Главная Форумы Новости В России Агенты влияния

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224349
    Зимородок
    Участник

    Итак, первый пошел.

    Федюкин Игорь Игоревич

    Заместитель Министра образования и науки Российской Федерации

    Биография

    Родился 6 мая 1974 года в Москве.

    Окончил историко-филологический факультет Российского государственного гуманитарного университета (1997 г.), магистратуру Центрально-европейского университета в г.Будапешт (1998 г.).

    В 2001-2006 годах работал в ряде ведущих российских средств массовой информации, в т.ч. газетах «Ведомости» (2003-2004 гг.) и «Коммерсантъ» (2005-2006 гг.).

    В 2007-2012 годах – ведущий эксперт Центра экономических и финансовых исследований и разработок при Российской экономической школе, директор по прикладным исследованиям РЭШ.

    2010-2012 гг. – советник Министра экономического развития Российской Федерации.

    В 2009 году вошёл в Список лиц, включённых в резерв управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента Российской Федерации.

    Имеет степень Ph.D. по истории (Университет Северной Каролины в Чапелл-Хилл, США).

    Женат, воспитывает сына.

    з.ы. Сайт университета где учился гражданин Федюкин, университет один из самых старых и ведет проект «Россия вне России». Несколько лет назад университет прикупил русскую библиотеку в Париже (библиотека Савина), библиотека уникальная и весьма объемная. Качество обучения весьма неплохое, в штате есть преподаватели с отличным знанием русского языка. За какие заслуги гражданин Федюкин получает степень доктора? Дисертацию господина Федюкина в студию.

    #2067498
    игорь пирожок
    Участник

    Таких много.

    #2067501
    Афоня
    Участник

    Таких много.

    А у тебя не получилось :smeh::smeh::smeh: Умишко подкачал :smeh: Слабоват двоечник.:lol:

    #2067502
    Афоня
    Участник

    ведет проект «Россия вне России».

    Что плохо ведёт. Что же его дружбана Хомякова паканули. Вот такой агентос. На каждого мудреца довольно простоты.

    #2067516
    Ярослав
    Участник

    1-й агент влияния — это вовка пукин, который беспрекословно выполняет все приказы Дяди Сэма.

    #2067534
    Зимородок
    Участник

    Что плохо ведёт. Что же его дружбана Хомякова паканули. Вот такой агентос. На каждого мудреца довольно простоты.

    Афонь ты о чем, ведет программу сам университет, читай внимательно по буквам.

    Таких много.[/quote]
    Продолжим.

    #2067538
    Зимородок
    Участник

    Навальный Алексей Анатольевич

    Алексей Навальный родился 4 июня 1976 года в военном городке Бутынь Одинцовского района Московской области.
    Родители Навального в настоящее время владеют Кобяковской фабрикой по лозоплетению в Одинцовском районе, где Алексей выступает учредителем.
    Отец — Анатолий Иванович Навальный, совладелец и генеральный директор предприятия «Кобяковская фабрика по лозоплетению»;
    Мать — Людмила Ивановна Навальная, совладелец и коммерческий директор предприятия «Кобяковская фабрика по лозоплетению»;
    Жена — Юлия Борисовна Навальная, двое детей.
    Брат — Олег Анатольевич Навальный, заместитель директора компании «Автоматизированные сортировочные центры», филиал «Почты России», первый заместитель директора компании экспресс-доставки EMS Russian Post.
    В 1993 году Алексей Навальный окончил Алабинскую среднюю школу в военном посёлке Калининец в окрестностях подмосковного села Тарасково, после чего поступил на юридический факультет Российского университета дружбы народов. В 1999 году поступил на факультет финансов и кредита Финансовой академии при Правительстве РФ (специальность «Ценные бумаги и биржевое дело»), который окончил в 2001 году. В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows».

    з.ы. Этот чел уже всех слегка притомил, но прошу немного внимания. Программа «Yale World Fellows» весьма интересная и позновательная. По этой ссылке можете прочесть кто, с кем и зачем. Да вот еще я бы о нем не написал, если бы этот субъект не состоял в совете директоров Аэрофлота (51,17 % акций принадлежит государству в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом).

    #2067545
    Зимородок
    Участник

    Тему наполняем, нужна информация по агенству USAID, в частности кто из депутатов ГД контачил с ними и учавствовал в их программах.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.