Главная Форумы Новости За рубежом Афозникам неймётся даже спустя 70 лет

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2085751
    diversant186
    Участник

    да уж известно — не большевичок-левачок

    Это пустые слова, Вас никто не знает.

    если только сожгут мумию ВИла, тогда обещаю вернуться к вопросу, о примирении… [/quote]
    Если предоставится такая возможность, то мы гарантируем Вам, что предоставим сьесть ее с пивом, подсолив.
    Вам понравится.

    #2085752
    Кали
    Участник

    Простите проверить не могу, т. к. ее плохо видно…

    Это ваше субъективное мнение,раз с меня не снимают полномочия,стало быть администрации мою работу видно.:smile1:

    #2085753
    Агент
    Участник

    Если предоставится такая возможность, то мы гарантируем Вам, что предоставим сьесть ее с пивом, подсолив.
    Вам понравится.

    сразу видно, вы адепт ВИЛа… ломка началась в виде словесного поноса на тему уничтожения мумии…
    не по пути мне с вами, большевичок…

    #2085754
    Аноним
    Гость

    Простите проверить не могу, т. к. ее плохо видно…

    Я предостерег от обсуждения действий администрации в общем доступе. Если есть претензии или предложения, то пишите в личку. Всегда готов обсудить моменты по улучшению работы форума, но исключительно в приватном формате.

    #2085755
    diversant186
    Участник

    Вот пришли два гражданина, Саша из Саратова и Агент, ударение на первой букве.
    И гнут пальцы.
    Сколько таких уже тут было, не сосчитать….

    #2085756

    Это ваше субъективное мнение,раз с меня не снимают полномочия,стало быть администрации мою работу видно.

    Искал смайл с перемирием, не нашел… /опять модераторы не доработали:smile1:/ Пишу словами!

    #2085757
    diversant186
    Участник

    сразу видно, вы адепт ВИЛа… ломка началась в виде словесного поноса на тему уничтожения мумии…
    не по пути мне с вами, большевичок…

    Это потому что я предложил вам ее сожрать…:eek1:???

    #2085758

    Вот пришли два гражданина, Саша из Саратова и Агент, ударение на первой букве.
    И гнут пальцы.
    Сколько таких уже тут было, не сосчитать….

    Что делать… — лучших даже Господь всегда первыми забирает…

    #2085759
    Кали
    Участник

    Искал смайл с перемирием, не нашел… /опять модераторы не доработали:smile1:/ Пишу словами!

    Гы)Я тоже пишу словами,как ни странно.:smile1:
    О перемирии — так мы с вами и не ссорились.:smile1:

    #2085760
    Анатолий
    Участник

    Простите проверить не могу, т. к. ее плохо видно…

    А что бы ты хотел видеть? Банить всех по одну какую-то гребенку? Форум свободная площадка,для людей разных взглядов.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.