Афозникам неймётся даже спустя 70 лет

Главная Форумы Новости За рубежом Афозникам неймётся даже спустя 70 лет

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 129 всего)
  • Автор
    Крестоносец 88
    Участник

[B]Вот мы повелись![/B]
    У [B]Крестоносца 88[/B] сегодня рабочая смена. И надо сказать он нас всех уработал. Цели достигнуты:
    1. Увел всех от реальных предложений и обсуждений в ругань.
    2. Разделил аудиторию.
    3. Входящие сегодня гости, уже никогда сюда больше не придут.
    4. Подготовил неплохой отчет о своей работе вышестоящему жидовскому начальству.
    С предстоящей премией тебя [B]КРЕСТОНОСЕЦ 88![/B]

Да, ты что, еще рано, у меня пока меньше всего очков… Но ты почитай лучше свою антифашистскую чухню и посмотри какие я темы открывал, которые вы обосрали…

Корректор
    Участник

и посмотри какие я темы открывал, которые вы обосрали…

Крестоносец, неужели «Самая лучшая въ мірѣ система образованія» сделала из тебя красного янычара?

Крестоносец 88
    Участник

Крестоносец, неужели «Самая лучшая въ мірѣ система образованія» сделала из тебя красного янычара?

А думал, что я с луны свалился?

Как только появились ОПАСНЫЕ для режима темы, обсуждения РЕАЛЬНЫХ методик работы и т.д — Вы туту как тут. НЕУЖЕЛИ администрация сайта не видит….

Мил человек! Я тебе напомню, если ты подзабыл, первое предложение этой темы: «В Германии нашли 50 бывших надзирателей «Освенцима«. Всем шьют уголовные дела.»
    Конечно — это опаснейшая для режима тема, я бы сказал САМАЯ ГЛАВНАЯ! А уж сколько русского народу она привлечет в движение ВР, и сказать страшно!
    Вчера я уже обращался к администрации сайта именно с этим вопросом — проанализировать деятельность некоторых «местных», думаю рано или поздно это будет сделано. Хотя, как все понимают, это ничего не даст /достаточно войти под другим именем и продолжить свою тихую жидовскую работу/.
    У меня порою складывается мнение, что некоторые форумчане сидят в одном кабинете. Форум ВР почти нейтрализован троллями! Результаты его деятельности, если не отрицательные, то наверняка нулевые.

Аноним
    Гость

[B]Вот мы повелись![/B]
    У [B]Крестоносца 88[/B] сегодня тяжелая рабочая смена. И надо сказать он нас всех уработал. Цели достигнуты:
    2. Разделил аудиторию.

Что бы выдвигать столь серьезные обвинения нужны веские обоснования и доказательства. Крестоносца многие знают лично. Поэтому впредь попрошу не позволять таких вещей. Разница во взглядах не повод для голословных обвинений.
    П.С. даже если это делается с благими намерениями для ресурса.

Крестоносец 88
    Участник

Мил человек! Я тебе напомню, если ты подзабыл, первое предложение этой темы: «[B]В Германии нашли 50 бывших надзирателей «Освенцима[/B]«. Всем шьют уголовные дела.»
    Конечно — это опаснейшая для режима тема, я бы сказал САМАЯ ГЛАВНАЯ! А уж сколько русского народу она привлечет в движение ВР, и сказать страшно!
    Вчера я уже обращался к администрации сайта именно с этим вопросом — проанализировать деятельность некоторых «местных», думаю рано или поздно это будет сделано. Хотя, как все понимают, это ничего не даст /достаточно войти под другим именем и продолжить свою тихую жидовскую работу/.
    У меня порою складывается мнение, что некоторые форумчане сидят в одном кабинете. Форум ВР почти нейтрализован троллями! Результаты его деятельности, если не отрицательные, то наверняка нулевые.

Тут, некоторые люди, уже лет по 20-ть националистические пороги обивают и сидели не по разу…, а форуму еще года нет, а ты пришел и победил… или пока только обличителем работаешь?

РЕАЛЬНЫХ методик работы

Позволю себе полюбопытствовать: Какие «РЕАЛЬНЫЕ методики работы и т. д.» на форуме предложили ВЫ Игорь? Прошу ответить конкретно и по существу.

В. Панфилов
    Участник

Соглавен, а тебе, мой друг, давно пора по этому поводу мемуары писать для своих…, а ты сидишь тут и драгоценное время теряешь, ведь скоро, может, от таких пьянок и не вспомнишь в какой живешь стране!

В друзьях мы никогда не были. А что кому делать-не твоё дело. И кому сколько пить — тоже не твоё дело.
    Намёки на преподовательство у тебя не замечено.
    А успехи в области срача у тебя замечательные.
    Ты на форуме для чего?
    Для срача. И установить свою «правильную» точку зрения.
    И не важно. Даже насрать, что идёт срач на форуме.
    Главное-моя точка зрения.
    Националист-смешно.

Крестоносец 88
    Участник

В друзьях мы никогда не были. А что кому делать-не твоё дело. И кому сколько пить — тоже не твоё дело.
    Намёки на преподовательство у тебя не замечено.
    А успехи в области срача у тебя замечательные.
    Ты на форуме для чего?
    Для срача. И установить свою «правильную» точку зрения.
    И не важно. Даже насрать, что идёт срач на форуме.
    Главное-моя точка зрения.
    Националист-смешно.

Ведь я тебя, как героя Панфиловца, даже не трогал, ведь ты сам, как по команде, начал меня лично зацеплять за правду, которая тебе стала не по нраву, но и это все равно не повод, своими пьяными предложениями, оскорблять меня и других…

В. Панфилов
    Участник

[B]Вот мы повелись![/B]
    У [B]Крестоносца 88[/B] сегодня тяжелая рабочая смена. И надо сказать он нас всех уработал. Цели достигнуты:
    2. Разделил аудиторию.

Я полностью согласен.
    Если Крестонос не работает на зарплату, то раскол он вносит конкретный.
    Человек недавно зашёл и сразу заметил.
    Если форум для ругани, то ОК
    Если форум для агитации-тогда дела плохи.
    И буйных надо попридерживать.
    Крестоносец несёт вред для агитации.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.