Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Акция прямого действия. Памятка

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224937
    игорь пирожок
    Участник

    Количество силовых противостояний с силовиками растет. Почти каждый драки, задержания, новый повод для акции протеста. Происходит рост откровенно революционных настроений. Но для обострения ситуации надо менять методы и тактику противостояния. Вот несколько элементарных тактических пунктов, которых должны придерживаться активисты, которые стали на путь борьбы:

    1. Их власть днем — наша ночью! Для акций прямого действия ночью не нужные сообщения в горсовет, это безопаснее и эффективнее.

    2. Избегать непосредственного контакта с превосходящими силами силовиков. Подражайте опыту европейских акций — драка с полицией на расстоянии. Никакой толкотни. Только если есть возможность отбиться.

    3. Когда начинают всех «паковать» и нет возможности помочь товарищам — вырывайся и беги. Запомни — на воле ты сможешь помочь заключенным, в камере нет! Вырваться и убежать — в этом больше героизма, чем «героически» сесть в тюрьму.

    4. Не давать ЛЮБЫХ показаний. Даже самые невинные сведения о себе или других участников события будут в суде использоваться против тебя. 80% уголовных дел построены на показаниях подозреваемых.

    5. Враг должен нести убытки. Хоть минимальные, но материальные потери. Это должно быть задачей акций прямого действия.

    6. Не тратить время на симуляции. Во-первых это бессмысленно. Во-вторых на этом поприще очень много конкурентов, которые обычно побеждают в этом жанре.

    7. Проявляй солидарность с политзаключенными независимо от того, откуда они тусовки. Жертвуй деньгами. Если украинские наконец смогут сами финансово поддерживать собственный повстанческое движение — это первый шаг к победе.

    8. Будь готов бросить все и отправиться в «бега». Заранее продумай надежные варианты, где можно пересидеть….

    #2109091
    игорь пирожок
    Участник

    Скоро так везде.

    #2109096
    Афоня
    Участник

    Акция прямого действия. Памятка

    Почитай что пишет пейсатый комсомолец и ф топку его писанину.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.