
    Ничего не понятно. Объясните, если можно.
    Декларируете одно, на форуме другое.

    Панфилов, ну сколько раз можно повторять одно и то же.
    Цензура ограничивается только правилами форума.
    В остальном, это площадка для дискуссий.

    #2085742
    Кали
    Участник

    если задача форума просто поговорить и раскрыть во всей красе красно-белый срач. И высказать своё мнение Тогда админы, просто наблюдатели и не более

    Задачу форума выше уже описал Старик.Ответ на вопрос получен,не нужно «заходить с разных сторон» и спрашивать снова и снова,просто перечитайте ответ Старика.

    #2085743

    То есть мне,с вашей точки зрения,можно работать следователем,а когда я предположила,что вы работаете провокатором,понёсся троллинг.Тролльте тогда интереснее и задорнее что ли,а то от такого троллинга «кони дохнут».

    Сущность хорошей работы тролля в том и состоит, чтобы «кони сдохли». Вы, являясь модератором форума ВР, не видите их именно по причине непонимания целей и методов троллинга.:smile1:

    #2085744
    Агент
    Участник

    Извинюсь, но хочется спросить афтора — Агент, а ты сам то кто?

    да уж известно — не большевичок-левачок

    #2085746
    Агент
    Участник

    Ну это уже лишнее ты сморозил,я например считаю,что красных можно будет переубедить,после сожжения мумии,а не расстреливать.:smeh:

    если только сожгут мумию ВИЛа, тогда обещаю вернуться к вопросу, о примирении…

    #2085748
    Кали
    Участник

    Сущность хорошей работы тролля в том и состоит, чтобы «кони сдохли». Вы, являясь модератором форума ВР, не видите их именно по причине непонимания целей и методов троллинга.:smile1:

    Вы проверяющий,чтобы оценивать мою работу?Или экстрасенс,чтобы видеть мои мысли и знать почему я кого-то баню,а кого-то нет,кто тролль,а кто нет?:smile1:

    #2085749

    Вы проверяющий,чтобы оценивать мою работу?

    Простите проверить не могу, т. к. ее плохо видно…

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.