Главная Форумы Новости За рубежом Афозникам неймётся даже спустя 70 лет

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2085670
    Новик
    Участник

    Новик сначала почитай тугоменты про освенцим . а потом глаголь:smile1:

    Не работает твоя методика по сортировке нацистских концлагерей на плохие и хорошие.:angry2:

    #2085671
    В. Панфилов
    Участник

    Вы тут своей советской пропагандой любого «врагом народа» сделайте!

    Ну это, что нормально.
    Антисоветский бред, или пьяные выходки.

    #2085672
    Зимородок
    Участник

    Меня настораживает, что ты очень уверенный в таких деликатных замыслах!

    Не бзди, из тайги выйдешь гарантирую. По замыслам, кое-что узнаю и тогда в путь-дорогу.

    #2085673
    Аноним
    Гость

    По существу отвечаю, Крестоносец может и имеет заслуги в чём-то . Но он вносит срач и раскол. Его темы не раз закрывались.
    Если форум для срача-ОК
    Если форум для агитации ВР- тогда дело швах.
    В чём задача форума? В срачах или в объединении?

    Сам формат форума подразумевает обсуждение. Понимаешь, можно пойти по легкому пути и сделать милый спокойный междусобойчик, как это произошло с орком или орф, а можно пытаться идти третьим путем, который планировался изначально, не представляя только одну точку зрения, а пытаясь в тех же спорах найти истину и переубедить собеседника, это трудно, это стоит нервов, но мне кажется, что это намного полезнее для нас всех. А так что? Предлагаете мне забанить всех непримиримых? А они в свою очередь строчат жалобы на левизну форума. Так что делать будем? Отправим одну часть на орк, а другую на сталинский и закроемся нах???

    #2085674
    Крестоносец 88
    Участник

    По существу отвечаю, Крестоносец может и имеет заслуги в чём-то . Но он вносит срач и раскол. Его темы не раз закрывались.
    Если форум для срача-ОК
    Если форум для агитации ВР- тогда дело швах.
    В чём задача форума? В срачах или в объединении?
    По существу Крестоносец отвечает антисоветской ахинеей. Иногда не хочу слышать пьяный бред.

    Ведь ты посмотри, я оказался самым терпеливым из тех, кого вы проводили отсюда, хотя я, хоть и вынужденно, но отдал самое дорогое, что у меня было партии ВР и неужели ты думаешь, что, после этого, я буду спокойно смотреть, как гибнет родное?

    #2085678

    Отвечаю главному Модератору /«спасибо, что лишили функции «цитировать»»/
    Предложил. Я надеюсь моего слова достаточно? А вы с какой целью интересуетесь?

    Я интересуюсь этим с одной только целью. Если на форуме вносятся какие-то предложения, то почему их не найдешь днем с огнем? Укажите мне путь к этой чудесной странице! Это, что военная тайна? Вся, даже «секретная» переписка просматривается соответствующими спец. службами /а форум ВР тем более/.Скрывать же от своего народа подобную информацию — это мягко говоря неправильно. В сокрытии, как раз и находится главное зло. Русские дизориентированы, нет ни планов, ни конкретных целей, ни методов борьбы и работы. Или я ошибаюсь?
    Квачков В. В. — единственный, кто попытался все это озвучить. Его посадили, и наступила гробовая тишина, на фоне монотонной фашистской риторики.
    Наверняка тут некоторые себя мнят /и я может быть тоже в их числе/, солью земли Русской. Однако, почитаешь немного и видишь, что соль эта совсем не русская, а соль с берегов мертвого моря государства Израиль. Именно из-за нее /соли жидовской/ и форум наш умирает.:frown2:

    #2085679
    Зимородок
    Участник

    Старик
    Тут идет подмена понятий. Заметь мы не агрессивны, ну молится человек на АГ ну и пес с ним, а вот когда идет перманентное раскалывание русского этноса (русофобия) от Крестоносцев, Пирожков и пр. вот тогда ты включаешь мантру про разностороннее общение. Утихомирь эту публику, тем более я так понимаю она ближе тебе по духу и мы будем терпимее, если конечно все будет в рамках УК.

    #2085683
    Атаульф
    Участник

    а вот когда идет перманентное раскалывание русского этноса (русофобия) от Крестоносцев, Пирожков и пр..

    Пока я вижу русофобию лишь от красноты типа Девятомайца, Александр1, Клюге и им подобных.
    И почему-то ни одного красного до сих пор не забанили — только настоящих правых угнетают.

    #2085684
    Аноним
    Гость

    [B]Старик[/B]
    Тут идет подмена понятий. Заметь мы не агрессивны, ну молится человек на АГ ну и пес с ним, а вот когда идет перманентное раскалывание русского этноса (русофобия) от Крестоносцев, Пирожков и пр. вот тогда ты включаешь мантру про разностороннее общение. Утихомирь эту публику, тем более я так понимаю она ближе тебе по духу и мы будем терпимее, если конечно все будет в рамках УК.

    Не, ну правда смешно. А с другой стороны мне пишут, что форум превращается в комунно-антифашистский и что прикажете делать? Так вот, не нравятся темы, не поддерживайте их, просто не отписывайтесь, создавайте свои, вот самое приемлимое для всех решение.

    #2085685
    В. Панфилов
    Участник

    Сам формат форума подразумевает обсуждение. Понимаешь, можно пойти по легкому пути и сделать милый спокойный междусобойчик, как это произошло с орком или орф, а можно пытаться идти третьим путем, который планировался изначально, не представляя только одну точку зрения, а пытаясь в тех же спорах найти истину и переубедить собеседника, это трудно, это стоит нервов, но мне кажется, что это намного полезнее для нас всех. А так что? Предлагаете мне забанить всех непримиримых? А они в свою очередь строчат жалобы на левизну форума. Так что делать будем? Отправим одну часть на орк, а другую на сталинский и закроемся нах???

    Маргинальная точка зрения может быть у любого человека. Но они никогда не приветствуютс и не обсуждаются публично
    Маргинальные взгляды обсуждаются в тесном кругу. Если выходишь на публику, то надо свой темперамент попридержать, так как это происходит публично. На доступном форуме, читают и делают выводы.
    Если гражданин, считает, что ему всё дозволено, и даже высказывание своих маргинальных соображений, несмотря, что это вносит раскол среди Русских, и всё это сходит с рук. Тогда получается что, что форум не привлекает, а отталкивает заитересованных в деятельности ВР

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.