Главная Форумы Новости За рубежом Афозникам неймётся даже спустя 70 лет

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2085715
    Анатолий
    Участник

    Это не русские, это типичные совко-россияне.

    Ты уже на бан наговорил. В первом посте,я всё знаю,о твоем либерализме к западу,но в освенциме и русских военнопленных убивали.

    #2085717
    Аноним
    Гость

    Ты уже на бан наговорил. В первом посте,я всё знаю,о твоем либерализме к западу,но в освенциме и русских военнопленных убивали.

    Слово «совок» запрещено на форуме к применению. Может не знал человек, он недавно у нас?

    #2085719
    Фаталист
    Участник

    #2085720
    В. Панфилов
    Участник

    Согласен. Базовый принцип должен быть один.

    Старик,базовый принцип должен быть один. Единство Русских перед общим врагом. Наш враг сатана.
    Не важно кто ты-красный или белый.Это надо отбросить Если ты готов к борьбе против сатанинстов и признаёшь себя Русским-вставай в строй.
    А деление на красных-белых- это борьба между собой и к успеху не ведёт.
    Все наши усилия надо направить на агитацию против режима.
    Бело-красные тёрки убрать из Русского Движения и не давать им распространения.
    Кто их распространяет-тот враг.

    #2085721

    Нет,я домохозяйка,а вы,случайно,не провокатором?А то все вам вынь да полож,и стратегию и тактику,а ведь 282-ую (и кучу другого г-на)никто не отменял.

    Да! Я работаю русским провокатором! Вы просто недооцениваете этой тяжелой иступленной работы…
    Что значит «Всем вам вынь, да полож»? Вы видимо все знаете и понимаете, как и что делать русскому народу, а мы тут пишем свои писульки в форум ВР, и вместо обратной связи получаем осознание ПОЛНОЙ бесполезности всего этого интернет творчества, а так же осознание того, что с режимом бороться просто некому. У меня есть еще масса недоумений, но не буду их пока печатать, т. к. критиковать всегда легче, чем что-то предлагать и реально делать.
    Нужно сказать, что форум находится в таком состоянии, что хоть и есть, что предложить, да уже рука не поднимается… И это вина в том числе и администрации форума.

    #2085723
    Аноним
    Гость

    [B]Старик[/B],базовый принцип должен быть один. Единство Русских перед общим врагом. Наш враг сатана.
    Не важно кто ты-красный или белый.Это надо отбросить Если ты готов к борьбе против сатанинстов и признаёшь себя Русским-вставай в строй.
    А деление на красных-белых- это борьба между собой и к успеху не ведёт.
    Все наши усилия надо направить на агитацию против режима.
    Бело-красные тёрки убрать из Русского Движения и не давать им распространения.
    Кто их распространяет-тот враг.

    Ну я то как раз много об этом говорил, но есть люди которые по другому думают, что с ними будем делать? А вообще жизнь и правда все по местам расставит, вот и посмотрим. Думаю уже не так и долго осталось.

    #2085726
    Аноним
    Гость

    Да! Я работаю русским провокатором! Вы просто недооцениваете этой тяжелой иступленной работы…
    Что значит «Всем вам вынь, да полож»? Вы видимо все знаете и понимаете, как и что делать русскому народу, а мы тут пишем свои писульки в форум ВР, и вместо обратной связи получаем осознание ПОЛНОЙ бесполезности всего этого интернет творчества, а так же осознание того, что с режимом бороться просто некому. У меня есть еще масса недоумений, но не буду их пока печатать, т. к. критиковать всегда легче, чем что-то предлагать и реально делать.
    Нужно сказать, что форум находится в таком состоянии, что хоть и есть, что предложить, да уже рука не поднимается… И это вина в том числе и администрации форума.

    Для обратной связи есть ветка с вопросами Лидеру Партии. Что касается остального…так открывайте темы, которые считаете актуальными, игнорируйте те, что по вашему мнению вредны. Форум это живой организм, он растет меняется, так что принимайте участие, акцентируйте внимание других участников, все в ваших руках.

    #2085728

    В Германии нашли 50 бывших надзирателей «Освенцима». Всем шьют уголовные дела.

    Ты смотри, какая тема то интересная оказалась: 10 страниц сообщений!:lol: Зря я на нее на первой странице бочку катил!:smile1:

    #2085729
    Кали
    Участник

    Да! Я работаю русским провокатором! Вы просто недооцениваете этой тяжелой иступленной работы…

    То есть мне,с вашей точки зрения,можно работать следователем,а когда я предположила,что вы работаете провокатором,понёсся троллинг.Тролльте тогда интереснее и задорнее что ли,а то от такого троллинга «кони дохнут».

    Нужно сказать, что форум находится в таком состоянии, что хоть и есть, что предложить, да уже рука не поднимается… И это вина в том числе и администрации форума.

    Нужно напомнить,что чисто не там,где убирают,а там,где не мусорят.Выше уже писала,что любая тема может уехать вниз,но вы (не вы лично)настырно её апаете,а после ещё претензии к администрации имеете.Предлагайте на здоровье.Я вижу предлагать вам мешает только ЧСВ.

    #2085732
    Агент
    Участник

    [B]Старик[/B],базовый принцип должен быть один. Единство Русских перед общим врагом. Наш враг сатана.
    Не важно кто ты-красный или белый.Это надо отбросить Если ты готов к борьбе против сатанинстов и признаёшь себя Русским-вставай в строй.
    А деление на красных-белых- это борьба между собой и к успеху не ведёт.
    Все наши усилия надо направить на агитацию против режима.
    Бело-красные тёрки убрать из Русского Движения и не давать им распространения.
    Кто их распространяет-тот враг.

    так красные и есть сатанисты…
    с чего вдруг с ними примиряться??? примиряйтесь сами, если вам так хочется…
    в зиккурат не забудьте сходить, мумии поклониться, без этого примирения у вас не получится…

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.