Главная Форумы Новости За рубежом Афозникам неймётся даже спустя 70 лет

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2085686
    Кали
    Участник

    Квачков В. В. — единственный, кто попытался все это озвучить. Его посадили, и наступила гробовая тишина, на фоне монотонной фашистской риторики.

    Желаете «присесть» рядом?

    Однако, почитаешь немного и видишь, что соль эта совсем не русская, а соль с берегов мертвого моря государства Израиль. Именно из-за нее /соли жидовской/ и форум наш умирает.

    Многие на форуме знают друг друга лично.

    /»спасибо, что лишили функции «цитировать»»/

    Никто вас не лишал такой функции.

    #2085688
    Аноним
    Гость

    Пока я вижу русофобию лишь от красноты типа Девятомайца, Александр1, Клюге и им подобных.
    И почему-то ни одного красного до сих пор не забанили — только настоящих правых угнетают.

    Кто и кого угнетает? Давай поименно, дабы голословным не быть. Просто правила нарушать не надо, тот же Крестоносец у нас не был в бане ни разу, в отличии от орка, Игорь Пирожок тоже, ибо умеет преподать свою точку зрения корректно. Так что дело не в идеологии, а в умении себя вести.

    #2085689
    Бледный лось
    Участник

    … — только настоящих правых угнетают.

    Правый правому рознь,я на пример не вижу ни чего хорошего в украинских западенцах русофобах,они ведь тоже правые,но русским враги…так,что тут важнее быть русским,нежели правым или левым…ИМХО…

    #2085690
    Атаульф
    Участник

    Старик, я тебя не виню если что, просто пытаюсь разобраться.

    Кто и кого угнетает? Давай поименно, дабы голословным не быть.

    Борей, Добромир.

    #2085691
    Аноним
    Гость

    Маргинальная точка зрения может быть у любого человека. Но они никогда не приветствуютс и не обсуждаются публично
    Маргинальные взгляды обсуждаются в тесном кругу. Если выходишь на публику, то надо свой темперамент попридержать, так как это происходит публично. На доступном форуме, читают и делают выводы.
    Если гражданин, считает, что ему всё дозволено, и даже высказывание своих маргинальных соображений, несмотря, что это вносит раскол среди Русских, и всё это сходит с рук. Тогда получается что, что форум не привлекает, а отталкивает заитересованных в деятельности ВР

    Понимаешь…определенная правда в твоих словах конечно есть. Но при таком подходе можно отключить комментарии и оставить програмные документы партии и наглядную агитацию. Думаешь это приведет к успеху?

    #2085692
    Зимородок
    Участник

    Пока я вижу русофобию лишь от красноты типа Девятомайца, Александр1, Клюге и им подобных.
    И почему-то ни одного красного до сих пор не забанили — только настоящих правых угнетают.

    Все эти деления на красных, правых, совков от лукавого. Есть один базовый принцип, или влиться в цивилизацию на правых кладовки возле параши, или отстраивать свой вектор развития опираюсь на традицию, все остальное производные.

    #2085693
    Аноним
    Гость

    Старик, я тебя не виню если что, просто пытаюсь разобраться.

    Борей, Добромир.

    Ну так я же ответил: просто вести себя нужно уметь и правила соблюдать, из противоположного лагеря я лично и надолго банил того же Афоню, Линейца, так что идеология тут вообще не при чем.

    #2085694
    В. Панфилов
    Участник

    Кто и кого угнетает? Давай поименно, дабы голословным не быть. Просто правила нарушать не надо, тот же Крестоносец у нас не был в бане ни разу, в отличии от орка, Игорь Пирожок тоже, ибо умеет преподать свою точку зрения корректно. Так что дело не в идеологии, а в умении себя вести.

    Чтобы поставить все точки, хочу уточнить.
    Какие задачи ставит данный форум.
    Единство Русских. Или разъединить?
    Огласите Ваши задачи.

    #2085696
    Аноним
    Гость

    Чтобы поставить все точки, хочу уточнить.
    Какие задачи ставит данный форум.
    Единство Русских. Или разъединить?
    Огласите Ваши задачи.

    Задача по консолидации прописана в правилах, это и правда важная и серьезная проблема. Теперь осталось разобраться в способах и тактике. Есть предложения?

    #2085697
    Зимородок
    Участник

    Не, ну правда смешно. А с другой стороны мне пишут, что форум превращается в комунно-антифашистский и что прикажете делать? Так вот, не нравятся темы, не поддерживайте их, просто не отписывайтесь, создавайте свои, вот самое приемлимое для всех решение.

    Так если в каждую cозданную тему лезут упоротые, куда их девать?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.